Перейти к публикации
Виталий

Отопление в нашем дворе!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

интересно, что мы должны ему ответить :)

Поделиться сообщением

Как вы думаете что они собираються отапливать? И за что мы должны платить? это пр Комсомольский д-14 Двор

Змей-я в прошлом году выкладывал фотки голых центральных труб выходящих прямо с ТЭЦ.

Поделиться сообщением

post-41908-1257265914_thumb.jpg Как вы думаете что они собираються отапливать? И за что мы должны платить? это пр Комсомольский д-14 Двор

Ставим тепловой счетчик на подъезд и не платим за отопление улиц.

Поделиться сообщением

post-41908-1257265914_thumb.jpg Как вы думаете что они собираються отапливать? И за что мы должны платить? это пр Комсомольский д-14 Двор

Так вот от чего паниковый эффект в мире...

post-41908-1257266947_thumb.jpg пр Комсомольский дом 14. ДВОР

Это водосточная труба.

Поделиться сообщением

Это водосточная труба.

Вот я и спрашиваю зачем она здесь. Или автор решил что это...%)

Поделиться сообщением

Автор наверное показывает незаделанный шов. За трубой водосточной.

Поделиться сообщением

Автор наверное показывает незаделанный шов. За трубой водосточной.

во, точно. а я не заметил...

Поделиться сообщением

Ставим тепловой счетчик на подъезд и не платим за отопление улиц.

Дык, я кстати спрашивал, кто в нашем городе занимается установкой тепловых счетчиков и сколько будет стоить установка счетчика на дом? 

Поделиться сообщением

Дык, я кстати спрашивал, кто в нашем городе занимается установкой тепловых счетчиков и сколько будет стоить установка счетчика на дом? 

попробую узнать на днях...

Поделиться сообщением

Ну наконец то заметили! А куда ешё отправить?

А зачем её куда-то отправлять.

По сути это щель между отдельно стоящими зданиями. Немного не эстетично, но ничего страшного. 

К отоплению и теплосетям точно ничего не имеют.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Позволю высказать своё дилетантское мнение. Ветер проникающий в эту щель существенно выхолаживает стены...

Поделиться сообщением

Позволю высказать своё дилетантское мнение. Ветер проникающий в эту щель существенно выхолаживает стены...

Хм...Так то чтобы жителям других крайних квартир не обидно было. У них ведь никто не утеплял стены соседними домами.

Там просто два отдельных дома стоящие рядом, и щель между ними заделана таким нехитрым способом. Жители отдельно стоящих панельных домов ведь не жалуются. Да и норм на такие дела никаких нет. Только эстетические требования.

Я кончено могу ошибаться, но таких щелей быть не может между панелями или блоками. Завтра если буду в Дндз и будет немного времени заеду по адресу, удовлетворю любопытство:)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Завтра если буду в Дндз и будет немного времени заеду по адресу, удовлетворю любопытство:)

Вижу - заинтригован! :)

Поделиться сообщением

Хотя вряд ли что-то увижу, помимо того что написал.

Конечно если заделать этот шов будет теплее, только не к теплосетям это претензия.

Я бы порекомендовал скинуться по полтиннику жильцам крайних квартир, и нанять высотника. там ему работы на три часа, а жильцам всё теплее:)

Поделиться сообщением

А зачем её куда-то отправлять.

По сути это щель между отдельно стоящими зданиями. Немного не эстетично, но ничего страшного. 

ЭТО НЕ ЩЕЛЬ МЕЖДУ ДВУМЯ СТОЯЩИМИ ЗДАНИЯМИ ЭТО САМО ЗДАНИЕ ТРЕСНУЛО И УПЁРЛОСЬ В СОСЕДНИЦЙ ДОМ!!!!!

Поделиться сообщением

Узнайте пожалуйста очень нодо! я попробую подъезд разшевелить на счётчик

Вчера зам мера Пидгурский устраивал брифинг из-за публикации в газете "Событие" по единому окну.

Поделиться сообщением

ЭТО НЕ ЩЕЛЬ МЕЖДУ ДВУМЯ СТОЯЩИМИ ЗДАНИЯМИ ЭТО САМО ЗДАНИЕ ТРЕСНУЛО И УПЁРЛОСЬ В СОСЕДНИЦЙ ДОМ!!!!!

Что куда упёрлось? Где тут соседний, где не соседний? НА фото два отдельно стоящих здания, судя по всему.

И не надо так ОРАТЬ.

К сожалению сегодня не получилось взглянуть, показал коллегам на работе, подтвердили пои предположения.

Поделиться сообщением

Что куда упёрлось? Где тут соседний, где не соседний? НА фото два отдельно стоящих здания, судя по всему.

И не надо так ОРАТЬ.

К сожалению сегодня не получилось взглянуть, показал коллегам на работе, подтвердили пои предположения.

Мне чего целую фотоссесию тут выложить? Это не два дома а один! и у меня первый подезд а на фото щель между первым и вторым подъездом! г Днепродзержинск пр Комсомольский дом 14 зайти между домами во двор и поднять голову и все увидите!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...