Перейти к публикации
Олексій Черевко

Куда мы катимся??!!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На пр. Ленина если ехать от пл. ДМК вверх, перед ночным клубом Плазма идет стройка. Перегородили часть дороги, закрыли протуар, установили дорожные знаки которые не соответствуют никаким ГОСТам и самое печальное - РАЗРУШИЛИ СТАРОЕ ЗДАНИЕ!!! ЛЮДИ!! Куда мы катимся? Кто за это должен отвечать? Ну купил человек недвижимость, так по какому праву он забирает у города архитектурные памятники? У нас их и так пять штук от силы, а тут берут и рушат на глазах... а построят очередную блестяшку в сайдинге... :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ну купил человек недвижимость, так по какому праву он забирает у города архитектурные памятники? У нас их и так пять штук от силы, а тут берут и рушат на глазах... а построят очередную блестяшку в сайдинге... :girl_crazy:

Лёш! Какие такой памятник? Там строяла абсолютно аварийная развалюха, которая грозила завалиться на кого-то!

Поделиться сообщением

Лёш! Какие такой памятник? Там строяла абсолютно аварийная развалюха, которая грозила завалиться на кого-то!

Это старый дом который можно было реанимировать

Поделиться сообщением

И вообще, у нас вся страна развалена, хотелось бы конечно все заново отстроить, но не доламывать же дома, которые были построены в 19-м веке!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

С уплывшим фундаментом???

Кому и зачем это нужно?

Сумашедщие капиталовложения в развалюху не имеющую никакой исторической и культурной ценности?

Ну ты же сам бизнесмен и всё прекрасно понимаешь!

которые были построены в 19-м веке!

А чего ты решил, что в 19м? :girl_crazy:

Поделиться сообщением

С уплывшим фундаментом???

Кому и зачем это нужно?

Сумашедщие капиталовложения в развалюху не имеющую никакой исторической и культурной ценности?

Ну ты же сам бизнесмен и всё прекрасно понимаешь!

А чего ты решил, что в 19м? :)

Мне так кажется :girl_crazy: Вообще-то это и не культурный памятник, иначе никт обы точно не разрешил, просто опять таки, мне так кажется и я так считаю, что такие дома надо реанимировать. Это твоя хата чтоль, что ты даже о фундаменте знаешь и так защишаешь? Расскажи что там будет тогда :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Это твоя хата чтоль, что ты даже о фундаменте знаешь и так защишаешь? Расскажи что там будет тогда :girl_crazy:

Не Лёша! Я не в теме чьё и как и зачем.

Просто как-то долго ждал человека возле этого дома. Рассмотрел.

А защищаю потому, что просто представляю вложения в ЭТО. А результат?

Поделиться сообщением

Не Лёша! Я не в теме чьё и как и зачем.

Просто как-то долго ждал человека возле этого дома. Рассмотрел.

А защищаю потому, что просто представляю вложения в ЭТО. А результат?

Ну это мы уже обсуждали еще тогда, когда говорилось, что Мороз за копейки купил кинотеатр, а ты отстаивал точку зрения, что это хорошо - отдать задаром, зато потом будет все клево!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ну это мы уже обсуждали еще тогда, когда говорилось, что Мороз за копейки купил кинотеатр, а ты отстаивал точку зрения, что это хорошо - отдать задаром, зато потом будет все клево!

То что он СЕЙЧАС не развалился, это ТОЖЕ результат! То что кто-то купил разрушенный много лет дом БЕЗ ОКОН и вкладывает деньги в город- это ОТЛИЧНО! Такие дома на ЦЕНТРАЛЬНОМ ПРОСПЕКТЕ ГОРОДА это ПОЗОРИЩЕ!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...