Перейти к публикации
Sobitie

Вендетта по днепродзержински: наказание за изнасилование - смерть

Оцените эту тему

Ранние браки (14 лет) узаканивание.  

71 пользователь проголосовал

1. 1. Ранние браки (14 лет) узаканивание.

• За
      10
    • Против
      51
    • Безразлично
      5
    • Против браков в любом возрасте
      4

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

ИДИОТ

Согласен

Поделиться сообщением

по умному это выглядит так, поговорить по-мужски, шоб двигаться не мог, а потом в камеру надолго и всерьез, это если случившиеся правда, бо 13ти летних проблемных девочек надо проверять, а то есть у маленьких девочек есть фишка травить мужиков друг на друга

Поделиться сообщением

Вендетта по днепродзержински: наказание за изнасилование - смерть

(осторожно, фото!)

Уважаемый Редактор! Может я чего не понимаю, но зачем писать на форуме "осторожно фото", если на главной странице оно вывалено во всей красе? Поздно осторожничать, получается...Может есть смысл спрятать фото на главной странице в ссылку, чтобі не шокировать людей? Фото откровенно гадкое, да еще и плохого качества.

Поделиться сообщением

на рассказала приемному отцу, который воспитывал ее после смерти матери, что стала жертвой изнасилования со стороны нового взрослого знакомого. Тот взял кухонный нож, попросил дочь и ее подругу показать, где живет мерзавец, и отправился мстить.

Неделю назад Марина вернулась домой слишком поздно и на недовольный вопрос отца о причине созналась, что ее изнасиловал 33-летний мужчина, с которым она недавно познакомилась.

13 и 33. Лихо. Думаю она сама на него вспрыгнула, че там мелочиться. Я хренею среди какого быдла мы живем. А что из нее в 23 будет?

что ее изнасиловал 33-летний мужчина, с которым она недавно познакомилась.

Так а сколько было тех с кем она не-недавно знакома? Ипануцца.

Поделиться сообщением

13 и 33. Лихо. Думаю она сама на него вспрыгнула, че там мелочиться. Я хренею среди какого быдла мы живем. А что из нее в 23 будет?

Так а сколько было тех с кем она не-недавно знакома? Ипануцца.

Но ведь возможен вариант и изнасилования.

Поделиться сообщением

Миша, елки-палки. Нормальные 13ти летние девочки просто так с 33х летними мужичками не знакомятся, и в гости к ним не ходят а играются в Барби и учат уроки.

Поделиться сообщением

Но ведь возможен вариант и изнасилования.

КАК? Должен был начаться социальный контакт между ними, а как может быть соц. контакт между 13 и 33 года? В нормальных условиях такого контакта быть не может. Какое нафиг знакомство? Мир сходит с ума.

Поделиться сообщением

Я хренею среди какого быдла мы живем.

Не в обиду никому, но не читайте советские газеты перед приемом пищи :) (с) Профессор Преображенский.

П.С. Читаю журнал Вокруг Света и поражаюсь в каком красивом мире мы живем.

Поделиться сообщением

Вспоминайте!

Была же тема в "Событиях" про то как малолетку типа изнасиловали два ее знакомых мента, тоже вроде как в два раза старше ее. И бухала она у них на хате, и тусовалась...а тут бац еще и изнасиловали.

Какое удивление и непорядок!

Поделиться сообщением

Вспоминайте!

Была же тема в "Событиях" про то как малолетку типа изнасиловали два ее знакомых мента, тоже вроде как в два раза старше ее. И бухала она у них на хате, и тусовалась...а тут бац еще и изнасиловали.

Та да, все неоднозначно, кого пытаються пробить на слезу непонятно. К сожалению или счасть, мир делиться на сферы, и если кто-то обитает в сфере низких мыслей, то удивляться последствиям нечего.

Конечно бороться с этим можно только культурой, город должен развивать раные секции, поддерживать людей-энтузиастов которые готовы были бы посвятить себя занятиям с детьми и т.п. Сами же статьи отражающие весь этот мрак ничего не дадут

Поделиться сообщением

Вспоминайте!

Во-первых, не все люди одинаковые.

Во-вторых, я не утверждаю, что ее изнасиловали. Я говорю о возможности такого варианта. А придумать как заманить ребенка к себе 33-летнему человеку не так и сложно.

Поделиться сообщением

Во-первых, не все люди одинаковые.

Во-вторых, я не утверждаю, что ее изнасиловали. Я говорю о возможности такого варианта. А придумать как заманить ребенка к себе 33-летнему человеку не так и сложно.

:)

Поделиться сообщением

В таких делах подчас очень трудно установить истину.Возможно виноваты обе стороны с разной степенью вины.По хорошему, надо бы провести вначале расследование по факту якобы изнасилования.Но это, надо было делать по-горячему, как и делается в таких случаях.Тогда было бы возможно ещё что-то доказать и предъявлять это в суде. А если это всё голословно и без доказательств, то так можно обвинять кого угодно и в чём угодно.Бремя доказательств должно лежать на обвиняющей стороне. Возможно, всё так и было, как говорит эта девушка, но есть и вероятность, что это оговор и она сама его об этом просила, чтобы потом шантажировать. Суд Линча при отсутствии явных доказательств недопустим.

Поделиться сообщением

P.S. С учётом возраста девушки, мужчина не должен был этого делать, даже, если бы она и очень его просила.Такая связь уголовно наказуема уже в силу возраста девушки(вспомните недавнее дело Р.Поланского).Если же что-то было, то виноват по-любому, даже и без признаков насилия.

Поделиться сообщением

P.S. С учётом возраста девушки, мужчина не должен был этого делать, даже, если бы она и очень его просила.Такая связь уголовно наказуема уже в силу возраста девушки(вспомните недавнее дело Р.Поланского).Если же что-то было, то виноват по-любому, даже и без признаков насилия.

Вот-вот-вот.

И дело, на мой взгляд, не только и не столько в статье УК, а в моральном уродстве такого мужчины.

Поделиться сообщением

Вот-вот-вот.

И дело, на мой взгляд, не только и не столько в статье УК, а в моральном уродстве такого мужчины.

Я тоже совершенно согласна. Даже не насиловать, а что можно делать дяденьке с девочкой? По взаимной договоренности. даже если она на него и "запрыгнула", как писали выше. Ему стоило бы отпрыгнуть. Мужчины на форуме! На вас часто "запрыгивают" девочки? А почему?

Поделиться сообщением

Мдя... 13 лет... Лолита блин.... Куда катится этот мир?

А мужика жалко... По глупости жизнь себе исковеркал. Меньше семерки не дадут 100%...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Ой Миш...

Ну давай про какую то "мораль" не будем а?

Кто такой МОРАЛЬ? У каждого она СВОЯ!

К примеру в Индии в 14 выйти замуж и родить ребёнка НОРМА.

Так что это всё ОТНОСИТЕЛЬНО.

Давай говорить о ЗАКОННОСТИ. Тут хотя бы всё ясно.

Безусловно. Но сметельный приговор как-то крутовато ИМХО...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Я тоже совершенно согласна. Даже не насиловать, а что можно делать дяденьке с девочкой? По взаимной договоренности. даже если она на него и "запрыгнула", как писали выше. Ему стоило бы отпрыгнуть. Мужчины на форуме! На вас часто "запрыгивают" девочки? А почему?

Марианна! Вы этих "девочек" часто видите? Они в 13 выглядят на 20 и выше. Так что тут ещё посмотреть надо. :)

Поделиться сообщением

Марианна! Вы этих "девочек" часто видите? Они в 13 выглядят на 20 и выше. Так что тут ещё посмотреть надо. :)

ой, Дима! В 13 на 20? Ну как загнёшь - упасть можно :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Ой Миш...

Ну давай про какую то "мораль" не будем а?

Кто такой МОРАЛЬ? У каждого она СВОЯ!

К примеру в Индии в 14 выйти замуж и родить ребёнка НОРМА.

Так что это всё ОТНОСИТЕЛЬНО.

Давай говорить о ЗАКОННОСТИ. Тут хотя бы всё ясно.

У каждого мораль своя - кто бы спорил.

Но есть еще и мораль общества.

И либо ты соблюдаешь правила этой морали, либо ты обществом не признаешься и оно тебя игнорирует/изолирует/уничтожает.

Впрочем, общество старается защитить свою мораль законами.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
ой, Дима! В 13 на 20? Ну как загнёшь - упасть можно :laugh_mini2:

Показать в живую? У одной моей закомой дочке то ли 13 то ли 14 - вызладит на девицу за 20.

И таких морЭ! :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...