Перейти к публикации
Kara

А Я ЛЮБЛЮ ЖЕНАТОГО

Рекомендованные сообщения

Беседуют две подруги. Одна спрашивает у другой:

- Какого бы мне выбрать мужа?

- Оставь мужей в покое. Выбери себе холостого!

Хочу разобрать отдельный случай...интересно мнение психолога. Уже много тем было открыто про любовниц и многое уже обсуждали, но тут конкретный случай...когда мужчина уже одной ногой в новой семье...а второй твердо стоит в старой семье...обещания, клятвы зачем это все если мужчина и не планирует уходить из семьи...что бы удержать " любовницу" ?! Зачем? Если изначально под связью на стороне подразумевается только разнообразие сексуальной жизни...или после той грани, которая отделяет страсть, сексуальное влечение...следует желание стать законной супругой?! Зачем? Ведь мужчина ушедший с семьи..может с легкостью уйти и от " тебя"...

В течение 4-х лет я встречаюсь с женатым мужчиной, которого я безумно люблю. Наши встречи носят периодический характер. Мы любовники попросту говоря. Но тут дело в том, что часто разговариваем на тему " нашей семьи" и он обещает уйти, потом говорит, что у него маленький ребенок, что он так не может поступить с ними. То есть встречаться с любовницей он может( это нормально) а вот уйти с семьи это ка чувственно.Я сижу грубо говоря на чемоданах...а в ответ слышу одни обещания. Каждый раз я хочу порвать с ним взаимоотношения, но считаю, что мужчина сам должен принять решение в ту или иную сторону. Как порвать этот замкнутый круг?

Линда, 34

Поделиться сообщением

я конечно не психолог...

но думаю, что, ИМХО разбивать чужие семьи грех!

они и сами неплохо распадаютца... зачем помогать?

совесть нужно иметь, а не эгоизм ;)

Поделиться сообщением

вот скажи...

почему люди в погоне за собственным счастьем, забывают о счастье других людей?

ведь те тоже хотят быть счастливыми... или может уже таковыми являютца ;)

Поделиться сообщением

Потому что все без исключения эгоисты. В той или иной мере. Думаешь я просто так отдам своё счастье, если под угрозой счастье ее супруга? А не плевать ли мне на него, если я хочу счастья прежде всего себе и своей любимой...

Поделиться сообщением

Медвед прав с точки зрения морали))))

Но нужно думать прежде всего за свое счастье...уж поверьте кроме Вас никто пальцем об палец не ударит...что бы Вас осчастливить)))))

Поделиться сообщением

Потому что все без исключения эгоисты. В той или иной мере. Думаешь я просто так отдам своё счастье, если под угрозой счастье ее супруга? А не плевать ли мне на него, если я хочу счастья прежде всего себе и своей любимой...

поставь себя на место ее супруга...

и подумай...

Поделиться сообщением

Об этом и говорит выведенное уравнение,

+1-1=0 это все равно что 1=1,

т.е.

Мир, Дружба, Жвачка! ;)

Поделиться сообщением

и подумай...

Подумали...все равно хотим быть счастливыми, пусть даже за счет других ;)

Поделиться сообщением

Медвед прав с точки зрения морали))))

Но нужно думать прежде всего за свое счастье...уж поверьте кроме Вас никто пальцем об палец не ударит...что бы Вас осчастливить)))))

не знаю не знаю...

я всегда ставлю себя в противоположную сторону...

и думаю... хотел бы я быть на том месте...

Поделиться сообщением

и подумай...

А теперь ты себя поставь на его место. Ты считаешь, что раз твоя жена полюбила другого, то нужно ее держать в клетке? И ты считаешь, что будешь счастлив? Хе-хе... Она любит не тебя, так в чём оно, счастье то? А с ним вдвоём она будет счастлива, так как они полюбили друг друга.

Думай о себе в первую очередь, Витя! Впринципе, я уверен, что ты где-то глубоко так и думаешь...

не знаю не знаю...

я всегда ставлю себя в противоположную сторону...

и думаю... хотел бы я быть на том месте...

Так можно пропустить судьбинушку свою, Витя. Задумайся и начни думать о своём счастье прежде всего, а потом уже о других подумаешь.

Поделиться сообщением

Вить, щас представил себе ситуацию. Ты полюбил девушку, она тебя полюбила. Всё взаимно. И тут оказывается она замужем. Тут ты начинаешь ставить себя на место мужа и в итоге не разрушаешь семью... Да только теперь ты разрушишь судьбу ТРОИХ, а не одного... Ведь ты и она останутся друг без друга. Так же как и муж уже не будет счастлив - ведь его не любит супруга, она любит тебя и страдает.

Поделиться сообщением

А теперь ты себя поставь на его место. Ты считаешь, что раз твоя жена полюбила другого, то нужно ее держать в клетке? И ты считаешь, что будешь счастлив? Хе-хе... Она любит не тебя, так в чём оно, счастье то? А с ним вдвоём она будет счастлива, так как они полюбили друг друга.

Думай о себе в первую очередь, Витя! Впринципе, я уверен, что ты где-то глубоко так и думаешь...

Так можно пропустить судьбинушку свою, Витя. Задумайся и начни думать о своём счастье прежде всего, а потом уже о других подумаешь.

улыбнул ;)

как можно пропустить судьбу, если это судьба?

или пропустить судьбу это судьба?

судьба пропустить судьбу?

бред какойто:)

не правельное понятие судьбы :)

ИМХО судьба это ВСЕ чтобы ты не делал или делал :)

судьба она полюбому :)

Поделиться сообщением

Давай щас не будем рассусоливать тему судьбы. Это уже совсем другая история. Ты в корень зри, а не на слове "судьба" спотыкайся.

Поделиться сообщением

Ну вообще люди - не вещи.

И если два человека хотят быть вместе, то они будут.

И если одному из них нужно с кем-то расстаться, то

другому ломать голову "стоит-не стоит" - глупо.

Потому как он не шифоньер у соседа забирает,

а имеет дело с человеком, который должен решить для себя САМ

с кем ему быть.

Поделиться сообщением

Вить, щас представил себе ситуацию. Ты полюбил девушку, она тебя полюбила. Всё взаимно. И тут оказывается она замужем. Тут ты начинаешь ставить себя на место мужа и в итоге не разрушаешь семью... Да только теперь ты разрушишь судьбу ТРОИХ, а не одного... Ведь ты и она останутся друг без друга. Так же как и муж уже не будет счастлив - ведь его не любит супруга, она любит тебя и страдает.

полюбил ? - судьба

полюбил замужнюю? - судьба

разрушил семью? - судьба

разрушил свою семью? - судьба

остались все одни? - такая у них у всех судьба

и муж не муж и жена не жена и ты не ты... судьба все порешала за нас... афигенна?

все привыкли верить в понятие судьбы. потому что никто ничего не хочет делать...

а если и делают то потом говорят ВО-мля мне поперло! судьба!

или наоброт... вот я унылое гавно... наверно не судьба ;)

Поделиться сообщением

А представь Витя, что через какое то время они все равно разойдутся...причин может быть масса...или так и останутся жить как роботы...а ты возможно упустишь свой шанс....

Благими поступками выложена дорога в ад( Имхо)

Поделиться сообщением

Давай щас не будем рассусоливать тему судьбы. Это уже совсем другая история. Ты в корень зри, а не на слове "судьба" спотыкайся.

да миня просто эта судьба всегда кумарила ;)

ну немогу я смиритца с мыслью что за меня уже все порешали. я хачю сам решать что я хачю а что нет :)

кого любить и как поступать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...