Перейти к публикации
danikk

Ющенко назвал ЮВТ "бомжом"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ющенко обозвал Тимошенко бомжом

Сегодня, 16:32 Корреспондент.net

Президент Виктор Ющенко во время телефонной линии газеты Комсомольская правда в Украине назвал премьер-министра Юлия Тимошенко бомжом.

"Если говорить о средствах, то проведение Майдана и рекламной агитации, которая висит на каждом столбе - и в лесу, и в городе, обошлась дороже, чем затраты на борьбу с гриппом", - заявил Ющенко сказал в ходе прямой телефонной линии.

"Где берутся сотни миллионов гривень на эту рекламу у премьера, у которого ни квартиры, ни кусочка земли, ни машины? - Бомж", - цитирует Ющенко ИМК.

"Как можно в 50 лет бомжом жить в стране? Не воспринимайте это как атаку на Юлию Владимировну. Как человек, который в 50 лет на имеет ни кола, ни двора, может говорить, что даст ответ нации, как обустроить будущее? Так обустрой сначала свое будущее", - сказал Ющенко.

Как известно, согласно декларации о доходах, единственным источником доходов Юлии Тимошенко является заработная плата, которая, согласно документу, составляет 386 тысяч 170 гривен. В декларации также указано, что квартиры, дачного дома, земельного участка, транспортных средств и средств на банковских счетах Тимошенко не имеет.

По материалам ИМК

Поделиться сообщением

Юля ЖЖЕТ!!!Но Ющенко тоже в декларации указал горбатый запорожец.Они там все юмористы.

Поделиться сообщением

Ющ пошел в атаку

Не-не. Он не на пять, а в четыре буквы пошел...

Поделиться сообщением

Падает уровень Юща...

Поделиться сообщением

Ниже нуля он упал во время первых терок с ЮВТ.

Думаю ниже плинтуса, т.к. это уже смех =)

Поделиться сообщением

Они как экспресс скорый :

За неделю эпидемию победили.

Теперь за ДВА дня дать армии ВСЕ ДЕНЬГИ ))))

"Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что нынешнее финансирование Вооруженных сил Украины является самым катастрофическим с 1991 года. Он требует от премьер-министра за два дня обеспечить финансирование армии согласно государственному бюджету."

А завтра прикажет за ДЕНЬ преодолеть кризис ))

Поделиться сообщением

Ющ пошел в атаку

И молодец!!!!

1. Поставил юл. на место с незаконными поборами в пенсонное страхование ЧПшников

2. Сейчас наложил вето на миллиард гривен который пришлось бы печатать.

Будет себя вести так дальше, проголосую за него.

Поделиться сообщением

Юля ЖЖЕТ!!!Но Ющенко тоже в декларации указал горбатый запорожец.Они там все юмористы.

не понимаю шумихи, они госчиновники и полностью обеспечены и жильем транспортом, нахрена им что-то? а запор я тоже хочу купить горбатый, может и у него такой любимчик где-то на даче стоит

Поделиться сообщением

не понимаю шумихи, они госчиновники и полностью обеспечены и жильем транспортом, нахрена им что-то? а запор я тоже хочу купить горбатый, может и у него такой любимчик где-то на даче стоит

Ага,ничего у них нет.Выходит я богаче премьер-министра и машины лучше чем у президента?Ни фига себе!Так я скоро на уровень Ахметова выйду.

Поделиться сообщением

«Я экономист, я финансист. Я думаю, что я вхожу в пятерку лучших банкиров мира», — цитирует слова Ющенко агентство. При этом президент отметил, что «легко диверсифицирует и раскладывает по полочкам» любую экономическую ситуацию и проблему.

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Поделиться сообщением

«Я экономист, я финансист. Я думаю, что я вхожу в пятерку лучших банкиров мира», — цитирует слова Ющенко агентство. При этом президент отметил, что «легко диверсифицирует и раскладывает по полочкам» любую экономическую ситуацию и проблему.

Да, было бы так смешно, если бы не было так грустно.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

"Я ужас, летящий на крыльях ночи...." (с) м/ф "Чёрный плащ"

Поделиться сообщением

"Я ужас, летящий на крыльях ночи...." (с) м/ф "Чёрный плащ"

Я думаю,что это приминимо ко всем кандидатам.

Поделиться сообщением

Не заморачивайтесь.

"Ворон ворону глаз не выклюет" (с)

А эти все "передряги", ни что иное как замыливание глаз населению перед насущними проблемами.

Сегодня тот сказал, завтра та, а понту?

Вся страна будет обсуждать сказанное этими петухами (курицами :)). Ну пообсуждаем и что, будем иметь перемены? Смысл где?

Как то смотрел выступления Омельченко Г. (вроде 1999). Так поливал дерьмом кучму ого-го.

Камеру забыли выключить и после схода с трибуны омельченко.

Подходит значит правдолюбец :) к Кучме, обнялись, и говори "он ему человеческим голосом" (с) :): "Ну как я тебя Данилыч?". И вдвоем начали откровенно ржать. Занавес.

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

Не заморачивайтесь.

"Ворон ворону глаз не выклюет" (с)

Совершенно согласен.

Поделиться сообщением

Кстати уже начали вспоминать Яныки и т.п. про разврат в Артеке.

Молодчаги - как эпидемия появилась - забыли, эпидемия прошла - вспомнили :)

Поделиться сообщением

Кстати уже начали вспоминать Яныки и т.п. про разврат в Артеке.

Молодчаги - как эпидемия появилась - забыли, эпидемия прошла - вспомнили :)

Придумают что-то ещё для отвлечения электората от насущных проблем, думается эта предвыборная компания будет самая крутая:)

А вообще шоу отличное, вся бытовуха забывается мигом, как во время хорошего футбольного матча:)

Поделиться сообщением

- Юлия Владимировна, по словам Януковича, вы тратите колоссальные деньги из бюджета на борьбу с гриппом!

- Это наглая ложь! Марлевую маску я купила за свой счет!

Поделиться сообщением

Придумают что-то ещё для отвлечения электората от насущных проблем, думается эта предвыборная компания будет самая крутая:)

А вообще шоу отличное, вся бытовуха забывается мигом, как во время хорошего футбольного матча:)

Кирилл ,как бытовуху забудешь,все кандидаты станут супер! :laugh_mini2:

- Юлия Владимировна, по словам Януковича, вы тратите колоссальные деньги из бюджета на борьбу с гриппом!

- Это наглая ложь! Марлевую маску я купила за свой счет!

от Армани :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

- Виктор Федорович, по словам Тимошенко, вы тратите колоссальные деньги из бюджета партии на борьбу с гриппом!

- Это наглая ложь! Марлевую маску я забрал...вернее одолжил...вернее взял попользоваться вчера вечером в лифте у подозрительно не больной свиным грипом женщины!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...