Перейти к публикации
Марианна Лапина

Гадание.

Рекомендованные сообщения

а правнукам довязать носки? думаешь, быстро свяжешь 10 пар? :)

Даш, у меня уже готовы

a8611d4f51e3.jpg

Поделиться сообщением

Работаю с Таро. Никакого отношения к гаданию, работа с Таро, не имеет. Таро, как и другие мантические системы, предназначено для добывания реальных знаний об устройстве Вселенной. Обычная игральная колода, это урезанная колода Таро. Использование такой колоды-действительно грех. Точнее. магия. За такое придется платить.

Конечно, с помощью Таро, можно и предсказывать. Но это предположения, исходя из ситуации, которая есть здесь и сейчас. Ну а предсказания на много лет вперед-это , конечно, развод.

А вообще, первоначальное предназначение Таро-работа с собой. Есть много вариантов их использования.

Поделиться сообщением

Работаю с Таро. Никакого отношения к гаданию, работа с Таро, не имеет. Таро, как и другие мантические системы, предназначено для добывания реальных знаний об устройстве Вселенной. Обычная игральная колода, это урезанная колода Таро. Использование такой колоды-действительно грех. Точнее. магия. За такое придется платить.

Конечно, с помощью Таро, можно и предсказывать. Но это предположения, исходя из ситуации, которая есть здесь и сейчас. Ну а предсказания на много лет вперед-это , конечно, развод.

А вообще, первоначальное предназначение Таро-работа с собой. Есть много вариантов их использования.

Согласна. Они и диагностический материал хороший.

Поделиться сообщением

Согласна. Они и диагностический материал хороший.

Разумеется. Диагностика-это как раз и есть добывание реальных знаний об устройстве Вселенной.

Поделиться сообщением

Разумеется. Диагностика-это как раз и есть добывание реальных знаний об устройстве Вселенной.

Ну я имелла ввиду диагностику в более узком понимании. Насчет Вселенной я мало компетентна.

Поделиться сообщением

marianna, просто человек является частью Вселенной. А возможности Таро распостраняются на нее всю.

Поделиться сообщением

marianna, просто человек является частью Вселенной. А возможности Таро распостраняются на нее всю.

Ааааа... :russian_roulette:

Поделиться сообщением

из всего меню в этом "виде спорта" предпочитаю джотиш.....от носителей знания из правильных традиций....пробовал... интересно....))) рекомендую...))

Поделиться сообщением

из всего меню в этом "виде спорта" предпочитаю джотиш.....от носителей знания из правильных традиций....пробовал... интересно....))) рекомендую...))

Не слышал о таком. А что нужно, от носителей правильных традиций, так это очень верно. А то развелось шарлатанов. Книжку почитают, и думают, что уже умеют.

Поделиться сообщением

Знаете, каждый третий пришедший к психологу клиент уже побывал у како-нибудь бабки - целительницы.

так вы конкуренты

Поделиться сообщением

Как вы относитесь к гаданию, предсказанию и т.д.?

Если человек считает нравственность уловкой для дураков и хвастает налево направо изменами жене. Что его ждет в будующем? Явно не крепкая семья с благодатными детььми в старости. Вот на этом и строятся большинство гаданий.

Возможно есть довольно хорошо сформированное будующее, потому что наш плотный мир, находится в прошлом времени по отношению к нашим мыслям и чувствам... Но думаю, если есть люди которым дано чуть глуюже все это видеть, они никогда просто так никому ничего не скажут. Вообще никак, ни за деньги ни просто так.

Поэтому в возможность относительно точного предстказания верю, но не верю что это может быть поставлено на конвеер, да и вообще стоит ли оглашать будующее.

Поделиться сообщением

Не слышал о таком. А что нужно, от носителей правильных традиций, так это очень верно. А то развелось шарлатанов. Книжку почитают, и думают, что уже умеют.

Есть чем интересоваться...)))) рекомендую...)))

Поделиться сообщением

а мне нагадали назад что мне через 3 гаплык! уже 6 прошло - ничего Жив здоров ))

Какие мы оптимисты :russian_roulette:

Поделиться сообщением

В принципе раз сталкивался с тем 1%. А так в основном шарлатанство, но надо отдать должное помноженое на наблюдательность и азы психологии. И пример те же цыгане, которые "работают" возле вокзала в Днепре. За 7 лет ни одна ко мне ни разу не подошла. Даже шли как то с товарищем к вокзалу и он удивлялся, что мол постоянно к нему цыганки цепляются, а вот с тобой иду и не трогают...

Анекдот в тему:

Заходят в купе в Симферополе двое. Знакомятся.

- Я психолог.

- А я новый русский. Слушай, раз ты психолог, угадывай мои мысли.

Я тебе за каждую угаданную по 100 баксов плачу.

- Да я ж не ясновидец, я психолог...

- Мужик, ты че, не понял? По 100 баксов! Давай, напрягись, о чем я

сейчас думаю?

- Вот ты с юга едешь. Hаверное, думаешь о том, как ты классно отдохнул!

- Правильно, психолог! Вот тебе 100 баксов! Угадывай дальше!

- А раз классно отдохнул, то с красивой женщиной. Hаверное, ты о ней

думаешь.

- Молодец! Возьми еще 100! Дальше!

- И ты думаешь, как не хочется домой..

- Еще 100!

- А раз не хочется, значит, дома жена...

- Hу, волшебник! Вот тебе еще стольник!

- Ты думаешь: убить ее, что ли?

- Стоп, мужик! Hа вот тебе тысячу баксов!

- А что случилось? Мысль как мысль...

- Мужик, это уже не мысль. Это - идея!

Поделиться сообщением

В принципе раз сталкивался с тем 1%. А так в основном шарлатанство, но надо отдать должное помноженое на наблюдательность и азы психологии. И пример те же цыгане, которые "работают" возле вокзала в Днепре. За 7 лет ни одна ко мне ни разу не подошла. Даже шли как то с товарищем к вокзалу и он удивлялся, что мол постоянно к нему цыганки цепляются, а вот с тобой иду и не трогают...

Анекдот в тему:

Заходят в купе в Симферополе двое. Знакомятся.

- Я психолог.

- А я новый русский. Слушай, раз ты психолог, угадывай мои мысли.

Я тебе за каждую угаданную по 100 баксов плачу.

- Да я ж не ясновидец, я психолог...

- Мужик, ты че, не понял? По 100 баксов! Давай, напрягись, о чем я

сейчас думаю?

- Вот ты с юга едешь. Hаверное, думаешь о том, как ты классно отдохнул!

- Правильно, психолог! Вот тебе 100 баксов! Угадывай дальше!

- А раз классно отдохнул, то с красивой женщиной. Hаверное, ты о ней

думаешь.

- Молодец! Возьми еще 100! Дальше!

- И ты думаешь, как не хочется домой..

- Еще 100!

- А раз не хочется, значит, дома жена...

- Hу, волшебник! Вот тебе еще стольник!

- Ты думаешь: убить ее, что ли?

- Стоп, мужик! Hа вот тебе тысячу баксов!

- А что случилось? Мысль как мысль...

- Мужик, это уже не мысль. Это - идея!

:rofl_mini:

Поделиться сообщением

так вы конкуренты

Ага. Конкуренты. Кто во что верит. Кто в чудо, кто в науку. Лечатся от болезней каждый по-своему. Кто заклинаниями, кто к врачам обращается. не знаю статистики, но наверное процент излечившихся одинаковый.

Поделиться сообщением

к гаданию отношусь положительно не первый год обращаюсь к гадалке зовут ее Элина Вангель. у меня не складывались отношения с соседкой. после общения с ней упадок сил потеря здоровья и настроения резко ухудшились дела с деньгами неизменно становилось все плохо. она мне дарила одежду которая у нее завалялась в шкафу грубо настойчиво пыталась впихнуть сумку под видом подарка раскрытую пачку то макарон то крупы пшеничной какието заколки амулеты платки с нитками.. написала ей в вайбер вопрос не успела я описать в подробностях свою ситуацию как Элина тут же ответила что соседка завидует мне у нее черный глаз она целыми днями колдует скидывает таким образом свои проблемы беды и болезни. Научила меня ставить на себя защиту делать обратный удар. прошла неделя. зловредная соседка держится от меня подальше я почти перестала ее видеть все не просто хорошо а прекрасно ! спасибо ей ! низкий поклон !!! спасибо за всё! 
Элина из Киева. всегда на все мои вопросы отвечает. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...