Перейти к публикации
BiZ

производство сайта своими руками. дилемма

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

вобщем тут захотел сделать сайт побыстрому, быстренько сделалось на укозе http://agentstvo.at.ua

пока тот наполняется я тут сижу и ковыряю гугл сайтс

http://sites.google.com/site/anneruhomist/

мне больше нравится гугл, и отсутствием рекламы и более удобным наполнением, как по мне, да и доверия гугл больше вызывает

но есть одно НО, "деффачки" в офисе в один голос арут, что им не нравится на гугле дизайн, я цветочки так просто поставил, остальные шаблоны в основном у них однодвуцветные, как и все у гугла

кто че скажет :girl_crazy:

пысы. и рекламы никакой на гугле )))

Поделиться сообщением

по-быстрому только кролики.....

говорите рекламы нет? :sarcastic_hand: само название сайта sites.google.com/site/anneruhomist уже реклама

Поделиться сообщением

по-быстрому только кролики.....

говорите рекламы нет? :sarcastic_hand: само название сайта sites.google.com/site/anneruhomist уже реклама

да нет, свой домен будет

Поделиться сообщением

а сайт где будет лежать ?

у гугла :girl_crazy: облачніе вычисления типа :)

Количество создаваемых на Сайтах Google страниц неограничено. На сайте можно хранить до 100 Мб информации.

Чтобы увидеть объем оставшегося на сайте места, выберите "Site Settings" ("Настройки сайта") -> "Other Stuff" ("Другое").

При использовании Служб Google объем места для хранения задается на уровне домена. Каждому домену выделяется по 10 Гб места для хранения.

Пользователи Профессионального пакета получают больше пространства для хранения в зависимости от количества оплаченных пользователей.

получается платишь ток за домен и все оч просто делается, я тут к примеру за 10 минут сделал мини cms для секретаря, чтоб добавлять обїявления или новости

Поделиться сообщением

Сначала надо определиться для чего нужен сайт

Если это домашняя страничка, то подойдет любой конструктор, тут только ваши возможности и фантазия

Если же это коммерческий сайт, то тут играет роль имидж фирмы и т. д. соответственно дешево выглядящие бесплатные конструкторы не подойдут...

Определитесь с той суммой которую вы готовы вложить в изготовление сайта, найдите специалиста, он скажет сколько требуется для изготовления нужного вам сайта, найдите компромисс цены/наполнения и вперед...

Если вас интересует изготовление серьезного сайта, для популяризации вашего бизнеса и зарабатывания денег, могу помочь вам в этом вопросе

и есть базы данных?

нет там такого, там простой конструктор, типа блогера и т.д.

Поделиться сообщением

получается платишь ток за домен

кому плотить? гуглу?

или вы думали что сайт будет лежать на гугле а домен вы купите гдето отдельно?

Поделиться сообщением

Вот примеры более - менее неплохих сайтов, с хорошей структуризацией

http://www.blagovest.ua/

http://www.1dom.ru/

Поделиться сообщением

Сначала надо определиться для чего нужен сайт

Если это домашняя страничка, то подойдет любой конструктор, тут только ваши возможности и фантазия

Если же это коммерческий сайт, то тут играет роль имидж фирмы и т. д. соответственно дешево выглядящие бесплатные конструкторы не подойдут...

Определитесь с той суммой которую вы готовы вложить в изготовление сайта, найдите специалиста, он скажет сколько требуется для изготовления нужного вам сайта, найдите компромисс цены/наполнения и вперед...

Если вас интересует изготовление серьезного сайта, для популяризации вашего бизнеса и зарабатывания денег, могу помочь вам в этом вопросе

нет там такого, там простой конструктор, типа блогера и т.д.

вот вот, я раньше тоже так думал, но последнее время замечаю, что люди, пользующиеся услугами фирмы да и большинство моих знакомых не видят никакой разницы между сайтом , сделанным крутой фирмой и бесплатным конструктором

а учитывая тот факт, что нам то сайт не особо и нужен по причине направленности токо на рынок ДЗ, а в дз недвижимость люди редко себе ищут в инете, а если и ищут, то торгуются за 50 долларов ))), был мною выбран вариант бесплатного конструктора, который мало того, что бесплатный, еще и удобный и дает возможность добавлять инфу на сайт полным ламерам (как у нас секретарь например)

тут сецчас спор стоит между укоз и гуглом, у меня 100%направленность на гугл, т.к. там значительно качественне все сделано, но на гугле нету попсовых шаблонов внешнего вида, вот и думаю, че делать

Вот примеры более - менее неплохих сайтов, с хорошей структуризацией

http://www.blagovest.ua/

http://www.1dom.ru/

дык с такими бюджетами и я бы голову не ломал...

а как туда заливать свой сайт? фтп есть?

да тут не свой, а конструктор блин, фтп ток на укозе

Поделиться сообщением

а как туда заливать свой сайт? фтп есть?

Построение сайтов на Гугле, Укозе и иже с ними..., это немного другое сайтостроение чем привыкли видеть ВЭБ мастера )))

Такие вещи подходят только в 2 случаях:

1. Если вам нужна домашняя страничка, типо блога

2. Если у вас нет денег, ваш проект не коммерческий. Часто используются для создания сайтов игровой тематики, типа сайт клана и т.д.

Поделиться сообщением

кому плотить? гуглу?

или вы думали что сайт будет лежать на гугле а домен вы купите гдето отдельно?

регистратору платить, че ты как маленький

и да, сайт на гугле лежит бесплатно или вы платите за gmail ? :girl_crazy:

Поделиться сообщением

вот вот, я раньше тоже так думал, но последнее время замечаю, что люди, пользующиеся услугами фирмы да и большинство моих знакомых не видят никакой разницы между сайтом , сделанным крутой фирмой и бесплатным конструктором

а учитывая тот факт, что нам то сайт не особо и нужен по причине направленности токо на рынок ДЗ, а в дз недвижимость люди редко себе ищут в инете, а если и ищут, то торгуются за 50 долларов ))), был мною выбран вариант бесплатного конструктора, который мало того, что бесплатный, еще и удобный и дает возможность добавлять инфу на сайт полным ламерам (как у нас секретарь например)

тут сецчас спор стоит между укоз и гуглом, у меня 100%направленность на гугл, т.к. там значительно качественне все сделано, но на гугле нету попсовых шаблонов внешнего вида, вот и думаю, че делать

Возможно вам будет интересно (не на правах рекламы) http://dndz.net.ua/premises/main

Поделиться сообщением

Построение сайтов на Гугле, Укозе и иже с ними..., это немного другое сайтостроение чем привыкли видеть ВЭБ мастера )))

Такие вещи подходят только в 2 случаях:

1. Если вам нужна домашняя страничка, типо блога

2. Если у вас нет денег, ваш проект не коммерческий. Часто используются для создания сайтов игровой тематики, типа сайт клана и т.д.

неее, не согласен,

а если у меня есть деньги, но тот сайт, которій мне нужен с минимум информации я могу сделать на гугле да и еще с возможностью правки секретаршей и со своим доменом, зачем за него платить от 100 уе?

Поделиться сообщением

регистратору платить, че ты как маленький

и да, сайт на гугле лежит бесплатно или вы платите за gmail ? :girl_crazy:

Та не будет у тебя другого домена кроме гугловского

Поделиться сообщением

думает что нашел Лохов типа как гугл ))))))))))))

:laugh_mini2:

пришол в гугл со своим доменом :girl_crazy:

Поделиться сообщением

а как ты домен прилепишь к хосту? :sarcastic_hand:

и это я то маленький?))) какая связь, как все домены цепляются, так и я прицеплю

Поделиться сообщением

это точная канитель как народ.ру

раньше я тоже както хотел промутится с сайтом, но потом понял что лучше платить чем сидеть на этих конструкторах, Ни имени нормального, Ни доступа нормального, Ни шаблона нормального

и это я то маленький?))) какая связь, как все домены цепляются, так и я прицеплю

щас уссусь :laugh_mini2:

ну-ну.... ждемс

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...