Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане. Если у Вас есть что сообщить Олегу Владимировичу, но Вы не хотите/боитесь подписываться собой - пишите мне в личку, я буду писать в форуме Ваше сообщение от своего имени. Конфиденциальность гарантирую.

Поделиться сообщением

Ну ладно...))) и смех и грех...))) стою вчера у дома, который напротив "Торбы" - по Онищенко.....жду сестрицу.....в окно стучится девица, по виду которой понятно, что ей срочно нужна доза....в недоумении открываю дверь - дама ооооочень медленно обводит взглядом салон, выжидательно смотрит на меня...через пару минут понимает, что что-то не то....извиняется...уходит....рассказываю сестре....на что получаю ответ - так ты же на "точке" припарковался....несколько раз в неделю приезжает джип....и в режиме "магазина на колесах" обслуживает всех страждущих....которые потом оставляют шприцы в подъездах этого же дома..)))

Поделиться сообщением

СМС в газету: На Димитровском рынке открыто торгуют самогоном и наркотой! Сидя у всех на виду, в мягких креслах! Видят и знают все,

кроме компетентных органов!

Поделиться сообщением

Ну ладно...))) и смех и грех...))) стою вчера у дома, который напротив "Торбы" - по Онищенко.....жду сестрицу.....в окно стучится девица, по виду которой понятно, что ей срочно нужна доза....в недоумении открываю дверь - дама ооооочень медленно обводит взглядом салон, выжидательно смотрит на меня...через пару минут понимает, что что-то не то....извиняется...уходит....рассказываю сестре....на что получаю ответ - так ты же на "точке" припарковался....несколько раз в неделю приезжает джип....и в режиме "магазина на колесах" обслуживает всех страждущих....которые потом оставляют шприцы в подъездах этого же дома..)))

Прошу уточнить место.Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Печать Днепродзержинска

Прошу уточнить место.Заранее благодарен

дом по ул. Скалика, 11. Привычное место парковки "магазина" - въезд во двор.

Поделиться сообщением

Форумчанин, захотевший остаться неизвестным предоставил следующую информацию:

"ул. Алтайская, д. 10 кв. 18, 27, 28, 30 живут наркоманы, которые регулярно употребляют и распространяют наркотики среди жителей района. "клиенты" употребляют товар прямо в подъезде. по подъезду и рядом со входом валяются шприцы и окурки самокруток с "травкой". участковый не реагирует, мотивируя это тем что "так везде".

Поделиться сообщением

А можно здесь и отписывать, мол -наркопритон по ул. Такойто ликвидирован, торговцы в СИЗО ведется следствие..? и будет видно наглядно работу милиции, и не будет сухой статистики -за месяц ликвидировали 154 притона где-то там..

Прекрасно понимаю загруженность, это просто пожелание, опять-таки -если есть возможность.

Поделиться сообщением

Еще один форумчанин обратился с информацией:

"По наркоманским притонам, ул. Жукова 7А, на лестничной площадке 14-го этажа поздно вечером происходят посиделки, несистемно, остаются шприцы. Если милиции которая в соседнем доме интересно будет их задержать, сообщите куда позвонить и кому сообщить именно во время их тусовки".

Поделиться сообщением

Тема почищена до основания. Всё снесено сюда

Впредь прошу в этой теме писать ТОЛЬКО по теме (адреса). Обсуждаем в соседней ветке. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

Тема почищена до основания. Всё снесено сюда

Впредь прошу в этой теме писать ТОЛЬКО по теме (адреса). Обсуждаем в соседней ветке. Спасибо за понимание.

А адреса, которые здесь печатаются, как-то проверяются? Ну, так можно ведь и соседа сверху подставить, за то, что затопил меня в прошлом году. Или, например, насолить начальнику, слив адресок на Ковалевича 2, кв. 17 ))) Я это к тому, а как быть то с этим?

Поделиться сообщением

А адреса, которые здесь печатаются, как-то проверяются? Ну, так можно ведь и соседа сверху подставить, за то, что затопил меня в прошлом году. Или, например, насолить начальнику, слив адресок на Ковалевича 2, кв. 17 ))) Я это к тому, а как быть то с этим?
Я так понимаю, что публикация адресов НЕ анонимная.

Поделиться сообщением

Никто не будет "работать" по информации с форума,предварительно не проверив ее возможюную достоверность.Не будет направляться на адрес сбытчика наркотиков участковый инспектор милиции для того,чтобы задать вопрос: -"Вы не занимаметесь сбытом наркотиков ?"

Поделиться сообщением

Вы считаете что я буду инициировать установление личности человека,который пишет на форуме под псевдонимом?

Поделиться сообщением

Вы считаете что я буду инициировать установление личности человека,который пишет на форуме под псевдонимом?
Нет. Имелось в виду, что писать просто так, чтобы подставить соседа никто не будет, т.к. большую часть ников можно легко установить в реале.

Поделиться сообщением

Несмотря на отсутствие помощи от жителей города,о которой я просил (в части информации относительно местонахождения )-по городу Днепродзержинску в настоящее время сотрудниками милиции задокументирована и прекращена деятельность 54 притонов.В Днепропетровске и Кривом Роге,несмотря на размеры и количество населения это количество меньше. Тем не менее зная ситуацию в городе и ежедневно анализируя обращения граждан признаю что сделано не все возможное,чтобы поставить это нам ( читай :сотрудникам милиции ) в заслугу.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Несмотря на отсутствие помощи от жителей города,о которой я просил

Ну хоть чуток то но помогли.... :wub:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Лично Вы - да.

Постараюсь быть полезным по мере сил и возможностей. :wub:

Поделиться сообщением

Анонимную публикацию нужно делать через форму обратной свзи на спец. сайте, перед этим устаноиви ссылку на анимайзер для особо осторожных.

Поделиться сообщением

Публикую по просьбе форумчанина:

Торговля самогоном ул. Мурахтова д. 10б кв 85, кв 88. информация от соседей. Алкаголики регулярно хаживают по этим адресам, "принимают" во внутрь в квартире, и усаживаются на перекур, на лавочке возле этого же подъезда, чем сильно раздражают пенсионерок-соседок.

Поделиться сообщением

Анонимную публикацию нужно делать через форму обратной свзи на спец. сайте, перед этим устаноиви ссылку на анимайзер для особо осторожных.

Я не пойму,к чему какие-либо опасения ? Цель ведь общая-максимально снизить потребление самогона в городе.Я далек от мысли что все участники форума предпочитают указанное горячительное другим спиртным напиткам,которые изготавливаются в надлежащих условиях. Кстати, если нет желания видеть "левую" водку в лотках и магазинах-попрошу в стороне не оставаться.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Я не пойму,к чему какие-либо опасения ? Цель ведь общая-максимально снизить потребление самогона в городе.

Или максимально убрать конкурентов! :wub:

Поделиться сообщением

Публикую по просьбе форумчанина:

Торговля самогоном ул. Мурахтова д. 10б кв 85, кв 88. информация от соседей. Алкаголики регулярно хаживают по этим адресам, "принимают" во внутрь в квартире, и усаживаются на перекур, на лавочке возле этого же подъезда, чем сильно раздражают пенсионерок-соседок.

ул. Лесопильная :chok_mini: женщина торгует с окна соседнего дома :wub: точный адрес потом скажу, ибо не знаю, какой там номер дома

хаживает интеллигенция с бара бывшего вогныка, потом спит на асфальте у меня под домом

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...