Перейти к публикации
BiZ

політичні маразми

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

в цій темі я буду збирати політичні маразми, слава богу їх скоро буде огого

95184.jpg

Поделиться сообщением

в цій темі я буду збирати політичні маразми, слава богу їх скоро буде огого

Нормально. Два человека по обкурке завсегда поймут друг дрАга :)

Поделиться сообщением

объясните мне тупому, кем является народный депутат В.Ф., чтоб ради его приезда перекрывать весь город? !! sm481.gif

млять, ну а приезд депутата, которого церковь встречает колокольным звоном это просто маразмище sm481.gif я разочарован и зол

Поделиться сообщением

объясните мне тупому, кем является народный депутат В.Ф., чтоб ради его приезда перекрывать весь город? !! sm481.gif

млять, ну а приезд депутата, которого церковь встречает колокольным звоном это просто маразмище sm481.gif я разочарован и зол

Не он один. К сожалению.

Поделиться сообщением

не ну я согласен, что нужно охранять первых лиц государства, это естественно, но депутат, мля, еще и церковь :) молятся за пролетариат :)

собралась толпа сраковылизников, депутатчики местные, особенно понравился какой-то молодой мальчег, говорит гаишнегу перекрывайте дороги, сейчас поедет запасная колонна, прикольно, если главная это депутат народный, кто ж едет в запасной :)

Поделиться сообщением

А по моему,у нас вся политика маразм.Чего стоят проплаченные митинги.

а церковь? церковь то?

Поделиться сообщением

а церковь? церковь то?

Церковь - это бизнес,не облагаемый налогом,ничего удивительного...

Поделиться сообщением

позорище

мне тут настроение подняли, вспомнили, как мы с девочкой с черемушек ехали на прошлых выборах, была перекрыта дорога сыровца/аношкина, т.к. господин мороз собирался проехать, стояли мы 15 минут, пока не проехал кортеж из трех авто, которому я дули тыкал в окно :laugh_mini2: бо реально нас тогда уже запарило там стоять :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

позорище

мне тут настроение подняли, вспомнили, как мы с девочкой с черемушек ехали на прошлых выборах, была перекрыта дорога сыровца/аношкина, т.к. господин мороз собирался проехать, стояли мы 15 минут, пока не проехал кортеж из трех авто, которому я дули тыкал в окно :laugh_mini2: бо реально нас тогда уже запарило там стоять :laugh_mini2:

А дули зачем тыкать?

Поделиться сообщением

А дули зачем тыкать?

ну да, надо было попривествовать и укланяться

Поделиться сообщением

боже мой, он и туда добрался :) представляю реакцию местных, на этот кортеж

http://www.partyofregions.org.ua/pr-east-west/4afabfb373bf6/

Лидер Партии регионов, находящийся сегодня с рабочей поездкой на Днепропетровщине, встретился с пенсионерами Раисой Ивановной и Станиславом Павловичем Киселевыми, проживающими в пгт. Кринички.

Пенсионеры живут в небольшой двухкомнатной квартире в доме, который давно запланирован к отселению. Однако в связи с проблемами финансирования органами местной власти строительства нового жилья семья Киселевых с 1992 года не может получить нормальную квартиру.

Во время встречи с супругами Киселевыми Виктор Янукович сказал, что решение многих проблем, с которыми сегодня сталкиваются пенсионеры, предусмотрено в его программе «Украина для людей», с которой он идет на нынешние президентские выборы. Председатель Партии регионов отметил, что она рассчитана на многие годы вперед. «Считаю, что мы должны планировать работу народного хозяйства не менее, чем на 5 лет, а стратегию развития страны – не менее, чем на 15 лет. Люди должны знать, куда движется страна», - подчеркнул Виктор Янукович.

Отвечая на вопрос пенсионеров о перспективах поддержания и развития добрососедских взаимоотношений с Россией, Лидер Партии регионов сказал: «После моего прихода к власти появится возможность договариваться с Россией на взаимовыгодных условиях. Но мы не допустим, чтобы с нами разговаривали с позиции силы».

С. Киселев также обратился к Виктору Януковичу с просьбой помочь с перерасчетом пенсии, который ему не производится после получения инвалидности. Выслушав просьбу пенсионера, Глава Партии регионов дал поручение народному депутату Михаилу Папиеву затребовать документы в соответствующем управлении социального обеспечения с тем, чтобы помочь Станиславу Павловичу получить законную и справедливую пенсию.

«Мы обязательно вам поможем в решении этого вопроса», - заверил своего собеседника Виктор Янукович.

Завершая встречу, он передал семье Киселевых сертификат на приобретение необходимых в хозяйстве бытовых электроприборов.

Поделиться сообщением

:russian_roulette: Уго

Президент Венесуэлы Уго Чавес в ультимативной форме потребовал у Ford Motor, General Motors, Fiat и Toyota поделиться технологиями с венесуэльскими компаниями, или уходить из страны, сообщает Associated Press.

Выступая перед гражданами по телевизору, Чавес сообщил, что если упомянутые компании не согласятся с его предложением, они «могут паковать чемоданы и уезжать». Взамен Чавес обещает пригласить автопроизводителей из России, Белоруссии и Китая.

Ранее на страницах издания Bloomberg.com, появилось сообщение, что Уго Чавес приказал начать проверку в отношении Toyota Motor - это может закончится уходом корпорации из страны.

Чавес сообщил, что руководство Toyota без должного внимания отнеслось к его призыву приспособить внедорожники марки под общественный транспорт для трущоб Каракаса.

«Я приказал начать расследование в отношении Toyota, которое должно выяснить почему компания не собирается выпускать такие машины. И если они откажутся, то могут уезжать из Венесуэлы», - сказал Чавес. Представители Toyota Motor отказались от комментариев.

Поделиться сообщением

Депутат Геннадій Москаль просить прем'єра Миколу Азарова провести перевірку щодо Мирослава Щербея, призначеного начальником Головного Управління МНС на Закарпатті.

Підставою для звернення депутата стала публікація в ЗМІ про провокування Щербеєм бійки, зняття нижньої білизни у людних місцях, спроба примусити до орального сексу незнайому жінку, брутальна поведінка, тощо.

На доказ депутат наводить статтю з видання "Старий замок", не оскаржену Щербеєм.

У 2000 році, "завітавши напідпитку разом із друзями до престижного в селищі бару "Надія", депутат розпочав буйно доводити, що "наші ще повернуться", а його призначать на відповідальну в районі посаду".

"Очевидно, вже добре увійшов у роль, бо вирішив, що волівчани повинні йому безумовно підпорядковуватись. Пан Щербей вподобав собі симпатичну відвідувачку, почав до неї чіплятися, а коли та відмовила (мовляв, ви мене з кимось сплутали), з його вуст посипалася змішана з перегаром лайка. За мить у барі розпочалася справжня бійка", - писало видання.

"За, поки що неуточненими даними, під час бійки депутат, знявши нижню білизну, наполягав, щоб відвідувачка зайнялася з ним... оральним сексом. Схвильована жінка продовжувала відмовляти. Депутат схопив її за волосся, і так смикнув, що жмут опинився в його руці. Власник бару Іван Мадяр негайно викликав міліцію. Захисники порядку затримати бешкетника не змогли - він устиг зникнути", - йшлося в статті.

Москаль також зазначає, що Щербей - друг Нестора Шуфрича.

маразм крепчал, а люди думают,что в украине скучно живется :)

Поделиться сообщением

http://korrespondent.net/russia/1091244

В Санкт-Петербурге хотят установить памятник собаке Путина

також непогано :) у нас пам'ятник матері одного з мерів поставили... Маразм того ж плану...

http://korrespondent.net/russia/1091244

В Санкт-Петербурге хотят установить памятник собаке Путина

також непогано :) у нас пам'ятник матері одного з мерів поставили... Маразм того ж плану...

Поделиться сообщением

Ой, спасибо что свет пролили, а то многие так и не знают чьей матери посвящен этот "шедевр". :)

Поделиться сообщением

Ой, спасибо что свет пролили, а то многие так и не знают чьей матери посвящен этот "шедевр". :)

це був сарказм ? Бо наскільки я знаю , вже всі давно в курсі...

Поделиться сообщением

http://www.pravda.com.ua/articles/2010/07/7/5202850/

я охреневший, журналисты, конечно, бывают наглые личности, но такое чудить на камеру это ужас

Поделиться сообщением

http://www.pravda.com.ua/articles/2010/07/7/5202850/

я охреневший, журналисты, конечно, бывают наглые личности, но такое чудить на камеру это ужас

жесть

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...