Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Оптимизация форума

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хочу посоветоваться с форумчанами.

Есть мнение, что количество форумов чрезмерно.

Как по-вашему, какие форумы стоит убрать, какие объединить?

А может какой-то добавить?

Мне важно Ваше мнение.

Спасибо за участие!

Михаил

Поделиться сообщением

Может кто-то не бывал на других форумах??? Всё замечательно! Мы развиваемся!

Поделиться сообщением

Есть мнение, что количество форумов чрезмерно.

Как по-вашему, какие форумы стоит убрать, какие объединить?

ИМХО, всё в норме; на форуме есть разделы, практически на любой вкус. ...кто-то является завсегдатаем автомобильного и фотографии, кто-то ни разу не постился а то и вовсе не заглядывал в автомобильный, но ежедневно посещает и участвует в женском и скажем психология... ...Как говорится: все профессии нужны, все профессии важны! (с)

Поделиться сообщением

Правильно. Ведь у нас не узконаправленный форум. Так что всё в порядке.

Поделиться сообщением

Спасибо за мнения!

Поделиться сообщением

мне ненравится.

наверное - много разделов, в которые я не хожу, находятся вверху форума, и даже в закрытом виде занимают весь первый экран. много приходится перекручивать и в глазах сильно мелькают эти полосы.

Поделиться сообщением

мне ненравится.

наверное - много разделов, в которые я не хожу, находятся вверху форума, и даже в закрытом виде занимают весь первый экран. много приходится перекручивать и в глазах сильно мелькают эти полосы.

От этого никуда не деться :) Форум для всех, а не для ограниченной компании, Дашко.

Поделиться сообщением

С количеством форумов всё ОК, а вот в некоторых форумах порядок бы можно было навести. Объединить некоторые темы (похожие ), впрочем уже говорил об этом. Ну и повторюсь об "русско-укр. язычивании " форума , кому как удобно.А то какие-то омерикосы вокруг :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
мне ненравится.

Абсолютно согласен!

Форум стал неудобочитаемым.

Нужно ИМХО оптимизировать методом сокращения основных разделов и расширения подразделов.

Поделиться сообщением

Пользуюсь кнопкой "Просмотр новых сообщений", поэтому количество разделов меня не беспокоит и не мешает.

Поделиться сообщением

Пользуюсь кнопкой "Просмотр новых сообщений", поэтому количество разделов меня не беспокоит и не мешает.

Аналогично. ...а ещё есть поиск тем на форуме; кто нибудь кроме меня, использует его для поиска ..менее популярных тем и разделов?

Поделиться сообщением

Просьба продублировать полосу места нахождения

Событие > События > Днепропетровская область

внизу форума, не всегда удобно находясь в самом низу страницы прокручиваться в самый верх

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...