Перейти к публикации
Кам'янчанин

Нахабний та брехливий дописувач на форумі

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ви правильно здогадались, що йдеться саме про мене (користувач №1273). Так-так, саме я і є той нахабний брехун, що неодноразово тут поливав брудом та принижував дописувачів за мовною, релігійною та національною ознакою тощо.

Єдина дрібничка, що не вписується у цю "картину маслом" - чому такий злісний порушник правил усі ці майже 2 роки має безперешкодний та необмежений доступ на форум?

У вас мания величия?

Поделиться сообщением

Зачем эта тема?

Искренне удивлен.

Поделиться сообщением

Зачем эта тема?

Искренне удивлен.

необходимо провести расследование в столь резонансном деле

1176476222_l1048751000.jpg

Поделиться сообщением

що йдеться саме про мене (користувач №1273).

Ой, ну прямо как номер на зоне. Вы что так себя унижать. Не принимайте близко к Сердцу, это же интернет, тут сначала думают а потом чувствуют, а в жизни все наоборот. Все будет хорошо, столь старательного собеседника нужно еще поискать, от того и не удаляют, вы однозначно популяризируйте этот форум. Хотя, лично у меня просто не хватает времени читать посты длинее 5-7 строчек.

Поделиться сообщением

какие все молодые, одни мы с эдом старички

Пользователь No.: 52

Поделиться сообщением

какие все молодые, одни мы с эдом старички

Тю, у меня номер 27. Так что молодняк с номером 52 попрошу не высказываться :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Єдина дрібничка, що не вписується у цю "картину маслом" - чому такий злісний порушник правил усі ці майже 2 роки має безперешкодний та необмежений доступ на форум?

Без Вас было бы скучно! Каждому форуму просто таки необходимы "бумажные рЭволлюцИонЭры-Робеспьеры". :)

Потому Вы тут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за нереально безграничного терпения администрации. Но если посчитать количество вынесенный Вам предупреждений - ВСЕ остальные участники в сумме столько не имеют! В общем у Вас есть некоторый блат у администрации! Хе-хе-хе! :(

Поделиться сообщением

Без Вас было бы скучно! Каждому форуму просто таки необходимы "бумажные рЭволлюцИонЭры-Робеспьеры". :)

Потому Вы тут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за нереально безграничного терпения администрации. Но если посчитать количество вынесенный Вам предупреждений - ВСЕ остальные участники в сумме столько не имеют! В общем у Вас есть некоторый блат у администрации! Хе-хе-хе! :(

У меня несколько другое мнение. Мне интересен собеседник с диаметрально-противоположными взглядами.

Поделиться сообщением

Чисто суб"єктивні відчуття: тут на форумі бачив дійсно хамовитих людей, але до Кам"янчанина це віднести не можу, хоча мені й не завжди подобається стиль його спілкування. Говорити про нереально безмежне терпіння адміністрації (стосовно нього) - це Ви вже занадто.

Поделиться сообщением

Ви правильно здогадались, що йдеться саме про мене (користувач №1273). Так-так, саме я і є той нахабний брехун, що неодноразово тут поливав брудом та принижував дописувачів за мовною, релігійною та національною ознакою тощо.

Насколько я понимаю, под №1273 зарегистрировался некто Replying .

Это так?

Странно, несчитаю себя завсегдатаем, но Replying - не помню.

Заодно, если можно, поясните свое негодование данным Ником (возможно поддержу).

С ув. Кент.

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, под №1273 зарегистрировался некто Replying .

Это так?

Странно, несчитаю себя завсегдатаем, но Replying - не помню.

Заодно, если можно, поясните свое негодование данным Ником (возможно поддержу).

С ув. Кент.

Кам'янчанин

Присоединился: 4.12.2007

Пользователь No.: 1273

Поделиться сообщением

Кам'янчанин

Присоединился: 4.12.2007

Пользователь No.: 1273

Спасибо.

Но, ниче не понял.

Пользователь занимаеться самобичеванием???

Поделиться сообщением

Спасибо.

Но, ниче не понял.

Пользователь занимаеться самобичеванием???

Можно и так сказать :)

Поделиться сообщением

Можно и так сказать :)

То ли я пьяный. То ли Камьянчанин связался с дурной кампанией дема и доцента, при этом трубку мира с диоксином раскурив? Ниччччё не понимаю.

Поделиться сообщением

Ой, ну прямо как номер на зоне. Вы что так себя унижать. Не принимайте близко к Сердцу, это же интернет, тут сначала думают а потом чувствуют, а в жизни все наоборот. Все будет хорошо, столь старательного собеседника нужно еще поискать, от того и не удаляют, вы однозначно популяризируйте этот форум. Хотя, лично у меня просто не хватает времени читать посты длинее 5-7 строчек.

Или образования :)

Поделиться сообщением

Или образования :)

Вам конечно виднее.

Поделиться сообщением

:)

Поделиться сообщением

необходимо провести расследование в столь резонансном деле

1176476222_l1048751000.jpg

Отблеск MG_78.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...