Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Поюзал немножко.

Какой прикольный!

Поделиться сообщением

Обзор Офис-2010

думаю если юзать то только под семерку уже...

чтоб непортить впечатления

Угу :)

Поделиться сообщением

опенофис :)

Та конечно! :)

Поделиться сообщением

Та конечно! :)

Миша, ну вот оно симпатичное, да, только чем оно лучше буквы в ворде набирает? :)

я как увидел, как одна подруга тут на работе пыталась текст набрать в екселе (просто только он на тот момент был открыт, ну бывает что-ли), понял, что пофиг, что ставить, вот поставил опенофис и забыл, одна малина, для себя может быть и поставил бы десятку, только эти офисы лично для меня, как фотошопы, каждый год выходит новый, а те функции, которыми я пользуюсь присутствуют в версиях 90х годов :)))

Поделиться сообщением

Миша, ну вот оно симпатичное, да, только чем оно лучше буквы в ворде набирает? :)

я как увидел, как одна подруга тут на работе пыталась текст набрать в екселе (просто только он на тот момент был открыт, ну бывает что-ли), понял, что пофиг, что ставить, вот поставил опенофис и забыл, одна малина, для себя может быть и поставил бы десятку, только эти офисы лично для меня, как фотошопы, каждый год выходит новый, а те функции, которыми я пользуюсь присутствуют в версиях 90х годов :)))

Я все тексты набираю с расширением *.txt

Шифт+F4 работает всегда и никогда не сбоит :)

Поделиться сообщением

Я все тексты набираю с расширением *.txt

Шифт+F4 работает всегда и никогда не сбоит :)

ну поди ты им объясни с их "компьютерным образованием" ))))

Поделиться сообщением

А чё только под семёрку? С ХР смысла нет?

Под семеркой просто красивее. В одном стиле. И всё.

Забыл написать, что релиз работает без регистрации до октября 2010 года. А к тому времени ключей в нете будет немеряно.

Поделиться сообщением

Мой выбор офис 2003

пока на мой взгляд лучше ничего нет

просто удобно понятно

имхо: 2007 и 2010 гламурное г.. =)

Поделиться сообщением

Мой выбор офис 2003

пока на мой взгляд лучше ничего нет

просто удобно понятно

имхо: 2007 и 2010 гламурное г.. =)

адназначн

Поделиться сообщением

опен в опу :)

кумарной очень

+1 за 2003

чем кумарный? аргументируй ;) дома может быть и поставил мс, ибо симпатичнее, но не более, функционал одинаковый, плюс глядя на фрегат, даже думаю линукс ставить )))))))))))

Поделиться сообщением

чем кумарный? аргументируй ;) дома может быть и поставил мс, ибо симпатичнее, но не более, функционал одинаковый, плюс глядя на фрегат, даже думаю линукс ставить )))))))))))

ну вот как то не понравился он мне изначально на ранних версиях и все :)

ЗЫ нужно было срочно док подправить я чего-то не нашел :) там в менюшках немного все подругому чем в МС

запарился и забил потом :)

Поделиться сообщением

ну вот как то не понравился он мне изначально на ранних версиях и все :)

ЗЫ нужно было срочно док подправить я чего-то не нашел ;) там в менюшках немного все подругому чем в МС

запарился и забил потом :)

дык это все от привычки к мс, я попервах не мог въехать, как настроить размеры страницы в см, лез в меню файл, как в мс, потом включил логику и решил, что параметры страницы должны быть в меню формат, там и оказались :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...