Перейти к публикации
Евгений Халак

Фотоконкурс от музея города

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

20360.jpg

По предложению исполнительного комитета Днепродзержинского городского совета Музей истории города 9 октября объявил конкурс на лучшие фотоснимки для подготовки презентационного издания о Днепродзержинске, которое выйдет к 260-тилетию города.

http://sobitie.com.ua/dnieprodzierzhinsk/fotokonkurs

Поделиться сообщением

Озик, а где-нибудь есть инфа об итогах конкурса?? если не ошибаюсь, в этом конкурсе кое-кто пытался поучаствовать

Поделиться сообщением

Озик, а где-нибудь есть инфа об итогах конкурса?? если не ошибаюсь, в этом конкурсе кое-кто пытался поучаствовать

Есть итоги :justcuz_spliff: Шесть человек получили дипломы. Среди них наш форумчанин dkfoto. Работы этой шестерки финалистов будут представлены в книге о городе.

Кстати, куда пропал этот самый "кое кто"? :)

Поделиться сообщением

я так понимаю "кое-кто" в шестерку не попал...

Кстати, куда пропал этот самый "кое кто"? :justcuz_spliff:

Кое-кто дома в родном Дндз, тока инета у него сейчас нету :)

Поделиться сообщением

Есть итоги :justcuz_spliff: Шесть человек получили дипломы. Среди них наш форумчанин dkfoto. Работы этой шестерки финалистов будут представлены в книге о городе.

горько! горько!.. свааадьбаа! тили тили тесто! ну, за молодых!

ой тьфу.

ура! ура! Деня победил.

Поделиться сообщением

я так понимаю "кое-кто" в шестерку не попал...
К сожалению не :) Бум пробовать в следующий раз
Кое-кто дома в родном Дндз, тока инета у него сейчас нету :)

ааааааааа :justcuz_spliff: Так ты отэта скучаешь там сама? :) Ничего, полезно! :) А Озика забрала?

Поделиться сообщением

ааааааааа :) Так ты отэта скучаешь там сама? :) Ничего, полезно! :)

скучаем вдвоем с четвероногим :)

А Озика забрала?

тебе что еще не сказали?! вообще-то семейным советом было решено звать его Джони :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

получили Болотин, Андреев, Корниенко (тоесть Я :rolleyes: ), кто-то еще (не помню), и две девочки лет по 11-13 (как самые маленькие участники)

:rolleyes:

3b18a02bad45.jpg

Поделиться сообщением

а кроме книги - где можно фотки посмотреть?

Поделиться сообщением

походу нигде, такая книга издавалась на юбилеи города (вроде бы), на 250, 255 лет, та и особо тираж не велик, она будет во всех библиотеках школ.

Хотя что в этом году будет я не знаю, я даже не знаю где ее потом приобрести :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

походу нигде, такая книга издавалась на юбилеи города (вроде бы), на 250, 255 лет, та и особо тираж не велик, она будет во всех библиотеках школ.

Хотя что в этом году будет я не знаю, я даже не знаю где ее потом приобрести :justcuz_spliff:

у меня есть одна такая сделана кажется в 80х или 70х , нужно найти уточнить.

Там город просто красив

Было бы интересно сравнить :)

Поделиться сообщением

оч хорошая книга--была когда то у бабушки с дедушкой, помню с детства. книга начала 70-х годов судя по тому когда это моё детство было :rolleyes:

Поделиться сообщением

получили Болотин,

Кто бы сомневался в том, что Болотин не получит.

оч хорошая книга--была когда то у бабушки с дедушкой, помню с детства. книга начала 70-х годов судя по тому когда это моё детство было :rolleyes:

Ну так, родина генсека как-никак.

Поделиться сообщением

Кто бы сомневался в том, что Болотин не получит.

Ну так, родина генсека как-никак.

А официальная инфа есть ? Кто все таки получил по фамилиям ?

Поделиться сообщением

В Днепродзержинске в рамках программы развития туризма в городе разработан туристический паспорт города и 8 туристических маршрутов.

Об этом говорится в сообщении Днепродзержинского горсовета, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«К 260-летию Днепродзержинска (будет отмечаться в начале июня 2010 года) разработаны, в частности, маршруты «По историческим местам Днепродзержинска», «От храма к храму», «Путешествие по Днепру», «Днепродзержинск литературно-культурологический», «Город рабочих и президентов», «Экология города», «Днепродзержинск индустриальный», «Казацкий край».», - говорится в сообщении.

Разработанные туристическо-экскурсионные маршруты помогут создать условия для изучения национальной культуры и исторического наследия, ознакомления жителей и гостей города с историческими, культурными и природными достопримечательностями.

Работа по развитию туризма в городе в 2010 году будет проходить под лозунгом «260-летию Днепродзержинска — 260 экскурсий».

Поделиться сообщением

под лозунгом «260-летию Днепродзержинска — 260 экскурсий».

М-да, карнавал абсурда.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Работа по развитию туризма в городе в 2010 году будет проходить под лозунгом «260-летию Днепродзержинска — 260 экскурсий».

Сразу вспомнился СССР!

"Выполним 5ти летку за 4ре года!!!" :justcuz_spliff:

Поделиться сообщением

наконецто

20 октября, 16.00 - Музей истории города - презентация фото-книги "Місто нашої мрії"

за этот год можно было кучу новых фото принять ) - не интересно на старые фотки смотреть ))

Изменено пользователем fotodk.com

Поделиться сообщением

а что нового в городе за год?

из книги в книгу все те же памятники, все те же здания

Название книги "Город моей мечты"... хм...

в этом городе вся моя жизнь

в прошлый раз выпустили альбом - тоска тоской

лучше бы действительно создали фоторепортажный альбом о городе - на память как жили в это 5-летие

Поделиться сообщением

так фото за этот период, 5 лет

там не только памятники )

а фото у меня много новых, которых бы я отдал в книгу

Поделиться сообщением

ой, как интересно тогда

А нельзя посмотреть Ваши фото?

Люблю собирать фото города)

Поделиться сообщением

а выставку когда устраиваете?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...