Перейти к публикации
Kent

Беригись Лохотрона и ублюдков

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Говорить по теме, ИМХО, можно много.

Предлагаю для начала вынести список риэлторов, ну возможно адвокатов.

Есть такой "типа" риэлтор Сорока Анатолий Петрович, 1971 г.р.

Эта ублюдина кинула, на моей памяти 3 людей. Даже осуждена за кидалово. Поменяла не одну риэлторовскую компанию (выгоняли собаку), но все же продолжает "работать".

Если, Михаил, сочтете за необходимое донести до граждан эту информацию в печатном виде, предоставлю пояснения кинутых граждан, приговор Днепровского районног суда и все что будет необходимо.

В настоящее время эта мразь "работает" где-то на К.Цеткин, опять же в агенстве недвижимости.

Предпоследнее место работы, агенство недвижимости на Спортивной (выгнали).

Исходя из иизложенного и в случае необходимости приобрести недвижимость, остерегайтесь данного субъекта.

Поделиться сообщением

Дополню.

Данная тема постановлена не только с целью информативности, а скорее с целью предотвращения возникновения и преодоления серьезных пробле, в основном, касательно родственников, близких и просто знакомых.

Поделиться сообщением

пасиб! буим знать

Наконец-то, спасибо и Вам (тебе :girl_crazy:) за участие.

Поделиться сообщением

Спасибо. Предупрежден - значит вооружен.

Поделиться сообщением

давайте переименую тему в "Риэлтор Сорока" а то туманное название. ну, что б сразу в глаза и запоминалась фамилия?

Поделиться сообщением

из-за долбаного кризиса люди и забыли кто такие риэлторы :girl_crazy:

Ванек, извини за фомильярность, можно на ты?

Благодаря указаному субъекту (не для себя) 4,5 года "отсуживал" квартиру.

Решение вступило в силу. Но из-за субъекта возникают новые проблемы.

Остальным покупателям просто не завидую.

Первый (из тех, что я знаю), кинутый на 500 удивительных д.е., и за малосемейку уже помер - но это другая история.

Поделиться сообщением

давайте переименую тему в "Риэлтор Сорока" а то туманное название. ну, что б сразу в глаза и запоминалась фамилия?

Не.

Кто такой сорока- никто.

А эта тема создана как антипод "попробовали - понравилось"

Да и не ограничиваеться она риэлторами.

Есть адвокаты, изготовители пластиковых окон, подрядчики по отплению и ......................

Представьте, что такое 4,5 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дабы не попасть ногами в маргарин :girl_crazy: она посвящаеться...

Жаль поздно начал, обращались ко мне люди и по пластику и по остеклению балконов и т.д.

Поделиться сообщением

Ванек, извини за фомильярность, можно на ты?

Благодаря указаному субъекту (не для себя) 4,5 года "отсуживал" квартиру.

Решение вступило в силу. Но из-за субъекта возникают новые проблемы.

Остальным покупателям просто не завидую.

Первый (из тех, что я знаю), кинутый на 500 удивительных д.е., и за малосемейку уже помер - но это другая история.

замётано!

Проблема в том, что таких субъектов пруд пруди, с той или иной степенью ублюдочности..

И бывало общаясь с такими людьми понимаешь, что его уже ничего не остановит, он вечно будет заниматься любимым делом, как бы его не наказывали.

Хотя.. с другой стороны, если бы таких риэлторов не было, вчера некоторые люди не отмечали бы праздник :girl_crazy:

Поделиться сообщением

с пластиковыми окнами вообще отдельные истории..

крыши не дремлют..

а всё не было бы так печально, если бы народ шёл в проверенные и крупные конторы, а не в фирмы-однодневки с целью сэкономить 5 гривен.

Поделиться сообщением

замётано!

Проблема в том, что таких субъектов пруд пруди, с той или иной степенью ублюдочности..

И бывало общаясь с такими людьми понимаешь, что его уже ничего не остановит, он вечно будет заниматься любимым делом, как бы его не наказывали.

Хотя.. с другой стороны, если бы таких риэлторов не было, вчера некоторые люди не отмечали бы праздник :girl_crazy:

:)

Ванёк.

Праздник праздником, кстати с прошедшим тебя, но всему должна быть мера.

Поделиться сообщением

с пластиковыми окнами вообще отдельные истории..

крыши не дремлют..

а всё не было бы так печально, если бы народ шёл в проверенные и крупные конторы, а не в фирмы-однодневки с целью сэкономить 5 гривен.

Вспомнилось, наверное на ночь причудилось :girl_crazy:

И контора сороки и чп "марченко" - кидалово по "изготовлению" окон странным образом располагалис в "Ладе." (пл. Ленина)

Прям бермудский треугольник :)

Поделиться сообщением

чп "марченко" - кидалово по "изготовлению" окон странным образом располагалис в "Ладе." (пл. Ленина)

если это те, о которых я слышал, то они продолжают успешную "предпринимательскую" деятельность в других городах..

Поделиться сообщением

если это те, о которых я слышал, то они продолжают успешную "предпринимательскую" деятельность в других городах..

По документам - регистрация ЧП - Днепропетровск.

Говорю только о тех "деятелях", по которым еть решения судов, вступившие в силу, чтобы небыло кривотолков.

За другие города не знаю.

У нас были.

Поделиться сообщением

Продолжу список:

Берегитесь Кредитного союза "Первое Кредитное Общество" (который на Сыровца 5). Дельцы из этой конторки найдя какой-либо изъян в предоставленных вами документах будут вас этим шантажировать и вымогать деньги в замен на обещание не давать заявление в милицию.

Моя знакомая, обратившись в эту горе-конторку вместо кредита получила открытое уголовное дело (за некорректную справку о з/п), потому что не пошла на поводу у шантажистов. Шантажистом оказался работник кредитного союза - Алексей Соловьев, который ранее работал в милиции, откуда его попросили после дтп с его участием (этот субъект сбил ребенка на пешеходном переходе в результате чего ребенок скончался, а дело замяли).

Этот делец продолжает там работать и по сей день, так что не дай бог вам ошибиться с документами при обращении в это общество.

PS: От уголовного дела знакомая в конце концов отбилась, но вместо желаемого кредита она получила немалые расходы на адвоката и потратила кучу нервов.

Поделиться сообщением

Продолжу список:

Берегитесь Кредитного союза "Первое Кредитное Общество" (который на Сыровца 5). Дельцы из этой конторки найдя какой-либо изъян в предоставленных вами документах будут вас этим шантажировать и вымогать деньги в замен на обещание не давать заявление в милицию.

Моя знакомая, обратившись в эту горе-конторку вместо кредита получила открытое уголовное дело (за некорректную справку о з/п), потому что не пошла на поводу у шантажистов. Шантажистом оказался один из работников кредитного союза, который ранее работал в милиции.

Этот делец продолжает там работать и по сей день, так что не дай бог вам ошибиться с документами при обращении в это общество.

Позволю себе некоторое уточнениее.

Не находять изъян, а провоцируют, подталкивают на создание причин, вследствии которых появляються признаки преступления.

Просто знаю о чем речь.

Поделиться сообщением

А какие еще фирмы по пластиковым окнам кидалово?

А то вскоре возможно понадобиться - к кому обращаться лучше?

Поделиться сообщением

А какие еще фирмы по пластиковым окнам кидалово?

А то вскоре возможно понадобиться - к кому обращаться лучше?

Тема АНТИ, поэтому укажу где сам приобретал в теме "понравилось". :big_boss:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...