Перейти к публикации
Igor

Тигипко

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

А вот мнение Сергея Тигипко:

Я поддерживаю эту мысль.

Посмеялся, да уж, Тигипко как непосредственно связанному с группой Приват уж не знать, как из предприятий выжимают соки... и кто больше, государство или собственники.

Но голосовать буду все равно за Тигипко, хоть он и не пройдет.

Поделиться сообщением

Но голосовать буду все равно за Тигипко, хоть он и не пройдет.

Все время слышу эту фразу ото всех.

Поделиться сообщением

На шо ты намекаешь -_-

Что Тигипко с таким подходом может стать президентом.

Поделиться сообщением

Что Тигипко с таким подходом может стать президентом.

Если бы! Чото мне кажется, что только говорят так. А как до выборов дойдёт - немного не так будет. Хоть бы я ошибался!!!

Поделиться сообщением

Меня он че-то кумарит. На прошлых выборах показал себя не с лучшей стороны. И телереклама у него какая-то убогая. Все из себя конкретного чувака строит (походка - аля Путин ;) )

Вот у Яценюка газетку толково и качественно сверстанную раздавали :) Хотя бигморды - это ужас! :)

Яценюк не пройдет, потому что не бывает два майдана подряд. А его тулят теми же методами, а все уже сыты. Не знаю есть ли еще люди не видящие за всем этим простой работы психологов и PR компанды, да и молод он еще, слишком по детски выглядит.

У ЮВТ есть шанс, потому как и политтехнологи у нее покруче и сам она не без таланта. И у Януковича не дурственный шанс, потому как маятник качнулся в другую сторону. Чисто интуитивно мне Янукович не так противен как это было в 2004 году, подрос он как ни крути.

Поделиться сообщением

Но очень НАГЛЯДНО...

Так как он показал? Из всех Синих единственный нормальный, он тогда себе и заработал рейтинг. По моему он нормально показал НАГЛЯДНО себя, когда ушел из политики. А на тех выборах он отработал свою линию.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Так как он показал?

Как только запахло жареным - свалил из поля зрения вааще.

Забугор...

Поделиться сообщением

Как только запахло жареным - свалил из поля зрения вааще.

Забугор...

Практичный поступок. Или может страну объединяет некая тотальная идея которую он предал?

Были и такие которые тогда себе пулю пустили, бывает, кататься в нищей стране на государственном мэйбахе черевато последствиями.

Но во время той битвы Тигипко отработал свою должность на ура. И если бы он пошел вместо Януковича я бы и тогда за него голосовал.

Но все равно он не будет президентом в этот раз так уж точно.

Поделиться сообщением

Я не верю людям убегающим с родины... Как и бегающим от неприятностей.

Легко скакая по миру быть Великим патриотом.

Был один такой по фамилии Ульянов... ;)

Подожди. Он своим отъездом с Родины кого-то предал? Может он бросил некий важный пост, где его нельзя заменить? Как то не понимаю сути. Где та Родина от которой он убежал? По моему человек честно отпахал свой пост главного в штабе Синих, пост который стоил думаю множества нервов и когда они проиграли и явно не из-за его бездействия, он уехал.

Не надо подменять понятия, он был наемным рабочим, кончились средства у его нанимателей, завершилась его миссия.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Подожди. Он своим отъездом с Родины кого-то предал? Может он бросил некий важный пост, где его нельзя заменить? Как то не понимаю сути. Где та Родина от которой он убежал? По моему человек честно отпахал свой пост главного в штабе Синих, пост который стоил думаю множества нервов и когда они проиграли и явно не из-за его бездействия, он уехал.

Он бросил КОМАНДУ! Людей перед которыми ИМЕННО ОН имел некие обязательства.

А теперь явился народу МЕССИЯ! "Вот он я, в трусах и кедах!" (с) народ

Не надо подменять понятия, он был наемным рабочим, кончились средства у его нанимателей, завершилась его миссия.

Угу. "Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела..." (с) Крылов.

Поделиться сообщением

Он бросил КОМАНДУ! Людей перед которыми ИМЕННО ОН имел некие обязательства.

А теперь явился народу МЕССИЯ! "Вот он я, в трусах и кедах!" (с) народ

Угу. "Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела..." (с) Крылов.

Мне не видно что бы он кого-то бросил. Он уехал после поражения, когда КОМАНДЕ уже было нечего делать,

когда уже небыло того, что объединяло и создало эту самую команду, как и самой команды.

Может ты знаешь некие внутренние подробности, тогда могут появиться основания.

Пока же я вижу тему про "брать на идею", давайте осудим человека который ушел не известно от чего.

Если правда что Обама договорился с Путиным, то с геополитической стороны мы уже отданы России, и поэтому

что ЮВТ, что Янукович - суть будет почти что одна.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Если ты не заметил, я провожу позитивные параллели, а ты всячески пытаешься накормить меня негативными ;)

Женя!

Я по жизни ПРАКТИК! Посему мне важен КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

А конечным результатом было становление самого жестокого и бестолкового социально-политического ситроя за всю историю вселенной...

Посему провожу очень пректические параллели. Конечный, так сказать, результат. :)

"Он повёл народ" - это прикольно! КУДА повёл? И КУДА привёл? РЕ-ЗУЛЬ-ТАТ! Вот что мне интересно. :)

Побольше оптимизма, Димон. Олдабиолрайт.

Женька.

Ну РЕАЛИСТ я! Реалист-практик.

Посему натягивать на себя лючину мальчика из анекдота который "всегда ходит и улыбается" никак не хочется. :)

Поделиться сообщением

Женя!

Я по жизни ПРАКТИК! Посему мне важен КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.

А конечным результатом было становление самого жестокого и бестолкового социально-политического ситроя за всю историю вселенной...

Посему провожу очень пректические параллели. Конечный, так сказать, результат. ;)

"Он повёл народ" - это прикольно! КУДА повёл? И КУДА привёл? РЕ-ЗУЛЬ-ТАТ! Вот что мне интересно. :)

Женька.

Ну РЕАЛИСТ я! Реалист-практик.

Посему натягивать на себя лючину мальчика из анекдота который "всегда ходит и улыбается" никак не хочется. :)

Твоё право, Димыч. Шотакое

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Мне не видно что бы он кого-то бросил.

Дак как тебе могут быть видны внутренние разборы команды? :)

Он уехал после поражения, когда КОМАНДЕ уже было нечего делать,

когда уже небыло того, что объединяло и создало эту самую команду, как и самой команды.

Команда ЗАМЕТЬ после его отъезда НИКУДА не делась. Делает своё дело. Правильно или нет - второй вопрос.

Не смотря на моё неприятие Януковича, мне в этом вопросе он куда больше нравится.

Может ты знаешь некие внутренние подробности, тогда могут появиться основания.

Пока же я вижу тему про "брать на идею", давайте осудим человека который ушел не известно от чего.

Знаю. Но это не важно. Важно то, что человеку пофиг на страну. Иначе бы не уехал, а что-то делал ВСЕГДА, а не перед выборами.

Если правда что Обама договорился с Путиным, то с геополитической стороны мы уже отданы России, и поэтому

что ЮВТ, что Янукович - суть будет почти что одна.

Никто не вечен. Обама тоже. :)

Не нужно учитывать ТОЛЬКО внешние факторы.

Твоё право, Димыч.

;)

Поделиться сообщением

Дим, он не свалил из страны. Он съездил отдохнуть, восстановить нервную систему и всё такое прочее. После чего вернулся и продолжает своё дело.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Дим, он не свалил из страны. Он съездил отдохнуть, восстановить нервную систему и всё такое прочее. После чего вернулся и продолжает своё дело.

ГГГГГГ...

Да, да, да!

Конечно, конечно!

А время просто совпало так!

Не долго отдыхал? ;)

Поделиться сообщением

ГГГГГГ...

Да, да, да!

Конечно, конечно!

Не долго отдыхал? ;)

Не долго. Вернулся он не вчера и не полгода назад.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Не долго. Вернулся он не вчера и не полгода назад.

ГГГГГ...

Вот точно!

НЕ пол-года назад.

Сколько со времён выборов прошло?

Сколько человека в стране не было?

Проиргал и ВАЛИТЬ...

ТУТ ЖЕ! ;)

Жека! Не хочешь годик передохнуть? :):):)

Поделиться сообщением

ГГГГГГ...

Да, да, да!

Конечно, конечно!

Не долго отдыхал? ;)

Он ушел из политики в бизнес. У него была догворенность со Свидбанком о неучастии в политике. После продажи ТАС банка им, он был некоторое время управляющим.

Пока не увидел по сути что же такого сделал Тигипко, что бы быть недостойным.

П.С. После кончины Мегалана множество клиентов быстро перешло к другим ИСП, по той же логике их можно сделать виновными, за то что не бастовали под прокуратурой заводского района, особенно клиенты которые были с мегалном по многу лет.... Чем не логика?

Поделиться сообщением

Команда ЗАМЕТЬ после его отъезда НИКУДА не делась. Делает своё дело.

Ага, Раиса Богатырева Перешла к Оранжевым, Черновил вообще ушел из команды... Все норм.

Поделиться сообщением

ГГГГГ...

Вот точно!

НЕ пол-года назад.

Сколько со времён выборов прошло?

Сколько человека в стране не было?

Проиргал и ВАЛИТЬ...

ТУТ ЖЕ! ;)

Жека! Не хочешь годик передохнуть? :):):)

Хочу. Будет возможность - непременно годит отдохну где-нить на Мальдивах. А что в этом такого?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
П.С. После кончины Мегалана множество клиентов быстро перешло к другим ИСП, по той же логике их можно сделать виновными, за то что не бастовали под прокуратурой заводского района, особенно клиенты которые были с мегалном по многу лет.... Чем не логика?

А ПР прекратила своё существование? ;)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ага, Раиса Богатырева Перешла к Оранжевым, Черновил вообще ушел из команды... Все норм.

Это называет РОТАЦИЯ. Но НЕ отвалили никто из них в сторонку посмотреть как там поживает Укриана, чтобы В УДОБНЫЙ МОМЕНТ вернуться к своей идее пробиться в президенты. ;) Каждый ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ как то участвовал, на свой лад, в жизни страны! Что Богатырёва, что Чорновил что-то где-то шевелятся. И при этом НЕ претендуют в президенты. Ту же человек исчез, занимался всё это время зарабатыванием денег и ВДРУГ захотел в президенты! ГГГГ... :) Меня это улыбает!

Хочу. Будет возможность - непременно годит отдохну где-нить на Мальдивах. А что в этом такого?

Не! Оно конечно ничО! А как твой бизнес в этом время? Гуд? :)

Поделиться сообщением

Не! Оно конечно ничО! А как твой бизнес в этом время? Гуд? ;)

Его бизнес как-то протянул.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...