Перейти к публикации
rdenya

Когда милиционеры начнут бороться с бутлегерами

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы услышать .

1.Сколько у нас в городе участковых, какова их эфективность .

Сколько наркопритонов выявили, сколько задержаний, а особенно мне интересно сколько точек самогоноварения они оштрафовали или они их крышуют.

В моем подъезде на первом этаже точка сомогоноварения и на разлив ,все алкаши и бомжи района бухают с утра до ночи .

Я давал адрес Вовку Сан Санычу он обещал ,что точку закроют прошел год .

Поделиться сообщением

у нас в соседнем доме бабка с окна на первом єтаже продает самогон :girl_crazy:

Поделиться сообщением

у нас пару лет назад продавали ганж через окно первого этажа :girl_crazy:

там даже тропинка была протоптана :)

мы еще ржали постояно... к нему не зарастет народная тропа... (С)

ЗЫ а ваще милиция тока делает вид, что она работает. как говоритца по плану, на протокол...

Поделиться сообщением

на каждом рынке есть точки( нарко или синька). Об этом все знают и это неискоренить.

Я говорю о точках в домах,преимущественно первые этажи.

Эти бабки торгующие самогоном чувствуют свою безнаказанность,добекалась с участковым и работай.

Под подъездом постоянно фестивали синеносых,драки,бомжи и т.д.

Поделиться сообщением

Ну надо же участковым на что то жить.... Вот они и крышуют помаленьку...

Поделиться сообщением

у нас в соседнем доме бабка с окна на первом єтаже продает самогон :girl_crazy:

Сообщите адрес сбыта самогона

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать .

1.Сколько у нас в городе участковых, какова их эфективность .

Сколько наркопритонов выявили, сколько задержаний, а особенно мне интересно сколько точек самогоноварения они оштрафовали или они их крышуют.

В моем подъезде на первом этаже точка сомогоноварения и на разлив ,все алкаши и бомжи района бухают с утра до ночи .

Я давал адрес Вовку Сан Санычу он обещал ,что точку закроют прошел год .

Штатная численность сотрудников того,или иного подразделения не подлежит разглашению в таком чате.Относительно выявления наркопритонов в 2009 году по Днепродзержинску выявлено на 15.10. 46 наркопритонов.Для сравнения : Днепропетровск 47,Кривой Рог 23 (города в 3 раза больше нашего). О точках самогоноварения прошу сообщать в чате с указанием конкретного адреса и другой информации,способствующей изобличению.

Поделиться сообщением

Штатная численность сотрудников того,или иного подразделения не подлежит разглашению в таком чате.Относительно выявления наркопритонов в 2009 году по Днепродзержинску выявлено на 15.10. 46 наркопритонов.Для сравнения : Днепропетровск 47,Кривой Рог 23 (города в 3 раза больше нашего). О точках самогоноварения прошу сообщать в чате с указанием конкретного адреса и другой информации,способствующей изобличению.

Ну численность сотрудников - это секрет Полишинеля... Да и дело не в численности. Если Вам к примеру скажут адрес пункта приема металлолома в частном секторе, он разве закроется? Так же и с самогоноварением и наркопритонами (Вы же не будете отрицать, что последние практически ВСЕ(!!!) известны ребятам из ОБНОНА? Вот только так удобнее, потому что именно благодаря притонам получается большая часть агентурной информации). Хотя все возможно, все возможно...

Поделиться сообщением

Ну надо же участковым на что то жить.... Вот они и крышуют помаленьку...

Не оправдываю подчиненных.Известны конкретные факты-отразите,готов реагировать.Говорить в общем,лишь для того ,чтобы показать свою информированность не стоит.Милиция получает зарплату на отчисления налогоплательщиков. Поможете что-то изменить,скажу спасибо.

Поделиться сообщением

Ну численность сотрудников - это секрет Полишинеля... Да и дело не в численности. Если Вам к примеру скажут адрес пункта приема металлолома в частном секторе, он разве закроется? Так же и с самогоноварением и наркопритонами (Вы же не будете отрицать, что последние практически ВСЕ(!!!) известны ребятам из ОБНОНА? Вот только так удобнее, потому что именно благодаря притонам получается большая часть агентурной информации). Хотя все возможно, все возможно...

Известны далеко не все.Результативность работы определяется не попытками разогнать потребителей наркотиков в наркопритонах.а возможность документирования лиц.которые предоставляют свои квартиры для потребления.Проблема не в этом.Нужно документировать конкретных сбытчиков.избирать в отношепнии последних мерой пресечения-арест

Поделиться сообщением

на каждом рынке есть точки( нарко или синька). Об этом все знают и это неискоренить.

Я говорю о точках в домах,преимущественно первые этажи.

Эти бабки торгующие самогоном чувствуют свою безнаказанность,добекалась с участковым и работай.

Под подъездом постоянно фестивали синеносых,драки,бомжи и т.д.

По рынкам принято в работу.укажите конкретные адреса в домах.

Поделиться сообщением

у нас пару лет назад продавали ганж через окно первого этажа :)

там даже тропинка была протоптана :girl_crazy:

мы еще ржали постояно... к нему не зарастет народная тропа... (С)

ЗЫ а ваще милиция тока делает вид, что она работает. как говоритца по плану, на протокол...

Смотрите телевизор.читайте газеты.Сотрудники в течении суток раскрывают неочевидные убийства.задерживают мошенников.забирающих у пенсионеров последнее.режим работы далеко не такой лояльный.как в гражданских предприятиях.Говорить так преждевременно. Когда у граждан появляется проблема-они звонят в милицию и в помощи им не отказывают.

Поделиться сообщением

Известны далеко не все.Результативность работы определяется не попытками разогнать потребителей наркотиков в наркопритонах.а возможность документирования лиц.которые предоставляют свои квартиры для потребления.Проблема не в этом.Нужно документировать конкретных сбытчиков.избирать в отношепнии последних мерой пресечения-арест

Я говорю не для того дабы показать свою информированность, просто я разделяю Ваш взгляд на проблему и понимаю, что наскоком такие проблемы не решить. 

Но как раз наша беда в том, что лица предоставляющие квартиры - это не конечное

звено цепи. А сбытчики... Хм... Да они все известы в ОБНОНе!!! Все!!! Ибо они стоят на оперативной связи!!! Пять лет назад, я смог побороть притон в подъезде моих родителей. Хотя был момент когда я боялся за свою жизнь. Но только через неделю открылся новый притон через два двора дальше.... 

Мы же с Вами прекрасно понимаем, что есть люди прикрывающие "нужные" притоны и нужных "сбытчиков". И я не открою секрета, если скажу, что раз в квартал одному-двум довольно конченым наркоманам сбытчиком дается 5-6 доз и предлагается продать... А по выходу на улицу их уже ждут... Доблестные сотрудники!!! В результате пойдут о

ни по ст.309 как наркодиллеры... И вроде всем хорошо - необходимая статистика позитивная ( это главное!!!), "нужные" люди вне подозрений, премия по кварталу... Только наркотики как были на улице, так и о

стались... 

Поделиться сообщением

На Левобережном рынке-торгуют на разлив ряд перед мясным павильоном , там даже салатики нарезанные капустка и т.д .

Вы действительно не знали?

Поделиться сообщением

На Димитровском рынке. Лоток возле Димировского рынка где принимают стеклотару.

Поделиться сообщением

Я говорю не для того дабы показать свою информированность, просто я разделяю Ваш взгляд на проблему и понимаю, что наскоком такие проблемы не решить. 

Но как раз наша беда в том, что лица предоставляющие квартиры - это не конечное

звено цепи. А сбытчики... Хм... Да они все известы в ОБНОНе!!! Все!!! Ибо они стоят на оперативной связи!!! Пять лет назад, я смог побороть притон в подъезде моих родителей. Хотя был момент когда я боялся за свою жизнь. Но только через неделю открылся новый притон через два двора дальше.... 

Мы же с Вами прекрасно понимаем, что есть люди прикрывающие "нужные" притоны и нужных "сбытчиков". И я не открою секрета, если скажу, что раз в квартал одному-двум довольно конченым наркоманам сбытчиком дается 5-6 доз и предлагается продать... А по выходу на улицу их уже ждут... Доблестные сотрудники!!! В результате пойдут о

ни по ст.309 как наркодиллеры... И вроде всем хорошо - необходимая статистика позитивная ( это главное!!!), "нужные" люди вне подозрений, премия по кварталу... Только наркотики как были на улице, так и о

стались... 

309 никому не нужны.Премия даже за выявление сбытчиков не назначается.А результат... Будет результат.только время нужно.Вернемся к этому вопросу месяца через 3

Поделиться сообщением

На Левобережном рынке-торгуют на разлив ряд перед мясным павильоном , там даже салатики нарезанные капустка и т.д .

Вы действительно не знали?

Действительно не знал.Нет свободного времени.Вот сейчас освободился и общаюсь с Вами.

Поделиться сообщением

На Димитровском рынке. Лоток возле Димировского рынка где принимают стеклотару.

О.К.

Поделиться сообщением

309 никому не нужны.Премия даже за выявление сбытчиков не назначается.А результат... Будет результат.только время нужно.Вернемся к этому вопросу месяца через 3

Неужели Юрий Витальевич отменил план по раскрываемости?  :laugh_mini2:  И позитивная статистика по кварталу уже не нужна? Первый раз слышу...  А в райотделах об этом знают?

Но Вы правы... Вернемся к вопросу через 3 месяца...

Поделиться сообщением

Промежуточная информация.Работа идет,может не так быстро как планировалось,но тем не менее...По Днепродзержинску за изготовление самогона привлечено к административной ответственности 190 человек.Для сравнения: города-миллионники- Днепропетровск 250 человек, Кривой Рог 229 человек по состоянию на 27.11.2009. Прошу дать жителей города адреса если кто-нибудь не безразличен к данной прроблеме и хотят видеть результат.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...