Перейти к публикации
Гость Змей-Я

Прелести борьбы с наркобизнесом

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ха-Ха-Ха! Миша! Не смеши людей! Ладно форумчане знают тебя, но ведь форум читают и не только наши! Ну есть у нас в городе! И находится в центре города на Красноармейской! Ну и что? Ты не знаешь? Или этот Олег Владимирович не знает? Знают они там все!! И пользуются! И сколько не менялось ИХ, "а притончик гонит самогончик", и развиваются они всё шире и шире!

Так что не нужно тут пиаров!

Если есть хоть один шанс, его надо использовать.

Я верю, что вода камень точит.

Возможно, я наивный.

Но одно то, что полковник милиции, начальник горуправления общается напрямую с жителями через форум - для меня огромный показатель и очень жирный плюс.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Но одно то, что полковник милиции, начальник горуправления общается напрямую с жителями через форум - для меня огромный показатель и очень жирный плюс.

+1!

Одно это уже достойно уважения!

Поделиться сообщением

Я пока не вижу его общения! Ты его видешь? А я нет! Но он есть!

Вижу семь ответов.

Не много, но времени прошло мало, да и человек занятой.

Поделиться сообщением

Что же ты так момент упустил ))) Надо было ей таблетку аскорбинки продать!

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане. Если у Вас есть что сообщить Олегу Владимировичу, но Вы не хотите/боитесь подписываться собой - пишите мне в личку, я буду писать в форуме Ваше сообщение от своего имени. Конфиденциальность гарантирую.

ужо понял

Поделиться сообщением

Спросите плз у Олега Владимировича может он в курсе, когда наконец на районах левого берега можно будет узреть хотя бы ОДИН отряд ППС патрулирующих местность?:) А то я их только по телевизору и вижу за последние года 3-4.

Поделиться сообщением

Спросите плз у Олега Владимировича может он в курсе, когда наконец на районах левого берега можно будет узреть хотя бы ОДИН отряд ППС патрулирующих местность? :) А то я их только по телевизору и вижу за последние года 3-4.

Дык темно, страшно.... Они боятся ходить... Даже отрядами человека по 4-5... :(

Поделиться сообщением

Однозначный плюс, и полковнику и газете События, именно так интернет становиться не пустым развлечением!

Поделиться сообщением

СМС в газету: На Димитровском рынке открыто торгуют самогоном и наркотой! Сидя у всех на виду, в мягких креслах! Видят и знают все,

кроме компетентных органов!

Дык уже лет восемь наверное...  :) Скоко начальников и участковых поменялось, а они все сидят... и торгуют...

Хотя попытки были... Только заканчивались они разгоном ОБЭПом бабок торгующих петрушкой, и получением мзды с торговцев помидорами, арбузами, молоком. А вот торгующие самогоном и наркотой на Димитровском, странным образом в день облавы не выходили на точки.... Последний раз я был свидетелем такого рейда весной...

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане. Если у Вас есть что сообщить Олегу Владимировичу, но Вы не хотите/боитесь подписываться собой - пишите мне в личку, я буду писать в форуме Ваше сообщение от своего имени. Конфиденциальность гарантирую.

Спасибо за поддержку

Поделиться сообщением

Я пока не вижу его общения! Ты его видешь? А я нет! Но он есть!

Сообщения просматриваются регулярно. Плачков.

Поделиться сообщением

В тему! Сегодня утром в 7-00, иду мимо магазина "Велес", что около Димитровского рынка. И слышу разговор двух бабок, которые располагаются для торговли петрушкой, помидорами, соленой капустой....

- Маша, ну шо тут спокойно?

- Та сказали, шо сегодня гонять не будут... :blink:

Контрразведка однако!!! :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Спросите плз у Олега Владимировича может он в курсе, когда наконец на районах левого берега можно будет узреть хотя бы ОДИН отряд ППС патрулирующих местность?:) А то я их только по телевизору и вижу за последние года 3-4.

В Днепровском РО самый высокий показатель раскрытых преступлений по гарячим следам.Наряды ППС в районе работают.Кстати руководство райотдела новое.В проблему любого обратившегося в отдел вникнут.Рекомендую обратиться и проверить результат.Для информации-начальник райотдела подполковник милиции ЦИМБАЛ ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ. 1-й зам ЛЯХ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ.

Поделиться сообщением

В тему! Сегодня утром в 7-00, иду мимо магазина "Велес", что около Димитровского рынка. И слышу разговор двух бабок, которые располагаются для торговли петрушкой, помидорами, соленой капустой....

- Маша, ну шо тут спокойно?

- Та сказали, шо сегодня гонять не будут... :blink:

Контрразведка однако!!! :rofl_mini:

Это анекдот,или реальная ситуация ?

Поделиться сообщением

В Днепровском РО самый высокий показатель раскрытых преступлений по гарячим следам.Наряды ППС в районе работают.Кстати руководство райотдела новое.В проблему любого обратившегося в отдел вникнут.Рекомендую обратиться и проверить результат.Для информации-начальник райотдела подполковник милиции ЦИМБАЛ ВАДИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ. 1-й зам ЛЯХ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ.
А как на счет Заводского РО? История моих обращений туда.

Поделиться сообщением

Это анекдот,или реальная ситуация ?

Это вполне реальная ситуация, реальный разговор, свидетелем которого я стал сегодня утром! Просто совпало точно в тему!!! Я утром пишу пост... Выхожу из дома и слышу этот разговор на месте нелегальной торговли возле магазина "Велес"... 

Поделиться сообщением

А как на счет Заводского РО? История моих обращений туда.

Рекомендую прийти на прием к начальнику -ШАРАНУ ИГОРЮ АЛИКОВИЧУ.Он не откажет в помощию

Поделиться сообщением

Результат говорите проверить?

Во дворе всенощно гопота как горланила так и горланит.

За последние 2 года дважды избивали и грабили моих родственников поздно возвращавшихся домой, ни по 1му эпизоду результате не было и нет ибо сотрудники сразу дали понять НИКТО И ИСКАТЬ то не будет за "просто так".

Так где результат проверить? У товарища подполковника какого-то? Спасибо дорогие!

Лично я на данный момент милицию и иже с ними рассматриваю в одном ряду с теми от кого они теоретически защищают, а именно как фактор угрозы и не более. Ибо если в темной подворотне гопота или нарки попросят закурить вы потом хрен кого найдете из них, а ежели я нож достану из кармана или кастет да покалечу этого нарка вот тут вы родные и пригодитесь дабы меня в тюрьму запереть.

Чесслово мне начинает казаться если бы ВАС не было, то и беспредела бы такого не было.

Поделиться сообщением

Чесслово мне начинает казаться если бы ВАС не было, то и беспредела бы такого не было.

Зря Вы так...

Поделиться сообщением

Зря Вы так...

Говорю судя из своего опыта. Ни мне ни моим родственникам никогда от них помощи не было, никакой вообще.

Поделиться сообщением

Еще один форумчанин обратился с информацией:

"По наркоманским притонам, ул. Жукова 7А, на лестничной площадке 14-го этажа поздно вечером происходят посиделки, несистемно, остаются шприцы. Если милиции которая в соседнем доме интересно будет их задержать, сообщите куда позвонить и кому сообщить именно во время их тусовки".

На левом берегу практически 90-95% верхних техэтажей (там где расположен вход в лифтовую) усыпаны шприцами, бульбуляторами, и прочей наркошевской атрибутикой. Это наводит на мысль, что описанные форумчанином посиделки происходят чуть-ли не в каждом подъезде. Бороться с этим бессмысленно. Нужен системный подход - борьба со сбытом. Тогда будет результат.

Поделиться сообщением

..Нужен системный подход - борьба со сбытом. Тогда будет результат.

Пока будет спрос - никогда в жизни не поборете сбыт... :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...