Перейти к публикации
Kent

Украина вне экономики и кризиса???

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кабинет министров Украины выделил 5 млн гривен (около $600 тыс.) на строительство памятника жертвам "голодомора" 1932-33 годов в Вашингтоне.

Соответствующее решение было принято на заседании правительства сегодня, 14 октября. Министерство культуры и туризма рассчитывает, что памятник "голодомору" 1932-1933 годов будет установлен в Вашингтоне в 2010 году, уточняют "Украинские новости".

В контексте такого расходования средств стоит напомнить и ключевые экономические характеристики Украины, которая является одной из самых пострадавших от кризиса стран в мире. Индекс производства базовых отраслей за январь-июль текущего года - падение 25,6%, падение промышленного производства - 30%, падение оборота розничной торговли - 16%, падение объема строительных работ - 54%, реальное падение зарплаты около 12%, на таком же уровне реальное падение доходов людей и пенсий.

http://www.regnum.ru/news/1215173.html

Поделиться сообщением

Кабинет министров Украины выделил 5 млн гривен (около $600 тыс.) на строительство памятника жертвам "голодомора" 1932-33 годов в Вашингтоне.

Соответствующее решение было принято на заседании правительства сегодня, 14 октября. Министерство культуры и туризма рассчитывает, что памятник "голодомору" 1932-1933 годов будет установлен в Вашингтоне в 2010 году, уточняют "Украинские новости".

В контексте такого расходования средств стоит напомнить и ключевые экономические характеристики Украины, которая является одной из самых пострадавших от кризиса стран в мире. Индекс производства базовых отраслей за январь-июль текущего года - падение 25,6%, падение промышленного производства - 30%, падение оборота розничной торговли - 16%, падение объема строительных работ - 54%, реальное падение зарплаты около 12%, на таком же уровне реальное падение доходов людей и пенсий.

http://www.regnum.ru/news/1215173.html

По сравнению с Ющенковским памятником за 1,5 млрд.грн. Юлька какой-то бюстик лепит :girl_crazy:

Поделиться сообщением

По сравнению с Ющенковским памятником за 1,5 млрд.грн. Юлька какой-то бюстик лепит :girl_crazy:

На носу 4й транш от Международного валютного фонда.

Приходится скромничать :)

Поделиться сообщением

Суки! (простите, другого слова не подберу)

Поделиться сообщением

Суки! (простите, другого слова не подберу)

Это еще очень мягко.

Особенно, если учесть блеяние каравайки и Ко об отсутствии денег на повышение минимальных пенсий , зарплат и т.д. (Закон України “Про державні соціальні стандарти та державні соціальні гарантії”) :butcher:

Поделиться сообщением

блин, я бы вообще призвала народ забить на выборы!!! :246:

пусть сами в эти игры играются, сволочи, зачем еще пудрят моски своими мордами постоянно по ТВ, бигмордах и показывают свои заседания :246:

Поделиться сообщением

пусть сами в эти игры играются, сволочи, зачем еще пудрят моски своими мордами постоянно по ТВ, бигмордах и показывают свои заседания :246:

Я забил :girl_crazy:

И TB не смотрю и не вижу этого ужаса, чему безумно рад :)

Поделиться сообщением

Если бы они взяли только 1.5 млрд. и еще 600 тыс. было бы всё очень круто...

Поделиться сообщением

ИМХО. Аполитично рассуждаете.

если не пойдем на выборы, опять кучка майдаунов проголосует за себя и того соседа, и их люби друзи и пидрузи остануться у власти.

Если не видите кандидатов, отдайте свой голос лучше "против всех", чтобы не ушел он в зрительский зал.

Поделиться сообщением

Если бы они взяли только 1.5 млрд. и еще 600 тыс. было бы всё очень круто...

Чак бы взял все что было и отдал нуждающимся, то есть нам :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Кент, голосовать против всех или за Чака Норриса - это полюбому принимать участие в выборах. Пошли они на ...

Поделиться сообщением

Это решение правительства правильно. Готовилось оно давно, http://tsn.ua/ukrayina/pam-yatnik-zhertvam...ashingtoni.html. Отказаться от него сейчас, означает нарваться на скандал больший.

Поделиться сообщением

Это решение правительства правильно. Готовилось оно давно, http://tsn.ua/ukrayina/pam-yatnik-zhertvam...ashingtoni.html. Отказаться от него сейчас, означает нарваться на скандал больший.

Конечно же правильное. :girl_crazy:

К чему эта ссылка. Не надо ничего дублировать.

В армии нечем кормить солдат, на лечение одного больного выделяеться 1,98 грн. в сутки,

финансирование в детсадиках на оплату електроэнергии - НОЛЬ (только за счет средств родителей кое-как сводят концы с концами), про размер пенсии и минимальной зарплаты, я вообще молчу, в этой СРАНЕ людям ЕСТЬ незачто, а пямятники - это правильно, да еще и в другой стране? :fool: С дорогами у нас все впорядке????

Ничего, что подразделдениям ГПЧ топлива на месяц государство выделяет - 0 литров???

Касательно скандалов, их было мало? А ничего, что денег на содержание посольств Украины за рубежом нет, и стоит вопрос о закрытии как минимум 3???

Резюме - Ваш пост, как и действия правительства - БРЕД умалишенного. :)

Поделиться сообщением

Кажете, їсти нема що? Ну-ну...

Читайте уважніше.

Я сказав, що не має за що їсти!!!

Стосовного Вашого прикладу, а ще БМВ випускає дуже якісні авто, і що...

Поделиться сообщением

Радует вполне дееспособное правительство, хотя бы в вопросе памятников.Laie_41mini.gifОдни убирают,новые ставятMG_78.gif

Поделиться сообщением

Именно автор темы занимается "дублированием". Целью темы было выдать не только сам факт, а его интерпретацию "правильной стороной" из домена .ру. Пришлось немного поискать прежде чем добраться до источников.

Поделиться сообщением

Именно автор темы занимается "дублированием". Целью темы было выдать не только сам факт, а его интерпретацию "правильной стороной" из домена .ру. Пришлось немного поискать прежде чем добраться до источников.

?????

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Как это - автор темы занимаеться дублированием??? :sarcastic_hand:

Я создал тему, да, с использованием текста с новостного сайта, но ссылка то мной указана, в чем проблема???

Вышли Вы из "домена .ру.", что-то по сути поменялось??? :girl_crazy:

Нет!!!!

Поделиться сообщением

?????

Как это - автор темы занимаеться дублированием??? :sarcastic_hand:

Я создал тему, да, с использованием текста с новостного сайта, но ссылка то мной указана, в чем проблема???

Вышли Вы из "домена .ру.", что-то по сути поменялось??? :girl_crazy:

Нет!!!!

Начинается сообщение с новости, а после слов "В контексте такого расходования..." уже пошла пропаганда.

По сути могу добавить вот что.

Независимость Украины необходима потому, что развитие украинской нации было затруднено в Рос. Империи и СССР, и голодомор одно из доказательств этому. Сохранение памяти о голодоморе, установление памятников о нем, о его жертвах, получение признания от других государств является способом утверждения суверенности Украины, не менее важным чем поддержание обороноспособности армии.

Поделиться сообщением

Начинается сообщение с новости, а после слов "В контексте такого расходования..." уже пошла пропаганда.

и что это меняет?

Поделиться сообщением

Независимость Украины необходима потому, что развитие украинской нации было затруднено в Рос. Империи и СССР, и голодомор одно из доказательств этому. Сохранение памяти о голодоморе, установление памятников о нем, о его жертвах, получение признания от других государств является способом утверждения суверенности Украины, не менее важным чем поддержание обороноспособности армии.

кроме того

КМУ 7-го октября принял постанову "Про спрямування коштів Стабілізаційного фонду на здійснення аходів з підготовки і відзначення 925-річчя заснування м. Бродів Львівської області та 425-річчя надання місту Магдебурзького права"

Тут

Короче, этой постановой правительство выделило 9 миллионов гривен из Стаб.фонда на всякие нуждя города Броды.

Больше всего мне нравится выделение 290 тысяч гривен на закупку 90 контейнеров для мусора...

ну не знаю.. разве мусорный контейнер имеет цену 3222 (!!!) гривен??

А приобретение квартир для отселения – 3 миллиона, 19 тысяч грн. Планируется приобрести 8 квартир. Делим Стоимость на количество, получаем среднюю цену квартиры 378 тысяч гривен, что по сегодняшнему официальному курсу доллара США будет 47,2 тыс. баксов (!!!)

Я не знаю, какой в Бродах уровень благосостояния населения и уровень жизни, но чтоб квартира, пусть даже с учётом стоимости оформления доков и прочей канители – 47 тыс даляров…

я прочел то что вы добавили.. кхм..

Поделиться сообщением

А сейчас развитие затруднено "новыми гетьманами". Разве Екатерина не развивала Украину? Потемкин не построил Херсон и теперешний Днепропетровск? А Вы сейчас посетите славный город Херсон...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...