Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Интересуют условия приема, права и обязанности.

Поделиться сообщением

Интересуют условия приема, права и обязанности.

А зачем Вам єто?

Травматик захотелось? :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Что же так приземленно!? Всегда хотел бороться с преступностью, вот щас время трудное, хочу помочь.

Поделиться сообщением

Что же так приземленно!? Всегда хотел бороться с преступностью, вот щас время трудное, хочу помочь.

Данил (ниче шо на ты?), ТЫ меня пугаешь? :)

Преступность нельзя побороть, ее можно только возглавить (с) :girl_crazy:

Если это искренне, то в ОБЩЕМ я тебя потдерживаю, но в частности не понимаю.

Поделиться сообщением

Преступность нельзя побороть, ее можно только возглавить (с)

Верно, поэтому начинать будем с малого!

Если это искренне, то в ОБЩЕМ я тебя потдерживаю, но в частности не понимаю.

Меня эта тематика всегда интересовала, поэтому ничего зазорного в этом не вижу. В любой системе есть нормальные люди, но и без гнили не обходится.

Поделиться сообщением

Меня эта тематика всегда интересовала, поэтому ничего зазорного в этом не вижу. В любой системе есть нормальные люди, но и без гнили не обходится.

Надеюсь на откровенность.

И потдержу вЫражением: "В филармонии тоже плохие люди есть, но мы же туда ходим" :(

Хотя, судя по постам про ГАИ, "меня терзают смутные сомнения" (с) :)

Поделиться сообщением

Главное чтобы не "секретным сотрудником" :)

СекСоты, тоже довольно таки полезные люди.

Если ты об этом.

Поделиться сообщением

СекСоты, тоже довольно таки полезные люди.

Если ты об этом.

Для кого-то полезные, несомненно:)

Поделиться сообщением

Хотя, судя по постам про ГАИ, "меня терзают смутные сомнения" (с)

Сомнения о чем?

Главное чтобы не "секретным сотрудником"

Тьсю. Если СБУшник Кислинский оказался с поддльным дипломом, то о каких секретах в этом государстве может идти речь?

Поделиться сообщением

В настоящее время в милициию идут работать только никчемушные люди. Кадровый состав нашего горотдела на 75 процентов состоит из проходимцев и бездельников. Общественный помощник милиции - это по сути существо, чье место ниже унитаза. Завербоваться в общпомы милиции способны люди ущербные, не уверенные в себе и обиженные жизнью. Менты сами их не уважают и относятся как к расходному иатериалу. Вспомни Высоцкого "А если хочется поукращать, работай в розыске, там благодать".

Поделиться сообщением

Беда нашей правоохранительной системы как раз в том, что она потеряла доверие простых людей. А ведь без этого доверия нормально работать милиция не сможет. Взять ту же работу со свидетелями при сборе первоначальной информации о преступлении. А ведь иногда именно потому, что человек не прошел мимо равнодушно отвернувшись, а вызвал милицию, и возможно раскрыть или предотвратить преступления. Так что danikk, Ваше желание похвально.

Поделиться сообщением

Беда нашей правоохранительной системы как раз в том, что она потеряла доверие простых людей. А ведь без этого доверия нормально работать милиция не сможет. Взять ту же работу со свидетелями при сборе первоначальной информации о преступлении. А ведь иногда именно потому, что человек не прошел мимо равнодушно отвернувшись, а вызвал милицию, и возможно раскрыть или предотвратить преступления. Так что danikk, Ваше желание похвально.

Сообщить о правонарушении (говорить от преступлении мы не имеем права) и стать общпомом - это две разные вещи. Сообщить, или пресечь правонарушение - это долг каждого законопослушного гражданина. Иметь же статус (ксиву) общпома милиции - это компенсация комплекса неполноценности индивидума, или же преследование своих целей, для осуществления которых своего ума не хватает.

Поделиться сообщением

Сообщить о правонарушении (говорить от преступлении мы не имеем права) и стать общпомом - это две разные вещи. Сообщить, или пресечь правонарушение - это долг каждого законопослушного гражданина.

Браво! Оамериканиваемся потихоньку )))

Иметь же статус (ксиву) общпома милиции - это компенсация комплекса неполноценности индивидума, или же преследование своих целей, для осуществления которых своего ума не хватает.

Опять заныли. Конкретизируйте пожалуйста!? Кто, как и в чем ущербен? Есть у меня пару не простых знакомых в таком статусе, назвать их неполноценными и тем более неудачниками совсем нельзя. Не подменяйте понятия. Или может Вы "чиста канкретны пацык" с фиксой под золото?

Завербоваться в общпомы милиции способны люди ущербные, не уверенные в себе и обиженные жизнью. Менты сами их не уважают и относятся как к расходному иатериалу.

У Вас были проблемы с законом? Мой папа тоже исповедует поговорку "хорошему менту красивый гроб, плохому без обивки", хотя никогда за свои 60 лет дела с милицией не имел.

Поделиться сообщением

Браво! Оамериканиваемся потихоньку )))

Читаем внимательно УК, УПК и КУоАП.

Опять заныли. Конкретизируйте пожалуйста!? Кто, как и в чем ущербен? Есть у меня пару не простых знакомых в таком статусе, назвать их неполноценными и тем более неудачниками совсем нельзя. Не подменяйте понятия. Или может Вы "чиста канкретны пацык" с фиксой под золото?

Человек, который не умеет делать вообще ничего, может работать в милиции. Примеров тупоголовости наших милиционеров хватает с лихвой. Но стать добровольно общпомом - это состояние души. Человек, ничего из себя не представляющий, слабый духом и мозгами, но с нереализованными амбициями, прячется за спинами ментов. И поверьте мне, я лично знаю этих "правоохранителей на общественных началах".

У Вас были проблемы с законом? Мой папа тоже исповедует поговорку "хорошему менту красивый гроб, плохому без обивки", хотя никогда за свои 60 лет дела с милицией не имел.

Проблем с законом никогда не имел. Хотя понятие закон более обширное, чем Вы его трактуете. Ежеминутно человек соприкасается с Законом, поскольку все наши действия отрегулированы, либо предусмотрены Законом. Плохого сказать о ментах не могу, но только о МЕНТАХ.

Поделиться сообщением

В настоящее время в милициию идут работать только никчемушные люди. Кадровый состав нашего горотдела на 75 процентов состоит из проходимцев и бездельников. Общественный помощник милиции - это по сути существо, чье место ниже унитаза. Завербоваться в общпомы милиции способны люди ущербные, не уверенные в себе и обиженные жизнью. Менты сами их не уважают и относятся как к расходному иатериалу. Вспомни Высоцкого "А если хочется поукращать, работай в розыске, там благодать".

О. :)

Судья, что ли?

Не суди и судим не будешь!!!!

А ты кто, голос вночи????

Неущербный и кчемушный??? :sarcastic_hand:

Знаешь, про "Все профессии нужны, все професси важны"?

Поделиться сообщением

Читаем внимательно УК, УПК и КУоАП.

Удивительн, но читал и читаю регулярно, помогает в общении с дайцами. Я имел ввиду что понятие "донос" и "сообщить милиции" у нас тождественны и общественно порицаемы. В той же Америке друг с удовольствием сдаст друга копам и не будет при этом чувствовать за собой вины, это называется разница менталитетов, при чем тут нормы УПК и т.п.

Но стать добровольно общпомом - это состояние души. Человек, ничего из себя не представляющий, слабый духом и мозгами, но с нереализованными амбициями, прячется за спинами ментов. И поверьте мне, я лично знаю этих "правоохранителей на общественных началах".

Круто берем. Логика совсем железная "черное-белое" и ни шагу влево-вправо. Я ни хочу никого защищать и обелять, но с Вашей точкой зрения в корне не согласен.

Изменения в государстве начинаются с малого, и любой не стандартный шаг вызывает у обывателей желание подставить подножку, ибо "не так як уси".

Но из этих шагов складываются перемены. Тот кто стоит в стороне и пессимистично стонет о том как все плохо и жизнь полное дерьмо, в итоге ничего вокруг себя не построит.

Проблем с законом никогда не имел. Хотя понятие закон более обширное, чем Вы его трактуете.

А я его трактовал? :) Увольте, это компетенция КС Украины.

Ежеминутно человек соприкасается с Законом, поскольку все наши действия отрегулированы, либо предусмотрены Законом. Плохого сказать о ментах не могу, но только о МЕНТАХ.

Естественно ибо мы члены социума и варимся в нем как картошка в кастрюльке. Повторюсь, идеальных систем нет, т.к. нет идеальных людей.

Поделиться сообщением

О. :)

Судья, что ли?

Не суди и судим не будешь!!!!

А ты кто, голос вночи????

Неущербный и кчемушный??? :sarcastic_hand:

Знаешь, про "Все профессии нужны, все професси важны"?

Не судья я однозначно. А Вы еще значит не знаете, что такое ночь. И как я сказал, "общественный помощник милиции" это состояние души, а не профессия. Пока еще не ночь, почитайте Классификатор профессий. А может быть Вы общественный помощник милиции и у Вас комплекс неполноценности?

Поделиться сообщением

Не судья я однозначно.

Запятую где поставить а?

Так : Не, судья я однозначно.

Или так : Не судья я, однозначно.

И как я сказал, "общественный помощник милиции" это состояние души, а не профессия.

Это умозаключение Вы вывели из практики, наблюдений? Обоснуйте плз, интересно!

А может быть Вы общественный помощник милиции и у Вас комплекс неполноценности?

А у кого его нет? Покажите мне этого человека )))

Поделиться сообщением

Не судья я однозначно. А Вы еще значит не знаете, что такое ночь. И как я сказал, "общественный помощник милиции" это состояние души, а не профессия. Пока еще не ночь, почитайте Классификатор профессий. А может быть Вы общественный помощник милиции и у Вас комплекс неполноценности?

Да что же у Вас через пост - комплекс неполноценности, у кого, что болит, тот о том и говорит?

:sarcastic_hand:

Вы психиатр?

Если нет, откуда диагнозы?

То судите, не будучи судьей, теперь даете оценку психофизилогическому состоянию субъекта по одному посту. :)

Вы не склонны к суициду? :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Удивительн, но читал и читаю регулярно, помогает в общении с дайцами. Я имел ввиду что понятие "донос" и "сообщить милиции" у нас тождественны и общественно порицаемы. В той же Америке друг с удовольствием сдаст друга копам и не будет при этом чувствовать за собой вины, это называется разница менталитетов, при чем тут нормы УПК и т.п.

Круто берем. Логика совсем железная "черное-белое" и ни шагу влево-вправо. Я ни хочу никого защищать и обелять, но с Вашей точкой зрения в корне не согласен.

Изменения в государстве начинаются с малого, и любой не стандартный шаг вызывает у обывателей желание подставить подножку, ибо "не так як уси".

Но из этих шагов складываются перемены. Тот кто стоит в стороне и пессимистично стонет о том как все плохо и жизнь полное дерьмо, в итоге ничего вокруг себя не построит.

Логика либо есть, либо ее нет, третьего не дано.

А я его трактовал? :) Увольте, это компетенция КС Украины.

Трактовать законы не только прерогатива КС Украины, законы можно трактовать и на обывательском уровне, что Вы и делаете.

Естественно ибо мы члены социума и варимся в нем как картошка в кастрюльке. Повторюсь, идеальных систем нет, т.к. нет идеальных людей.

Я повторяюсь, сообщать о правонарушениях долг каждго гражданина, но добровольно стать "обшественником" - это извращение. Если бы Вы пообщались хотя бы с одним из "них", Вы бы круто изменили свое мнение.

Поделиться сообщением

Я повторяюсь, сообщать о правонарушениях долг каждго гражданина, но добровольно стать "обшественником" - это извращение. Если бы Вы пообщались хотя бы с одним из "них", Вы бы круто изменили свое мнение.

Так в том то прикол, что интересно узнать, вообще есть ли они вообще, и есть ли толк от них. У как-никак главного милиционера города.

Поделиться сообщением

docent - что-то мне это ник напоминает. :sarcastic_hand:

Виктор Федорович - это ВЫ?

Тогда понятно Ваше отношение к милиции ие помощникам :rofl_mini:

Поделиться сообщением

Запятую где поставить а?

Так : Не, судья я однозначно.

Или так : Не судья я, однозначно.

Это умозаключение Вы вывели из практики, наблюдений? Обоснуйте плз, интересно!

А у кого его нет? Покажите мне этого человека )))

Не путайте "не" и "нет". Этот не умозаключения, это правда жизни. Если Вы не общались с этими ограниченными представителями рода человеческого, то дай Вам Бог и не общаться. Поймите правильно, у кажлого человека есть свои недостатки, но среди общпомов я не видел ни одного нормального человека. Пусть маленька, никудышная, но все же власть над другим человеком.

Поделиться сообщением

docent - что-то мне это ник напоминает. :sarcastic_hand:

Виктор Федорович - это ВЫ?

Тогда понятно Ваше отношение к милиции ие помощникам :rofl_mini:

Слава Богу, что хоть это Вам о чем-то напоминает! У Вас чисто случайно нет высшего образования?????? Отношение к милиции у меня весьма положительное!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...