Перейти к публикации
Кам'янчанин

Від кого має йти ініціатива створення ОСББ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Несколько неверно озвучено-залюбки ходитимуть.Я не думаю ,что кто-то будет с радостью ходить по кабинетам.Вопрос в том,что работа чиновника заключается как раз в том что-бы находиться на своем рабочем месте и РЕШАТЬ вопросы с которыми обращаются граждане.А наши чиновники не решают,а СОЗДАЮТ проблемы,и поэтому их никто не любит.В самом по себе понятии ЧИНОВНИК нет ничего плохого-это необходимый элемент любого государства,просто у нас его извратили своей продажностью и непрофессионализмом.А к идее создания ОСМД люди должны прийти сами-нельзя их туда загонять,иначе получим то-же ,что и сейчас.Пока люди не осознают,что их проблемы никто не ОБЯЗАН решать,все социаллизм закончился.Хочешь жить в хорошем доме-бери и делай.А у нас все думают ,что кто-то за них это сделает-вот что важно изменить.ПСИХОЛОГИЮ обывателя.

Поделиться сообщением

Слово "залюбки" прибрав.

А что Вы ник сменили? :rolleyes: Приелось или поменялось мировозрение?(вопрос из чистого любопытства,без всякой задней мысли)

Поделиться сообщением

Ніколи наші чини не будуть сумлінно виконувати свої обов"язки. Тому що жодної відповідальності за це не несуть і не нестимуть в межах діючої державної системи. А якщо ти можеш не працювати, і тобі ніц за це не нагорить, то хто ж працюватиме? Треба вже зараз все брати у свої руки, і комуналку також. :locomotive:

Поделиться сообщением

Ніколи наші чини не будуть сумлінно виконувати свої обов"язки. Тому що жодної відповідальності за це не несуть і не нестимуть в межах діючої державної системи. А якщо ти можеш не працювати, і тобі ніц за це не нагорить, то хто ж працюватиме? Треба вже зараз все брати у свої руки, і комуналку також. :locomotive:

В свои руки-это в чьи?И кто Вам не дает брать сейчас?Берите.

Поделиться сообщением

Игорь, а проблема-то не в чиновниках....основная проблема с ОСД и т.п. подобными попытками - отсутствие альтернативных поставщиков услуг....все остальное не большая проблема....к примеру, лично меня категорически не устраивают поставщики электроэнергии, тепла и услуг по содержанию дома и прилегающих территорий....да и вывоз мусора.....Даже организовав ОСД я не смогу ничего изменить - поставщики являются монополистами...вот тот камень, о который все разбивается....а тратить силы и деньги в судах с ними - никакого желания нет....есть желание голосовать за поставщика рублем...

Поделиться сообщением

Так я ж і беру. А ЖЕК і його намагання отримати мої гроші - в дупу... :wub:

:laugh_mini2:

Поделиться сообщением

у нас уже 3 года ОСМД тоже не жалеем, да нужно платить вовремя квартплату, но и услуги получаем нормальные, уборка, работающий лифт, регулярный вывоз мусора, кап ремонт крыши, чистота в подвале и т.д.

Самое трудное для жильцов как оказалось платить деньги вовремя!!! Самые порядочные пенсионеры платят вовремя и в полном объеме

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...