Перейти к публикации
Denis Kornienko

мошенники представлялись монтажниками КТБ !

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

вчера увидел сообщение на 1 канале, что типа 4, 5 район - те кто оплатил услуги интернета монтажникам КТБ, просим в срочном порядке обратиться к нам офис, Вас "развели"

Поделиться сообщением

мошенничество процветало и будет процветать :)

Поделиться сообщением

интересно, как КТБ отреагирует

а чего КТБ реагировать? если у человека нет мозгов и он платит хрен знает кому за услуги, который он ### заказывал, то это должа больница реагировать на появление таких имбицилов (читай пострадавших)

Поделиться сообщением

если б так то КТБ вообще б не выводило бегущую строку, а так хоть дают знать что так и так вы лоханулись

Поделиться сообщением

Тоже на днях видел бегущую строку, аж интересно стало, кто как и кого разводил...

Поделиться сообщением

Тоже на днях видел бегущую строку, аж интересно стало, кто как и кого разводил...
Хочется перенять опыт?

Поделиться сообщением

Еще что-то слышал о фальшивых карточках пополнения счета.

Уже новые карточки с логотипом КТБ, рассказы о фальшивости не более чем слухи, тем более на карточке написано предупреждение о непокупке при повреждении покрытия, так же на сайте КТБ и в офисах висят адреса продажи карточек. Проблемы с пополнением через карточки нет, наоборот очень удобно, хорошая инновация для рынка ДнДз.

Поделиться сообщением

Уже новые карточки с логотипом КТБ, рассказы о фальшивости не более чем слухи....

Какие слухи?

Я самолично разговаривал с абонентом КТБ который ошибся номером (КТБ когда выбирали себе телефонны, непонятно с какой целью взяли себе номера очень похожие на номера Днепронета) и думая, что позвонил в КТБ начал сразу с проходняка грузить меня своей карточкой и подделками и прочей пургой. Я его конечно выслушал, мне было интересно, но потом объяснил, что он не туда попал :)

В тот-же день я от знакомых услышал такую-же историю.

Поделиться сообщением

Какие слухи?

Я самолично разговаривал с абонентом КТБ который ошибся номером (КТБ когда выбирали себе телефонны, непонятно с какой целью взяли себе номера очень похожие на номера Днепронета) и думая, что позвонил в КТБ начал сразу с проходняка грузить меня своей карточкой и подделками и прочей пургой. Я его конечно выслушал, мне было интересно, но потом объяснил, что он не туда попал :)

В тот-же день я от знакомых услышал такую-же историю.

Все может быть, у меня этих карточек уже стопка лежит, не с одной не было проблем, у нескольких товарищей - аналогично.

карточки это инновация?

Для рынка ДнДз - да!

Поделиться сообщением

интересно, как КТБ отреагирует

А КТБ уже отреагировало, строка была дана по инициативе КТБ, фотографии преступников уже есть, готовятся разъяснительные плакаты, будет возбуждено уголовное дело.

Поделиться сообщением

Хочется перенять опыт?

А как же, я тут эта, местный разводила... :)

Поделиться сообщением

Похоже что Мегален еще живой, не дает развиваться ктбэшниками :)

К моему удивлению, оказалось что мошенники это не молодые люди, а семейная пара обоим под 50-т. Никакой Мегалан к этому отношения не имеет.

Поделиться сообщением

Похоже что Мегалан еще живой, не дает развиваться ктбэшниками

Я думаю что "Мегалановцы" не опустились бы до такого ...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...