Перейти к публикации
danikk

Истеричка в магазине "ЕВА" на 11м районе.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Зашел с любимой женой в "Еву" смотрели для дома муть всякую, вижу ценник на средстве для смягчения белья "Силан" понравился слоган :

silaneva.jpg

Т.е. покупая этот Силан ты покупаешь не 100% продукт, а тот в котором или мягкости -20%, или -20% обьема от 1000мл, а с другой стороны было написано "привабливiсть -20%" что вообще понравилось - постираешь белье с использованием такого средства и 20% привлекательности как не бывало :)

Подумалось, сниму для прикола как образец грамотного промоушна товара.

Тут чуть не испугался, дикий вопль откуда-то снизу :

- Ты че тут снимаешь? Ты че себе надумал, я щас охрану вызову ........т.п т.п.

Оказалось что за сьемкой этого ценника меня "спалила" продавщица раскладывающая товар, этакая жуткая серенькая мышь ростом 152см, которая верещала так что ее было слышно наверно и на улице.

Возникла перепалка, где я обьяснил доступно все что думаю о ней и ее магазине, о том что тыкать не знакомым мужчинам не прилично, и о том что на этикетке не написано что ее нельзя снимать, равно как и на вывеске этого магазина, пожелал ей быть дальше такой же глупой и не компетентной работницей, которая отлично справляется с ролью распугивателя клиентов.

Так вот подумалось - наверное она думает что поступила круто, спасла корпоративные стандарты компании от посягательства меня :) и т.п. пафос всякий.

А на самом деле наорала на ничего не подозревающего клиента, вытсавила себя полной дурой и вообще устроила шум на пустом месте, не говоря о том что я теперь подумаю тратить там регулярно деньги или нет- не проще ли было спокойно обьяснить всю ситуацию?

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я

КОГДА ПОЛУЧЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЯ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

Фотосъемка на частной территории (т.е. когда фотограф физически находится на этой территории):

-огороженных территориях частных организаций (банков, заводов, торговых комплексов и т.п.)

-в помещениях этих объектов

-частных домов, участков

-клубов, ресторанов и т.п. мест

-людей, находящихся на этой территории

осуществляется свободно, если нет установленных символов, табличек и предупреждений о необходимости получения разрешения, а также если собственник (его представитель) прямо не возражает.

ИСКЛЮЧЕНИЕ:

Съемка этих объектов, людей, событий (происходящих на частной территории) ИЗ общедоступных мест осуществляется СВОБОДНО, без разрешений.

Поделиться сообщением

А на самом деле наорала на ничего не подозревающего клиента, вытсавила себя полной дурой и вообще устроила шум на пустом месте, не говоря о том что я теперь подумаю тратить там регулярно деньги или нет- не проще ли было спокойно обьяснить всю ситуацию?

Скупляйся в бутиках по пр. Карла Маркса в Днепре, отношение будет соотвествующее :) А в дешевом магазине - дешевые продавцы.

-20% от тактичности :)

Поделиться сообщением

Игорь, не сказал бы я что он дешевый, такой же как ДЦ или Простор ни хуже ни лучше.

Просто реально можно было сказать что "так и так будьте добры не снимать, у нас нельзя и т.п." и ноль проблем. А то я прям завелся от такого наезда )))

Поделиться сообщением

Игорь, не сказал бы я что он дешевый, такой же как ДЦ или Простор ни хуже ни лучше.

Просто реально можно было сказать что "так и так будьте добры не снимать, у нас нельзя и т.п." и ноль проблем. А то я прям завелся от такого наезда )))

это супермаркет, а по супермаркетам относительная культура у нас только в BILLA, видно что их там дрессируют...

Поделиться сообщением

это супермаркет, а по супермаркетам относительная культура у нас только в BILLA, видно что их там дрессируют...

В глубинке Росии круче. Раз меня пытались развести на то что я стырил ЛИМОН!

Аргументация охранницы :

- Вы его брали в руки, а потом он исчез!

Я ей показал ящик лимонов, и обьяснил что он исчез как отдельная личность среди общей массы лимонов именно в этом ящике. И она может его поискать :)

А если ей что-то не нравится то РОВД через дорогу, а пока она туда сходит и позовет наряд для моего обыска, приедет "моя крыша" и тогда замес будет реальный. Т.к. был на работе в тот момент, и курточка была с московскими логотипами, то видать поняла что дальше наглеть не чего. Извинилась даже. При том что товаров набрал на 50 баксов...смех и грех.

Поделиться сообщением

В глубинке Росии круче. Раз меня пытались развести на то что я стырил ЛИМОН!

Аргументация охранницы :

- Вы его брали в руки, а потом он исчез!

Я ей показал ящик лимонов, и обьяснил что он исчез как отдельная личность среди общей массы лимонов именно в этом ящике. И она может его поискать :)

А если ей что-то не нравится то РОВД через дорогу, а пока она туда сходит и позовет наряд для моего обыска, приедет "моя крыша" и тогда замес будет реальный. Т.к. был на работе в тот момент, и курточка была с московскими логотипами, то видать поняла что дальше наглеть не чего. Извинилась даже. При том что товаров набрал на 50 баксов...смех и грех.

У меня в АТБ был прикол. Посчитала, ну условно на 25 гривен 23 копейки, даю ей 25 гривен и ищю 23 копейки, в это время эта клуша кладет 25 гривен в кассовый апарат и пока я отсчитываю копейки забывает об этом, далее немая сцена, я даю ей копейки и она смотрит на меня глазами буд-то бы я ее тут обворовал, и говорит а где остальные деньги...

Говорю, так я дал Вам только что....

Она говорит не давал....

Говорю давайте звать охрану, будем сейчас пересчитывать кассу....

В ответ она говорит, что кассу это же целое дело пересчитывать......

В результате разошлись.

Поделиться сообщением

Жадный ты ! Ей может на помаду не хватало для бойфренда! =)

Поделиться сообщением

я так в Форе 100грн дал и жду здачи, а купил че то хлеба, пива, молока. она на меня смотрит? с вас 12-35. каких 100грн? я спокойно отнесся. в итоге считали кассу ) за день там реально у них крышу срывает от этих расчетов.

Поделиться сообщением

А я думаю, магазин не причем. Истерички всюду есть

В ДЦ вот уверены, что помаду нужно покупать без тестера и не открывая

Поделиться сообщением

А я думаю, магазин не причем. Истерички всюду есть

В ДЦ вот уверены, что помаду нужно покупать без тестера и не открывая

так пусть ее сами и покупают.

Поделиться сообщением

В таких случаях просите вежливо книгу жалоб, как делаю я!!! Меня в некоторых заведениях теперь очень любят :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...