Перейти к публикации
Владимир Штарк

Новая мышь Apple Magic Mouse

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Умеют эйпловцы сделать шедевр. Уважаю.

Поделиться сообщением

вы мне лучше скажите, шо надо лазерному шедевру на столе лакированном, шоб оно не прыгало

Поделиться сообщением

вы мне лучше скажите, шо надо лазерному шедевру на столе лакированном, шоб оно не прыгало

Коврик :)

Поделиться сообщением

Датская компания Intelligent Design анонсировала новую мышь, сделанную из весьма дорогих и качественных материалов, стоимость которой превосходит все разумные пределы. Корпус этого безымянного устройства покрыт титановой пластиной, а колесо прокрутки выполнено из неодима. Мышь оснащена лазерным сенсором и использует для соединения с компьютером протокол Bluetooth — это удобно, но совершенно не оправдывает цены, которая составляет $1200.

227a58783ac2.jpg

Поделиться сообщением

Датская компания Intelligent Design анонсировала новую мышь, сделанную из весьма дорогих и качественных материалов, стоимость которой превосходит все разумные пределы. Корпус этого безымянного устройства покрыт титановой пластиной, а колесо прокрутки выполнено из неодима.
Че-то держать металлическую мышь мне кажется будет неприятно. Она будет холодной.

Поделиться сообщением

Че-то держать металлическую мышь мне кажется будет неприятно. Она будет холодной.

Да и эргономика, как по мне, страдает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...