Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Взрыв газа в жилом доме

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

По секрету: под квартирой - ХоумКредитБанк, рядом квартира племянника Кучмы :girl_crazy:

Поделиться сообщением

А у нас ночью слесаря вырезали батарею с подъезда и сдали на металл.

Поделиться сообщением

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Поделиться сообщением

в моем тоже (( правда еще в прошлом году...

Поделиться сообщением

в моем тоже (( правда еще в прошлом году...

у меня так давно, что я даже не помню КАК давно :unsure:

Поделиться сообщением

у меня так давно, что я даже не помню КАК давно :unsure:

И того на совести слесарей уже три батареи! )))

Ох, уж, эти слесарЯ! )))

Поделиться сообщением

да ладно, 3 батареи....

У нас ещё в 90-х жэковцы посрезали в подъездах всё , что только можно было.

А как вам машина с эмблемами электросети с вышкой, ездящая по дворам и обрезающая провода со столбов освещения?

Поделиться сообщением

:246: порезать ЖЭКи нафик.

не плачу и не буду платить.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я

Тебе билет купить или сама купиш?

Куда? А на ПМЖ куда нибудь!

Поделиться сообщением

По секрету: под квартирой - ХоумКредитБанк, рядом квартира племянника Кучмы :girl_crazy:

Место взрыва поменят никак нельзя было?

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я

ЁЁЁЁЁЁ!! Это кто статейку кинул?? Случайно не Фикус?? После того как зорвался газ, он бегал по кухне кричал вызовите пожарных и тушил горяшие волосы на голове. ПОЗОР ЖУРНАЛИСТАМ!!

Поделиться сообщением

Ну, это дело такое.Дом изнашивается, когда он рухнет без поддерживающего ремонта - это только вопрос времени.Есть куда переселиться, в случае чего?

Поделиться сообщением

Ну, это дело такое.Дом изнашивается, когда он рухнет без поддерживающего ремонта - это только вопрос времени.Есть куда переселиться, в случае чего?

Это Вы к чему? Типа ЖЭК поддерживает их дом? Так это ваще не так...

Поделиться сообщением

ЖЭК еще и поддерживающие балки порежет на металл :girl_crazy:

Поделиться сообщением

ЖЭК в пределах тех средств, что в их распоряжении может мусор вывезти и подмести около дома.Для поддержания дома надо бы по-хорошему скидываться всем по мере сил и нанимать хоть шабашников для ремонта крыши или приведения в порядок подвалов.Надежда людей, не приватизировавших квартиры, на государство, которое в случае чего выделит жильё взамен аварийного - иллюзорная.Шара закончилась, а посему надеяться остаётся тока на самих себя

Поделиться сообщением

ЖЭК в пределах тех средств, что в их распоряжении может мусор вывезти и подмести около дома.Для поддержания дома надо бы по-хорошему скидываться всем по мере сил и нанимать хоть шабашников для ремонта крыши или приведения в порядок подвалов.Надежда людей, не приватизировавших квартиры, на государство, которое в случае чего выделит жильё взамен аварийного - иллюзорная.Шара закончилась, а посему надеяться остаётся тока на самих себя

Ну так какой смысл платить жеку? Проще организовать вывоз мусора, подметание и латание крыш. На подъезд дверь с домофоном и бабулю неравнодушную/дотошну. Вот и весь жэк. А толку куда как больше.

Поделиться сообщением

ЖЭК еще и поддерживающие балки порежет на металл :girl_crazy:

Что за балки такие? :)

Да и сомневаюсь что у Вас в доме есть металлические балки.

Поделиться сообщением

ЁЁЁЁЁЁ!! Это кто статейку кинул?? Случайно не Фикус?? После того как зорвался газ, он бегал по кухне кричал вызовите пожарных и тушил горяшие волосы на голове. ПОЗОР ЖУРНАЛИСТАМ!!

Вот чё ты разорался?

Поделиться сообщением

Что за балки такие? :girl_crazy:

Не разрушайте иллюзию у жильцов, когда балки "железные" оно и спится спокойнее :)

Поделиться сообщением

Ну так какой смысл платить жеку? Проще организовать вывоз мусора, подметание и латание крыш. На подъезд дверь с домофоном и бабулю неравнодушную/дотошну. Вот и весь жэк. А толку куда как больше.

Да по хорошему ЖЭК не отстанет, это, как отключиться от центрального отопления. Если у вас в доме все жильцы сознают проблему и готовы деньгами участвовать в поддержании дома в жилом состоянии(от подвала до крыши), я думаю, что рано ли поздно ЖЭК можно будет послать в лес.Надо только на все работы акты приёма, смета, стоимость материалов и пр.бюрократию.А бригада шабашников такой бумаги не даст.Значит будут проблемы в том же суде.

Поделиться сообщением

Гы..."поддерживающие балки" ))) Если металлические это очень хорошо, при пожаре все красиво сложится и будет чудная братская могилка.

Я в Одессе такие "п.б." видал на Молдаванке и Пересыпи - стены старых домов из ракушняка подпирают стволом от акации, бревном, шпалой гнилой и т.п. в итоге иногда через двор трудно пройти...но как ни странно домики не разваливаются.

Поделиться сообщением

Что за балки такие? :girl_crazy:

та показывали по новостям - в центре Киева полуразрушенную девятиэтажку так скрепили: по периметру и балки в землю упираются, как елка.

та и каждый день хожу мимо подпертых трубами какими то балконов

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...