Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Клип о Днепродзержинске

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот такой клип нашел.

Поделиться сообщением

Видеоряд-зачет, без надоевших штампов. А вот в песне напрягают слова- "козачий город над рекой". Прям "Тихий Дон". Или это я так к современному козачеству отношусь? :unsure:

Поделиться сообщением

Вот такой клип нашел.

Вроде бы производство ребят с КТБ ;) Когда хорошая техника в руках талантливых людей - происходят чудеса.

Поделиться сообщением

Приятно было посмотреть, позитивный.

Абсолютное большинство положительных эмоций у меня вызвали сюжеты с Днепром. Вид воды имеет огромное влияние на оценку. Можно сказать, что клип больше о Левом береге.

А вот латки на дорогах, памятники старой эпохи и особенно центр города - не очень зажгло.

Поделиться сообщением

да, ребята постарались.

в городе действительно абсолютно нечего снимать - ни цветов, ни скульптур, ни фонтанов.

риспект авторам.

Поделиться сообщением

Красиво!

Поделиться сообщением

Это да. Но видео то норм ;)

Но видео должно сопровождаться музыкой ,которая подходит для данной темы!

Все таки ,если под этот ролик Металлику или Арию поставить – смысл другой был, и многим бы это не понравилось ! Но это не важно! Не об этом суть !=)

Да, хороший роли!

Радует то , что хоть кто то ,что то делает для нашего города !

Очень понравился=)

Поделиться сообщением

У меня вызвало умиление - обнять и плакать. Из того, что есть, сделали как могли замечательно.

А в большинстве - индустриальная глушь с кепочным населением.

Поделиться сообщением

Но видео должно сопровождаться музыкой ,которая подходит для данной темы!

Зачекай, ще хлопцi з Петрикiвки не заспiвали ;)

Поделиться сообщением

Прикольный клип.... Аж слезу пустил...

Поделиться сообщением

Видео для клипа собиралось на протяжении 1,5 лет пока не нашлось настроение и стремление чтобы набор видеофрагментов превратился в клип. Настроение появилось после того, как услышал ту песню о городе, которая засела в голове на то время. Видео собиралось в разное время, в разных местах нашего города... "После появления на свет" первого - пошли и следующие..... Взгляд на город с позитивной стороны - основная идея клипов!

Прошедший фестиваль экстремальных видов спорта...

Фестиваль экстрима от студии Coffeein

Поделиться сообщением

Видео для клипа собиралось на протяжении 1,5 лет пока не нашлось настроение и стремление чтобы набор видеофрагментов превратился в клип. Настроение появилось после того, как услышал ту песню о городе, которая засела в голове на то время. Видео собиралось в разное время, в разных местах нашего города... "После появления на свет" первого - пошли и следующие..... Взгляд на город с позитивной стороны - основная идея клипов!

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Теперь у меня точно нет сомнений, что все это плоды талантливого коллектива "Первого городского ТВ".

Поделиться сообщением

а мне не очень....((( но я балуваный, поэтому мнение можете не засчитывать..))))

Поделиться сообщением

За последние 3 года город медленно, но неуклонно совместными усилиями горожан и городской власти превращается в помойку.И красивые фасады магазинов по Сыровца и Ленина общее впечатление исправить не могут.Кое-как на 3 с минусом ещё держится Соцгород и Левый.За остальной город и горожан - обидно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...