Перейти к публикации
serr

Сволочные знаки зодиака

Рекомендованные сообщения

Овен

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".

Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

Телец

Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.

Отмазки: "Ты это заслужил".

Близнецы

Легкомысленная Сволочь. Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь (полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.

Отмазки: "Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?"

Рак

Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.

Отмазки: "Ты меня вынудил!"

Лев

Самовлюблённая Сволочь. Он велик, прочие - мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.

Отмазки: "Мне так захотелось" - максимум.

Дева

Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.

Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Весы

Трусливая Сволочь. Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал - образ жизни такой. И всё из-за трусости.

Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион

Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).

Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец

Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная. Получает удовольствие от конфликтов как таковых.

Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом - на повышенных тонах.

Козерог

Ограниченная Сволочь. Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность - в качестве приправы.

Отмазки: "Так вышло".

Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место. Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врождённый порок сердца - то бишь его (сердца) отсутствие.

Отмазки: "Ха-ха".

Рыбы

Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.

Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

Поделиться сообщением

Рыбы

Равнодушная Сволочь. Услышав крик "Помогите!", захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.

Отмазки: "Каждый сам за себя, извини".

Вот уж где мимо!

Поделиться сообщением

А может оно где-то глубоко внутри????

Занырнуло?

Поделиться сообщением

Рак

Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь. Это вы - сволочь, а он - невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того - он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.

Несогласная. У раков чувство собственного достоинства - позиция намба ван. Потому корчить из себя жертву гордость не позволяет.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Скорпион

Принципиальная Сволочь. Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости (с большой буквы, да).

Увы. Горькая правда жизни!

Поделиться сообщением

Рак

Несогласная. У раков чувство собственного достоинства - позиция намба ван. Потому корчить из себя жертву гордость не позволяет.

плюсмульён, раки рулят

Поделиться сообщением

Дева

Злопамятная Сволочь. Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) - получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.

Отмазки: либо глухая несознанка - "Я?! Да как ты мог подумать!", либо торжествующее "А вот помнишь..."

Неужели я так плохо себя знаю. Но я совсем не злопамятная. Иногде даже ЗРЯ.

Поделиться сообщением

Неужели я так плохо себя знаю. Но я совсем не злопамятная. Иногде даже ЗРЯ.

Марьяна, тут про дев мало совпадений :) Вот скажите мне как дева деве: вы травками лечитесь? Я например вообще до последнего никогда не лечусь. Обычно всё само проходит. Но бывают случаи - тогда да. Но держу до последнего... Для меня шо гомеопад, шо обычные лекари - загнать только метлой можно... :)

Поделиться сообщением

Марьяна, тут про дев мало совпадений :) Вот скажите мне как дева деве: вы травками лечитесь? Я например вообще до последнего никогда не лечусь. Обычно всё само проходит. Но бывают случаи - тогда да. Но держу до последнего... Для меня шо гомеопад, шо обычные лекари - загнать только метлой можно... :(

Я с Вами в этом солидарна. Только не нравится мне как Вы меня называете. Марианна мне больше импонирует. :)

Поделиться сообщением

Упс :blush: :l_daisy:

:)

Поделиться сообщением

Очень интересно получается читать второй раз о том же гороскопе. И никто не отступил от своего. Спасибо Serr Вам за новые познания.Не в обиду, мне правда очень понравилось сравнить.

Поделиться сообщением

Рак

Предыдущий раз Вы писали: "Вот Баба Яга тоже против. Уж чего-чего, а этого нет.

Да я себе скорей язык вырву, чем признаю себя жертвой. Из-за гордости и высокомерия, конечно. "

Поделиться сообщением

Увы. Горькая правда жизни!

Один Dredd всегда согласен со всеми гадостями в гороскопах.Браво!

Предыдущий раз писал: "ДА!А шо Вы думали?!В сказку попали? "

Скорпионы - самый честный знак!!!! Когда идёт речь о гадостях.

Ещё там же Dredd писал : "Похоже я тут один честный!!! ГГГГГГГГГГГг... "

МОЛОДЕЦ!!!!

Поделиться сообщением

Скорпион

Надо и себе попробовать ответить хоть разок.

Да, сволочь!Принципиальная. Лишь бы никто на слабо не брал. Потом сами жалеем, что пошли на принцип, но не признаемся в этом - никогда.Да, справедливы, но как говорит один знакомый- У СКОРПИОНОВ СВОЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Дурацкая.Мы всегда правы, хоть иногда и сомневаемся , что может не совсем?

Отмазок нет, правда, или не замечаем - может по нашему это справедливость?

На счёт подбородка не берусь судить - себя со стороны не видно.

А знакомые скорпионы (например Dredd ) всегда держат голову высоко.Гордо! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Предыдущий раз Вы писали: "Вот Баба Яга тоже против. Уж чего-чего, а этого нет.

Да я себе скорей язык вырву, чем признаю себя жертвой. Из-за гордости и высокомерия, конечно. "

Это потому, что даже намек на жертву вызывает бурю негодования :) :) :)

Хотя недавно читала, что самое сильное раздражение вызывают те качества в людях, котоые подсознательно подозреваешь в себе. :( Так латентные гомо ненавидят гомосексуалистов сильнее всех.

Это в порядке самокритики :)

Поделиться сообщением

Так латентные гомо ненавидят гомосексуалистов сильнее всех.

:rofl_mini:

Поделиться сообщением

:rofl_mini:

:) Я вот давеча читала, что 80% людей бисексуальны :) :) :(

(Представляю, как закричат сейчас мальчики, что они и есть 20 % :) )

Поделиться сообщением

:) Я вот давеча читала, что 80% людей бисексуальны :) :) :(

(Представляю, как закричат сейчас мальчики, что они и есть 20 % :) )

Кричать не буду! Действительно, очень много вокруг симпатишных пацыков, но вот незадача - к женщинам тянет! Может я лесбиян???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...