Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Олег Владимирович!

Часто езжу по работе центром города, конретно перекресток Аношкина-Сыровца (Технополис).

Регулярно стоит 3-4 патрульных автомобиля ГАИ, и человек 6-8 ИДПС.

Один регулирует ДД - все остальные по очереди кидаются на несчастных нарушителей (не скрою часть из них действительно давно читала ПДД и нарушают по незнанию).

Это нормально? Это есть эффективная расстановка личного состава для регулирования ДД на весь город?

У нас в городе один что-ли прекресток? Или больше нет аварийно-опасных участков, или три из четырех экипажей нечем занять и поэтому они все тусуются в одном месте?! Отьезжая по-очереди покушать в ресторане.

Мне очень интересна Ваша оценка этому регулярному столпотворению патрульных авто в одном и том же месте. Может им карту маршрута патрулирования под копирку пишут, или за пределы центра выезжать запретили?

п.с. Кстати, угадайте сколько патрульных авто было на этом перекрестке во время первого гололеда? Верно.

Ни одного! С 10-00 до 13-00 было четыре аварии - и ни одного экипажа!

Поделиться сообщением

Олег Владимирович!

Часто езжу по работе центром города, конретно перекресток Аношкина-Сыровца (Технополис).

Один регулирует ДД - все остальные по очереди кидаются на несчастных нарушителей (не скрою часть из них действительно давно читала ПДД и нарушают по незнанию).

Это нормально? Это есть эффективная расстановка личного состава для регулирования ДД на весь город?

У нас в городе один что-ли прекресток? Или больше нет аварийно-опасных участков, или три из четырех экипажей нечем занять и поэтому они все тусуются в одном месте?! Отьезжая по-очереди покушать в ресторане.

Мне очень интересна Ваша оценка этому регулярному столпотворению патрульных авто в одном и том же месте. Может им карту маршрута патрулирования под копирку пишут, или за пределы центра выезжать запретили?

п.с. Кстати, угадайте сколько патрульных авто было на этом перекрестке во время первого гололеда? Верно.

ГАИ города подчинено областному управлению.Соответственно расстановка нарядов-прерогатива начальника отдела ГАИ.Но я обсужу с ним этот вопрос с учетом высказанных замечаний.

Поделиться сообщением

Спасибо за понимание.

Понятно что им так удобно работать без напряга, но с точки зрения здравого смысла обьяснения нет. Уверен что если бы Вы в одном месте застали четыре патруля и толпу плюющих семечки сотрудников, то было бы им худо.

Поделиться сообщением

ГАИ вообще почему то стоит лишь там,где деньжат срубить можно,а не там где надо порядок поддерживать.Шой то я не разу не видел гайцев штрафующих пешеходов.А ой как надо!

Поделиться сообщением

Специально для Олега Владимировича подготовил этот фото-видеорепортаж :

Вот здесь видно весь профессионализм местного ГАИ - 13ч11минут 10-11-2009г. Перекресток ул. Аношкина-Сыровца.

Поделиться сообщением

Сюжет-БОМБА!!!Автору -РЕСПЕКТИЩЕ!!!

Попробую продвинуть это на "1+1","Жесть мундира".Если их это заинтересует.Может и гайский безпредел тогда поубавится.

Поделиться сообщением

маловато материала для тв

такие фотки можно сотнями снимать за один день работы гаи

особенно остановки в левом ряду, абы выскочить и срубить бабла по быстрому

Поделиться сообщением

Вы, чтоль, решили бюджет оставить пустым?? Выборы на носу, а они тут такие пакости затевают! :)

Поделиться сообщением

Олег Владимирович!

и судя по тому сколько я езжу по городу то штрафуют и наказывают только водителей, а пешеходы идут на светофор на глядя лиш сотрудники гаи отворачиваются, зачем напрягатся?

:(:)

:icon_mrgreen:

статистику писать не надо, надо чтоб видно было! что ГАИ не только водителей напрягает а и пешеходов!

:icon_mrgreen::(

Поделиться сообщением

когда это ДАЙ пешеходов напрягало? покажите и росскажите,потому что ни разу за 20 лет не видела.

Поделиться сообщением

когда это ДАЙ пешеходов напрягало? покажите и росскажите,потому что ни разу за 20 лет не видела.

Хорошо,я порекомендую начальнику ГАИ обратить внимание на пешеходов.

Поделиться сообщением

Была бы очень благодарна.

А вообще думаю что начальник ГАИ все прекрасно знает,только менять не хочет,не думаю что гаишники по собственной инициативе творят то,что творят. Им просто "подарки" за это не раздают. Что взять с пешеходов,если можно доить водителей. Каждый знает что в ГАИ коррупция процветает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...