Перейти к публикации
Иван Переверзев

терминалы пополнения мобильного

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня воспользовался услугой электронного терминала Citi-Pay, расположенного в магазине "Буревестник" по ул. Сыровца, 20.

Всунул необходимую сумму, получил квитанцию и будь таков..

Ну и как водится - пришёл домой, проверил счёт мобильного телефона и никакой суммы, естественно, на счёте нет.

Ну это фигня.. Звоню в службу технической поддержки Citi-Pay 0679161065, указанную на квитанции, а абонент ВНЕ ЗОНЫ ДОСТУПНОСТИ..

Захожу на сайт этого сити-пая, звоню на номера абонентского, технического отделов, указанные на этом сайте - и тупо скидываются вызовы..

Звоню в офис, находящийся в Севастополе - на вызов не отвечают (воскресенье наверно).

Короче, к чему я это всё.. не пользуйтесь терминалами Citi-Pay.

Поделиться сообщением

та бывает. там бабло может в течении суток доходить

Поделиться сообщением

не в деньгах дело (с)

позвонить просто некуда, сервис - нулевой. Я с таким первый раз встречаюсь, когда телефон поддержки вне зоны.. нонсенс, матьио

Поделиться сообщением

да, стрёмные эти терминалы)

сам как-то недавно пополнял, так пополнилось аж через 1,5 часа, думал уже не прийдёт вообще... тоже звонил в тех.поддержку так никто не отвечает)

иногда сразу же пополнится, а иногда надо ждать час) тупо))

Поделиться сообщением

та бывает. там бабло может в течении суток доходить

я никогда не пользуюсь терминаламт, только в центрах оплачиваю, как-то всунул туда пятерик или червонец, не пришло, ну я забил на это дело, через две недели счет чудом пополнился на 10 гривен :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...