Перейти к публикации
Ариша

вопрос мужчинам

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Женщины неоднократно высказывались относительно критериев, по которым они решают, продолжать ли встречаться с мужчиной дальше или нет. Например, некоторые дамы прямо так и говорят: "Если он не заплатил за мой кофе, значит это наша последняя встреча, мне такие мужчины не нужны".

Мужчины, а по каким критериям вы в своей жизни решали: "Нет, после этого, я с этой девушкой больше встречаться не стану".

Пост взяла вот здесь

Поделиться сообщением

после фразы по телефону (не мне, я рядом стоял) "ты че, рамсы попутал?" :)

Поделиться сообщением

после фразы по телефону (не мне, я рядом стоял) "ты че, рамсы попутал?" :)

+1

для меня девушка должна быть девушкой...

как в децтве учили...

ЗЫ они просто не понимают до чего доведет их рвение к эмансипации :)

печальна....

Поделиться сообщением

раздражало, когда девушки на первом свидании подробно рассказывали о своих бывших кавалерах

Поделиться сообщением

раздражало, когда девушки на первом свидании подробно рассказывали о своих бывших кавалерах

а че раздражалО ?

уже привык? :)

Поделиться сообщением

факты из прошлой жизни

ващето все сравнивают со своими экс половинами...

просто некоторые это делают вслух :)

+1. кумарит такое....

Поделиться сообщением

говорить, что никого до Медведа в жизни не было?

Поделиться сообщением

говорить, что никого до Медведа в жизни не было?

Медвед на первом свидании вряд ли об этом спросит. Так и не надо говорить :)

Поделиться сообщением

все парни при первом знакомстве пытаются выведать про личную жизнь.

про нынешнюю ситуацию, и если говорю "ни с кем не встречаюсь" начинают выведывать "ой, такая красивая девушка, шо ж ты так? а почему расстались с предыдущим? ой, та да, я понимаю, ну не судьба. " и т.п.

имхо и ниипет.

сама я об этом вообще немогу рассказывать, но вы несколько раз за разговор возвращаетесь к этой животрепещущей теме, по видимому боитесь соперника.

Поделиться сообщением

А я не продолжаю знакомство после фразы " А лайфа нет?" :)

Значит Вы не похоже на дурочку которая по ночам и днем болтает по телефону.

Поделиться сообщением

Kara

У вас написано: "Женщина, говорящая ”Нет”, хочет поговорить."

Значит слово "нет" переводится "да"?

Любому парню понятно когда девушка не хочет с ними поговорить, то она говорит "Слушай! Ты меня уже достал!".

Поделиться сообщением

Женя и Кирилл, бросьте в меня тапком, если вы ни разу в жизни не выпытывали у девушки про личную жизнь.

Поделиться сообщением

Женя и Кирилл, бросьте в меня тапком, если вы ни разу в жизни не выпытывали у девушки про личную жизнь.

НЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ! И даже далеко не на втором. Естественно, что в процессе всё узнаётся.

Поделиться сообщением

Мужчины, а по каким критериям вы в своей жизни решали: "Нет, после этого, я с этой девушкой больше встречаться не стану".

Внешний вид ясен еще до встречи. А вот дальше задача выяснить не дура ли она, если взгляды на жизнь координально разные смысла продолжать нет.

Поделиться сообщением

Даша, в корне не верно на счёт "всё" и "при первом".

Это каким закомплексованным и ограниченным нужно быть, не понятно.

При этом, очень часто, при первой встрече и не особо интересно что там было до, и что будет после.

Поделиться сообщением

Внешний вид ясен еще до встречи. А вот дальше задача выяснить не дура ли она, если взгляды на жизнь координально разные смысла продолжать нет.

Подход бизнесмена =)

Вообще убедился в одной избитой теме - важны только первые 10-15 секунд общения, именно они решают получится ли развести икру с молоками или нет. Т.к. все заложено на генетическом уровне - самка абизянки увидав самца в кущах по совокупности признаков (рост, вес, ферромончики и т.п.) мгновенно распознает, подходит ли ей тот набор генов котрыми обладает данный самец или нет и готова ли она его допустить к произведению рода, и далее или лав стори или клыками за загривок )))

Поэтому все остальное - это панты и ухаживания для набивания цены, или наоборот для того чтобы отпугнуть друг друга. Поэжтому критерии озвученные в первом посте это уже следствие из причины, совсем не существенное.

Поделиться сообщением

Даша, в корне не верно на счёт "всё" и "при первом".

Это каким закомплексованным и ограниченным нужно быть, не понятно.

При этом, очень часто, при первой встрече и не особо интересно что там было до, и что будет после.

Абсолютно согласен. Смешно выглядит мужчина который что-то выпытывает, она уже пришла с тобой на свидание...

Поделиться сообщением

Подход бизнесмена =)

Вообще убедился в одной избитой теме - важны только первые 10-15 секунд общения, именно они решают получится ли развести икру с молоками или нет. Т.к. все заложено на генетическом уровне - самка абизянки увидав самца в кущах по совокупности признаков (рост, вес, ферромончики и т.п.) мгновенно распознает, подходит ли ей тот набор генов котрыми обладает данный самец или нет и готова ли она его допустить к произведению рода, и далее или лав стори или клыками за загривок )))

Поэтому все остальное - это панты и ухаживания для набивания цены, или наоборот для того чтобы отпугнуть друг друга. Поэжтому критерии озвученные в первом посте это уже следствие из причины, совсем не существенное.

Ну не скажи, бывает разгораются страсти позже. У меня вот наоборот, сразу могу сказать с кем ничего не будет ни при каких условиях.

Поделиться сообщением

Вообще убедился в одной избитой теме - важны только первые 10-15 секунд общения, именно они решают получится ли развести икру с молоками или нет. Т.к.

Бывает и так, но не догма. :big_boss:

Поделиться сообщением

Ну не скажи, бывает разгораются страсти позже.

А это зависит от "дуболомности" или парня или девушки.

У меня вот наоборот, сразу могу сказать с кем ничего не будет ни при каких условиях.

Дык понятно почему, см. пост выше.

Бывает и так, но не догма.

Где то читал на эту тему оч. серьезное исследование западников. Научный факт, а из всякого факта бывают исключения.

Проницательный мужчина, уверен, сразу может сказать "трахну" - "не трахну" )))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...