Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Вот такие левые АЗС

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Благодаря Дреду, появился вот такой материал.

AZS.preview.jpg

Поделиться сообщением

Дима, жди наезда нефтяных королей =)

Поделиться сообщением

Відомо було ще чотири місяці тому (ВІДЕО).

Она после того репортажа не работала.

Поделиться сообщением

Відомо було ще чотири місяці тому (ВІДЕО).

Тоже видел репортаж по ТВ и очень давно.

Поделиться сообщением

AZS.preview.jpg

Кхм, кхм. А я думал, что он появился благодаря усилиям журналиста газеты "Событие" и настойчивости главного редактора....

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Кхм, кхм. А я думал, что он появился благодаря усилиям журналиста газеты "Событие" и настойчивости главного редактора....

И ты БЕЗУСЛОВНО прав! ;)

Моя скромная роль тут вообще никак не сыграла по большому счёту.

Не бог весть какая заслуга письмо в личку с текстом типа "А ты бачыв"? :):):)

А вот тебе, как мастеру острого пера - таки да риспект!

П.С. Меня удивили заверения хозяев о законности обьекта сосотоящего ИЗ ОДНИХ нарушений!!!

Поделиться сообщением

AZS.preview.jpg

таки да, гармошка, по тв показывали хрен зна када ;) летом гдето

Поделиться сообщением

таки да, гармошка, по тв показывали хрен зна када ;) летом гдето

Обратите внимание на летний ролик: представитель налоговой заверяет телезрителей, что изъято 6 тонн горючки, что документы липовые, все незаконно и т.п. То есть, контора должна была полинять минимум на 60 000 грн плюс штрафы. Тем не менее, фирма бензин разливает. Возникает вопрос: какова же должна быть рентабельность такой левой заправки, чтобы она отбивала расходы на компенсацию взяток, потерь топлива, лицензии, оплату труда и прочие расходы?

Поделиться сообщением

Моя скромная роль тут вообще никак не сыграла по большому счёту.

П.С. Меня удивили заверения хозяев о законности обьекта сосотоящего ИЗ ОДНИХ нарушений!!!

Тебе тоже респект за сообщение. Больше бы люди посылали КОНКРЕТНЫХ сообщений в газету - больше бы интересного было в газете. И даже если где-то проскочит баян, из этого тоже можно сделать выводы. И не только о работе газеты )))))

Поделиться сообщением

Обратите внимание на летний ролик: представитель налоговой заверяет телезрителей, что изъято 6 тонн горючки, что документы липовые, все незаконно и т.п. То есть, контора должна была полинять минимум на 60 000 грн плюс штрафы. Тем не менее, фирма бензин разливает. Возникает вопрос: какова же должна быть рентабельность такой левой заправки, чтобы она отбивала расходы на компенсацию взяток, потерь топлива, лицензии, оплату труда и прочие расходы?

Это ж какая должна быть рентабельность и у официальных заправок. Видимо настоящая цена топлива на Украине, в случае отсуствия сговоров 5 - 6 грн за литр 95-го.

Поделиться сообщением

сегодня там проезжал...цена 6.3гр 92-й ....Но я бы не рискнул там заправляться...уж больно стрёмная заправка..нальют сурагата ,задолбаешся ремонтироваться...

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
сегодня там проезжал...цена 6.3гр 92-й ....Но я бы не рискнул там заправляться...уж больно стрёмная заправка..нальют сурагата ,задолбаешся ремонтироваться...

И я проезжал!! Работает!! И вывеска стоит!!

Поделиться сообщением

им все инспекции по барабану ...

Почему же после репортажа по областному ТВ - закрылись (ненадолго). Видимо уровень связей хозяев этой АЗС выше уровня резонанса который может создать газета События. Вот и вся логика. А может и репортаж на ТВ появился поскольку делились не со всеми или не в тех объемах, мы же живем в век свободных СМИ (привет Скаму).

Поделиться сообщением

Почему же после репортажа по областному ТВ - закрылись (ненадолго). Видимо уровень связей хозяев этой АЗС выше уровня резонанса который может создать газета События. Вот и вся логика. А может и репортаж на ТВ появился поскольку делились не со всеми или не в тех объемах, мы же живем в век свободных СМИ (привет Скаму).

А может без скорополительных выводов?

Уверяю, после нашей публикации все намного сложнее у "дяди".

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Ну вчера они работали к примеру!

Поделиться сообщением

Ну вчера они работали к примеру!

Знаю, но там серьезные трабы.

Поделиться сообщением

Дай Бог, что бы так. Но когда была статья Дреда про отсуствующие знаки, на левом знак на узком разъезде при въезде на Харьковскую так никто и не установил :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Дай Бог, что бы так. Но когда была статья Дреда про отсуствующие знаки, на левом знак на узком разъезде при въезде на Харьковскую так никто и не установил :girl_crazy:

ГАИ самая непробиваемая служба.

Поделиться сообщением

ГАИ самая непробиваемая служба.

Ну так они совсем сейчас красиво съехали, наложили штрафы на чиновников, мол это последние должны за всем следить....

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Установили! Это его недавно опять кто-то спионэрил!

А вот Возле МРЭО то до сих пор две главных... :)

Поделиться сообщением

Установили! Это его недавно опять кто-то спионэрил!

А вот Возле МРЭО то до сих пор две главных... :girl_crazy:

Подтверждаю: после статьи он там появился. После того снова был спионерен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...