Перейти к публикации
dig

Взрыв газовой трубы в Днепропетровске

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня, 13 октября, около 9.00 в центре Днепропетровска на ул. Харьковской, взорвалась газовая труба. В результате взрыва погиб один человек - мужчина примерно 40 лет, проходивший мимо дома во время взрыва.

http://www.new-most.info/news/crime/19019.htm

Находился в момент взрыва на расстоянии менее 100м в соседнем здании. Да и сейчас нахожусь... Оцепили все, приходили из милиции, опрашивали на предмет всяких подозрительностей. От взрыва чуть со стремянки не упал.

Поделиться сообщением

http://www.new-most.info/news/crime/19019.htm

Находился в момент взрыва на расстоянии менее 100м в соседнем здании. Да и сейчас нахожусь... Оцепили все, приходили из милиции, опрашивали на предмет всяких подозрительностей. От взрыва чуть со стремянки не упал.

Ёёёёёё.........

Поделиться сообщением

По предварительным данным, в результате взрыва погиб 43-летний бизнесмен Вячеслав Брагинский, который проживал недалеко от места происшествия. Вячеслав Брагинский занимал пост генерального директора МСК «Украина-Канада».

Возгорание дома потушено.

отсюда

Поделиться сообщением

В этот же день на Мандрыковской дом рванул.

Поделиться сообщением

Прокуратура Днепропетровской области заявила, что причиной взрыва на улице Харьковской в Днепропетровске стало взрывное устройство.

"Предварительным осмотром установлено, что причиной взрыва послужило взрывное устройство, в результате чего погиб один человек мужского пола", - говорится в сообщении прокуратуры.

По данному факту следственным управлением УВД области возбуждено уголовное дело по п.5 ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство, совершенное способом, опасным для жизни многих людей, которая карается лишением свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненным лишением свободы).

Взрыв в центре Днепропетровска

В то же время по словам начальника центра пропаганды ГАИ УМВД в Днепропетровской области Владимира Лебедева, на месте взрыва газа на Харьковской, 4 никакого КАМАЗА не было. "Могу сказать точно, что никакого КАМАЗа на месте взрыва не было и никакого ДТП не было тоже", - сказал Лебедев.

Поделиться сообщением

"Предварительным осмотром установлено, что причиной взрыва послужило взрывное устройство, в результате чего погиб один человек мужского пола", - говорится в сообщении прокуратуры.

Нисколько в этом не сомневался.

Поделиться сообщением

Нисколько в этом не сомневался.

Да уж, у нас такое не происходит "промто так" :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Да уж, у нас такое не происходит "промто так" :girl_crazy:

Фигура уж больно неоднозначная, удивляться нечему.

Поделиться сообщением

"Вона працюе!"

Вадик, Брагинский - группа "Приват". Никак к Юле не клеится это.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я

Как говорит Мышка, не смеши мои тапочки! Вся она тем мазана!

Поделиться сообщением

Не путать! Вона - це Україна!!!

Так тут как раз и не сложно спутать...

Вона - це Україна! = Тимошенко - це Україна!

???

Поделиться сообщением

Так тут как раз и не сложна спутать...

???

Тсс, токо никому! :unsure:

Поделиться сообщением

И близкий к Корбану, главному рейдеру Украины. Так, как он был бандюком и главным исполнителем во многих захватах, то скорее всего его свои-же и убрали.

Поделиться сообщением

И близкий к Корбану, главному рейдеру Украины. Так, как он был бандюком и главным исполнителем во многих захватах, то скорее всего его свои-же и убрали.

Ну...может быть.

У нас всё может быть.

Поделиться сообщением

Так тут как раз и не сложно спутать...

???

Прочтите -это для Вас

http://glavred.info/archive/2009/10/14/143013-13.html

Поделиться сообщением

Прочтите -это для Вас

http://glavred.info/archive/2009/10/14/143013-13.html

Ну и чем я удостоен такой чести?

Зачем мне нужно было читать очевидные вещи?

Поделиться сообщением

Ну и чем я удостоен такой чести?

Зачем мне нужно было читать очевидные вещи?

Он капитан Очевидность))

Поделиться сообщением

Ну не знаю-Славик был очень грамотным человеком,и уж точно не скотиной.Жаль по человечески.И что-бы там не говорили ,а у бабушек с дедушками он ничего не отбирал.Воевал еще с теми "волками",поэтому не стоит лить здесь грязь,смерть нужно уважать.Думаю личного здесь ни у кого с ним не было,а остальное больше слухи и домыслы.Лично мне он импонировал-лихой был человек.Не в пример некоторым.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...