Перейти к публикации
danikk

Судья убил парня и девушку. Шокирующий репортаж (видео)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Судья убил парня и девушку. Шокирующий репортаж.

В Харьковской области в результате ДТП погибла молодая пара. За рулем Джипа, который протаранил Жигули сидел судья. Факт ДТП пытались скрыть. Несколько дней родители погибших не знали что случилось с их детьми. Трупы держали в таких условиях, что на телах начали заводиться черви.

Репортаж шокирующий. Не рекомендуется для просмотра эмоционально чувствительным людям.

:::::видео тут::::::

з.ы. Видел-видел, но такого беспредела не встречал.

Поделиться сообщением

з.ы. Видел-видел, но такого беспредела не встречал.

То что судьи и прокуроры это отдельная каста, ничего нового в этом нет. В репортаже осталось не ясным как госпитализировали 2-х выживших людей, или прослушал или не понял, но явно пострадавших в копейке не бросили на дороге, иначе было бы 4-ре трупа :girl_crazy:

Поделиться сообщением

То что судьи и прокуроры это отдельная каста, ничего нового в этом нет. В репортаже осталось не ясным как госпитализировали 2-х выживших людей, или прослушал или не понял, но явно пострадавших в копейке не бросили на дороге, иначе было бы 4-ре трупа :girl_crazy:

Там вообще вопросов больше, чем ответов...

Но. Не вернёшь детей родителям :)

Поделиться сообщением

таких историй уже много...и конец у всех один...сколько уже показывали по телику таких случаев..

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Там вообще вопросов больше, чем ответов...

Вот именно!

Репортаж очень неоднозначный.

По данным репортажа ни механизм ДТП восстановить ни тем более виновника определить невозможно.

Поделиться сообщением

Вот именно!

По данным репортажа ни механизм ДТП восстановить ни тем более виновника определить невозможно.

ну я думаю они и не ставили перед собой такой цели....

Поделиться сообщением

ну я думаю они и не ставили перед собой такой цели....

Очень зря. В сюжете меня склоняют на сторону родителей, рассказывая, что судья козёл и проче... Я что-то не вижу нчего, что могло бы подтверждать это... Мало ли, что там произошло...

Но повторяю: очень жаль родителей, которым детей не вернешь...

Поделиться сообщением

Вот именно!

Гляди.

Как оформляется ДТП с "земным" человеком - следак начинает обзванивать родичей, элементарно по БД по рации пробивают номера, экспертизы всякие, делается воспроизведение (следственный эксперимент) там же и телефоны были, и т.п т.п.

А что мы имеем тут?

1) 4 суток никто из родственников не знал где 4ре человека. И это не в другой области - это в одном и том же районе! И никто не сообщил - ни ДЧ милиции ни дайцы.

2) В трупах бесхозных черви завелись, потому что в морге никто и не думал на них обращать внимание, потому что не было данных о том что у них были родственники. Вскрытия как я понимаю тоже не было, т.е. не ясно в каком сотоянии был водитель Жиги.

3) Нет ни схемы ДТП, и невозможно ее восстановить как установить подлинность собранных следователем материалов, не известно судья был в каком состоянии.

4) Ни адвокату ни пострадавшим не дают ознакомиться с материалами дела. Вообще не ясно есть дело или нет. За четверо суток те следы что были на дороге вообще наверно исчезли.

5) Судья "прав" - и он ничего ни кому доказывать не хочет. И сделал все для того чтобы реальное положение дел осталось неизвестным ни кому.

6) Следак с прокуратуры сказал правильно - "мы все делаем быстро, что НЕ БЫЛО НЕНУЖНЫХ МНЕНИЙ" .........

В итоге : Следак нарисует именно ту картину, которая надо чтобы закрыть дело за отсутствием состава преступления. Двоих закопали, еще двое порезаные врачами вдольи поперек. Судья бывший следак - значит в местной тусовке "бонз", учитывая как его со всех сторон прикрыли.

А вы говорите что не ясно.

Был бы не виноват - сделали бы дайцы все как полагается. Просто у нас двойные стандарты, один для блатных и один для прочих.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...