Перейти к публикации
Мышка

Белая медведица

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

...Про психологию Белой медведицы меня подружка надоумила,когда я ей плакалась,что все пытаются у меня на голове посидеть.

Суть в том, что это единственное животное, которое ест первой, когда находит добычу, а только потом даёт кушать детёнышам.

В голодное время - может детёныша съесть.

Суть такова, что главная в семье - женщина. Она хранительница очага. Поэтому семья должна удовлетворять прежде всего её запросы.

А если быть более краткой, то женщина должна одеваться лучше всех и лучший кусок -тоже ей. Это конечно уртрировано, но для благополучия семьи очень важно физическое и моральное хорошее состояние женщины...

Что Вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением

Все правильно, вот только главная забота женщины при таком раскладе, когда все только ей, не допустить что бы нашлась другая более душевная, молодая, или с большим размером груди и т.п. И не забрала все только себе.....

А на самом деле - чушь. В равной степени должны заботиться друг о друге и помогать. Любые односторонние отношения рано или поздно завершатся разрывом.

Поделиться сообщением

Угу.. В соседнем форуме был вопрос про друга, которого жена не хочет, но он с ней живет и бросать не собирается.

А если бы жена была медведицей и не думала о себе, а не только о ребенке - то было бы у них все в порядке.

А то выходит как в поговорке - дети это цветы жизни на могиле родителей.

Поделиться сообщением

Угу.. В соседнем форуме был вопрос про друга, которого жена не хочет, но он с ней живет и бросать не собирается.

Наверно она же перед этим родила ему ребенка.... И не съела его как белая медведица.

Поделиться сообщением

Что за выражение - родила ему? Может - родили себе?

Поделиться сообщением

Что за выражение - родила ему? Может - родили себе?

Одно не противоречит другому. При этом она родила и себе. Все три утверждения верны.

Поделиться сообщением

Это хорошо, если такая позиция радует всех остальных в семье. А еще ее удовольствия не противоречат удовольствиям остальных.

Это вообще взагали не стоит рассматривать. Если в семье все только детям, а маме в последнюю очередь, то такое отношение к ней и будет... в последнюю очередь.

Поделиться сообщением

Так отож.. Получается - чем меньше женщина любит себя - тем больше отдается детям.

Есть конечно период после родов и после пару лет, когда это - необходимость. Ну а потом, как говориться - лучшая опека - оставить ребенка в покое :)

Поделиться сообщением

Так отож.. Получается - чем меньше женщина любит себя - тем больше отдается детям.

Есть конечно период после родов и после пару лет, когда это - необходимость. Ну а потом, как говориться - лучшая опека - оставить ребенка в покое :)

Это правда. Отделение, соответственно возрасту ребенка необходимо для его развития. Иначе он и в 25 останется 13-летним подростком, требующим, и с подростковым негативизмом. А еще на восклицание мамы "Я жизнь тебе отдала" часто слышно ответ "А я тебя просил(ла)?". И это правда. Ее никто не просил положить свою жизнь на алтарь. Ребенку такая жертва не нужна, не по силам.

Поделиться сообщением

Смысл в этом есть. Я всегда активно против жертв. Если я делаю что-то для ребенка - то себе в удовольствие. Это не значит, что у меня дите заброшенное. Он хорошо одет, ухожен, начитан, развит, любим. Но это все в первую очередь нужно мне.

А последнюю конфетку у нас принято оставлять маме. Потому что мама девочка. И если мама спит по выходням до полудня - это святое.

Поделиться сообщением

Смысл в этом есть. Я всегда активно против жертв. Если я делаю что-то для ребенка - то себе в удовольствие. Это не значит, что у меня дите заброшенное. Он хорошо одет, ухожен, начитан, развит, любим. Но это все в первую очередь нужно мне.

А последнюю конфетку у нас принято оставлять маме. Потому что мама девочка. И если мама спит по выходням до полудня - это святое.

Ариша, вы меня испугали! А что нужно ему, ребенку из этого всего?

А баловать маму мужчины просто обязаны. Ваш сын так же будет относиться к жене. За что она вам скажет большое спасибо. :148:

Поделиться сообщением

Ариша, вы меня испугали! А что нужно ему, ребенку из этого всего?

А баловать маму мужчины просто обязаны. Ваш сын так же будет относиться к жене. За что она вам скажет большое спасибо. :148:

Ему все нужно, конечно. Просто все, что я делаю для него - мне в удовольствие.

А вот насчет "спасибо" его будущей жены - это для меня сомнительная приятность :(:):( Если честно, я бы предпочла, чтоб жена перед ним прыгала, а не он перед ней :):(:)

Поделиться сообщением

А вот насчет "спасибо" его будущей жены - это для меня сомнительная приятность :):(:) Если честно, я бы предпочла, чтоб жена перед ним прыгала, а не он перед ней :(:):(

Интересно что бы сказала ее мама. :(

Поделиться сообщением

Интересно что бы сказала ее мама. :)

:)

Мне недавно подруга сказала, что не желает отдавать свою дочку за моего (это родительские глупые шутки, дети и не собираются). Мотивация - у меня сыночек "самый умный, самый красивый", и в нашей семье девочка будет на третьих ролях :(:):(

Все будет так, как сынуля построит и захочет, а я могу только пожелания озвучивать, конечно.

Была бы у меня дочка - я бы хотела, чтоб перед ней прыгали. Это же естественно. Чего я должна заботиться о чужой девочке или чужом мальчике?

Поделиться сообщением

:(

Мне недавно подруга сказала, что не желает отдавать свою дочку за моего (это родительские глупые шутки, дети и не собираются). Мотивация - у меня сыночек "самый умный, самый красивый", и в нашей семье девочка будет на третьих ролях :):(:)

Все будет так, как сынуля построит и захочет, а я могу только пожелания озвучивать, конечно.

Была бы у меня дочка - я бы хотела, чтоб перед ней прыгали. Это же естественно. Чего я должна заботиться о чужой девочке или чужом мальчике?

А я ее уже заочно люблю. Все равно: девочка, которая нравится моему сыну - лучше остальных, по определению.

Думаю, буду любить эту избранную. Вот давеча и мотались по магазину, наклейки с Русалочкой нужны были срочно. Срочнее некуда, ибо Лерочка такое любит, матиё

Поделиться сообщением

А я ее уже заочно люблю. Все равно: девочка, которая нравится моему сыну - лучше остальных, по определению.

Думаю, буду любить эту избранную. Вот давеча и мотались по магазину, наклейки с Русалочкой нужны были срочно. Срочнее некуда, ибо Лерочка такое любит, матиё

Я тоже покупаю подарки девочкам. И девочки, которые любят моего мальчика, тоже лучше остальных.

Но это эгоистичное чувство.

Буду ли любить - не знаю. Это от нее зависит. Если сойдемся, как люди - тогда да.

Поделиться сообщением

Думаю, что все правильно, пока не появляются дети, тогда все в первую очередь им, ну а маме во вторую. но никак не в третью или десятую, да и то, только поначалу, пока дети маленькие

Поделиться сообщением

:(

Мне недавно подруга сказала, что не желает отдавать свою дочку за моего (это родительские глупые шутки, дети и не собираются). Мотивация - у меня сыночек "самый умный, самый красивый", и в нашей семье девочка будет на третьих ролях :):(:)

Проводился опрос среди женщин, у которых были дети . На вопрос, хотите ли вы чтобы ваш сын был президентом, большинство дали отрицательный ответ. На вопрос , хотите ли вы, что бы ваша дочь была женой президента, большинство ответили - ДА :023:

Поделиться сообщением

Проводился опрос среди женщин, у которых были дети . На вопрос, хотите ли вы чтобы ваш сын был президентом, большинство дали отрицательный ответ. На вопрос , хотите ли вы, что бы ваша дочь была женой президента, большинство ответили - ДА :023:

Хе-хе. Жена Лукашенко вон из колхоза не вылазит. Так шо про доцю надо было б уточнять. :)

Поделиться сообщением

А вот насчет "спасибо" его будущей жены - это для меня сомнительная приятность :):(:) Если честно, я бы предпочла, чтоб жена перед ним прыгала, а не он перед ней :(:):(

Странно, но моя свекровь тоже считает, что я должна ходить "на цырлах" перед ее сыном! :sarcastic_hand:

А вот моя мама-наоборот!!! :(

Потому, что для каждой мамы-ее ребенок-ЛУЧШИЙ! :(:):)

Поделиться сообщением

Странно, но моя свекровь тоже считает, что я должна ходить "на цырлах" перед ее сыном! :sarcastic_hand:

А вот моя мама-наоборот!!! :(

Потому, что для каждой мамы-ее ребенок-ЛУЧШИЙ! :):(:)

А вот моя свекровь говорит, что ее невестка - лучшая. И сыну говорит, что бы меня слушал. Очень переживает за нас, но всегда в стороне. Я у нее учусь быть ... тещей. Мне в свекрови не светит.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...