Перейти к публикации
Мышка

У мiстi ремонтують автобуси та тролейбуси

Рекомендованные сообщения

ТОВ «Дніпровський автобусний завод» (ДАЗ, Дніпродзержинськ) поступово нарощує обсяги виробництва. Про це повідомили на самому підприємстві.

В останні 3 місяці на підприємстві проводилася робота із збереження та зміцнення потужностей з ремонту автобусів всіх марок. Станом на листопад накопичена база замовників дозволяє використовувати потужності підприємства вже на 40%.

Як зазначали на підприємстві, на замовлення Бориспільського аеропорту щойно ДАЗ відправив першу партію відремонтованих «Ікарусів». Одночасно триває втілення заходів з нарощування випуску раніше освоєних на ДАЗі автобусів з низькою підлогою та міських автобусів великої місткості серії «Сіті-ЛАЗ» та освоєння автобусів середньої місткості моделі А-141, включаючи шкільний варіант.

Угоду щодо замовлення на випуск партії 20 міських автобусів підприємство обговорює з представниками «Укрзалізниці», також воно заявило про участь у тендері на виробництво міських автобусів на замовлення підприємств РФ.

Від транспортних підприємств Запоріжжя ДАЗ отримав замовлення на ремонт тролейбусів, ведуться переговори з міською владою Дніпродзержинська щодо розміщення на підприємстві замовлення з ремонту міських трамваїв.

За сприятливих економічних умов ДАЗ здатен у наступному році довести обсяги ремонту та виготовлення автобусів до 150-200 одиниць, у подальшій перспективі - до 500 одиниць на рік.

Автор: Ірина РУДЕНКО

вот так вот - даже для РФ будут делать автобусы, а наши местные гробы на колесах так и будут возить наших горожан.. обидно :)

Поделиться сообщением

вот так вот - даже для РФ будут делать автобусы, а наши местные гробы на колесах так и будут возить наших горожан.. обидно :)

Не пойму чему обижаться?Если кто-то ездит на авто - мне что тоже должно быть обидно? Кто платит деньги - тот и заказывает музыку(с)

Поделиться сообщением

Дешевая заказная статья. Уверен, автор накрапала ее не более как в ходе телефонной беседы и лично врядли была на заводе. А дела на Автореме ой какие грустные. Народ разбегается, денег не плотють.

Поделиться сообщением

Дешевая заказная статья. Уверен, автор накрапала ее не более как в ходе телефонной беседы и лично врядли была на заводе. А дела на Автореме ой какие грустные. Народ разбегается, денег не плотють.

дешёвый подлый комментарий.

Да откуда ж вы такие категоричные берётесь то?

Я не знаю как там дела на ДАЗе, но когда в таком ключе комментируют что-то/кого-то, то хочется автора клавиатурой по голове треснуть.

Поделиться сообщением

Я не знаю как там дела на ДАЗе, но когда в таком ключе комментируют что-то/кого-то, то хочется автора клавиатурой по голове треснуть.

да, есть такое желание)))

Поделиться сообщением

Это не гуманно!!!

Другое дело если сломать чашечку локоть и позвоночник. ;)

Поделиться сообщением

Приношу извинения Мышке, действительно жесткий комент получился. Забыл вчера до ста посчитать, может и попустило бы. Просто вот такая реакция спонтанная на неправду получилась. Еще раз простите. Но отношение к фактам изложенным в статье осталось, увы, прежним. Будет лучше, да и наверное честнее перед горожанами, если факты, в процессе написания статьи, будут всесторонне проверяться. А что касается несбывшегося флагмана отечественого автобусостроения, так он чахнет и дальше. И никаким развитием и созданием новых рабочих мест там и не пахнет.

Поделиться сообщением

Новость писала не я, в конце стоит имя автора.

И для того и выкладываются на форум новости - для обсуждения, потому как в большинстве своем городские новости - полуправда, а реально происходящее в городе скрывают.

Поделиться сообщением

Последнее время зароботная плата выплачивается регулярно. Новый директор-Фарбазов пытается поднять предприятие. Его целеустремлённость лично мне импонирует.Пришёл новый руководитель-не опустил руки,а засучив рукава пытается поднять производство.Нужно дать время поработать...Потом посмотрим на результат.

Поделиться сообщением

а я не отказался бы вам по голове треснуть ...за такие посты....

Это форум и каждый высказывает своё мнение !!!!!

Поделиться сообщением

а я не отказался бы вам по голове треснуть ...за такие посты....

Ваше право на желание треснуть меня по башке неоспоримо!!!

Это форум и каждый высказывает своё мнение !!!!!

Я высказал своё мнение относительно поста Glosster о наличии у меня желания треснуть по башке клавиатурой.

Этим я выразил своё чувство, которое никого не оскорбляло, а если и оскорбляло, то это было вполне сопоставимо с предыдущими действиями оскорблённого, что подчеркнуло неправильность этих действий.

В комментируемом мною посте Glosster, как раз содержались элементы оскорблений в отношении автора статьи о ДАЗе, т.к. они прямо говорили о заказном характере статьи, её дешевизне и других неприятных автору статьи, как специалисту в области журналистики, характеристиках его продукта.

Glosster принёс извинения автору статьи, за что ему большое спасибо! Все довольны и счастливы!!

Но вот есть люди, которым не даёт покоя баторфанола тартарарат.. или как там его..

Поделиться сообщением

В комментируемом мною посте Glosster, как раз содержались элементы оскорблений в отношении автора статьи о ДАЗе

а вы защитник всех обиженых и оскорбленных ???

Думаю автору статьи глубоко побоку что тут про него пишут...

А автор темы и сам имеет зубки которыми может укусить ....

Поделиться сообщением

Серый, скушай шото помягче )

Поделиться сообщением

а какой у вас размер ботинок??? )

Вполне возможно.

Поделиться сообщением

А я згоден з Олегом Володимировичем. На авторемі нове керівництво движняк якийсь організує, чогось хоче. Це можна лише вітати. А стаття - якщо хочете, сприймайте її як заохочення, позитивний стимул, чи шо. Ну, заказняк, можливо. Так хто без грошей працюватиме? :locomotive:

Поделиться сообщением

Угоду щодо замовлення на випуск партії 20 міських автобусів підприємство обговорює з представниками «Укрзалізниці», також воно заявило про участь у тендері на виробництво міських автобусів на замовлення підприємств РФ.

что ж, как представитель РФ, спасиб конечн за автобусы, не помешает некоторый транспорт обновить, но у нас вроде свои заводы имеются... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

что ж, как представитель РФ, спасиб конечн за автобусы, не помешает некоторый транспорт обновить, но у нас вроде свои заводы имеются... :)

Нам своё го.но некуда девать, завезём вам немного :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Полет в урну, в скомканном виде- вот, как правило судьба газеты, где написано что либо заведомо не правдивое. Согласен, эмоции сделали свое дело, НО обиженным я себя не считаю. Можно равнодушно пройти мимо, без какой либо реакции , подставив свои мозги под льющийся елей, а можно и высказать свою позицию. Но вижу "иногда лучше жевать"(с).

Поделиться сообщением

что ж, как представитель РФ, спасиб конечн за автобусы, не помешает некоторый транспорт обновить, но у нас вроде свои заводы имеются... :russian_roulette:

Для любого жителя города очень важно иметь возможность работать и получать деньги во время кризиса.Рабочему завода не столько интересен заказчик,как возможность получить зарплату и достойно встретить Новый год.Фарбазов выбил заказ,обеспечил предприятие работой.Если зарплата выдаётся своевременно-значит беспокоится за подчинённых и подымает имидж предприятия.

Поделиться сообщением

что ж, как представитель РФ, спасиб конечн за автобусы, не помешает некоторый транспорт обновить, но у нас вроде свои заводы имеются... :russian_roulette:

Зачастую, продукция произведенная внутри рынка РФ, обходится дороде нежели завезенная из Украины.

Поделиться сообщением

Нам своё го.но некуда девать, завезём вам немного :justcuz_spliff:

сразу на свалку :blink:

Поделиться сообщением

сразу на свалку :blink:

Аха, канешна :justcuz_spliff: Пока не покатаетесь - никаких свалок.

Поделиться сообщением

Аха, канешна :justcuz_spliff: Пока не покатаетесь - никаких свалок.

Мы не знаем ситуацию изнутри.Хотелось бы услышать мнение на форуме сотрудников завода.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...