Перейти к публикации
Евгений Халак

Пьянка зятя с тещей закончилась плачевно

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Как сообщают из отдела по связям с общественность ГУ МВД в Днепропетровской области, в Днепродзержинске задержан пьяный молодой хулиган, учинивший стрельбу из травматического револьвера.

Вчера, 17 сентября, около 8 часов утра, возле одного из домов Днепродзержинска 19-летний молодой человек, 23-летняя женщина и 30-летний мужчина распивали спиртные напитки.

А кто мне обьяснит такую вещь!

19-летний молодой человек.

23-летняя женщина.

30-летний мужчина.

Так почему 23-летняя женщина! Научно доказано что она трахаеццо и не девственница?

Поделиться сообщением

НУ и? Достойна ли эта "новость" , быть опубликованной в СМИ?

Поделиться сообщением

НУ и? Достойна ли эта "новость" , быть опубликованной в СМИ?

У сайта и газеты немного разные цели и миссия. Просто поверь ;)

Поделиться сообщением

У сайта и газеты немного разные цели и миссия. Просто поверь ;)

Да я сам могу написать о миссиях, к чему такая загадочность, достаточно прочитать 3-4 выпуска издания, что бы все понять.

Поделиться сообщением

Да я сам могу написать о миссиях, к чему такая загадочность, достаточно прочитать 3-4 выпуска издания, что бы все понять.

Газете уже 13 лет. И она популярна. О чём это говорит? Думаю о том, что направление выбрано верно.

Поделиться сообщением

Газете уже 13 лет. И она популярна. О чём это говорит? Думаю о том, что направление выбрано верно.

Так я и не осуждаю. Просто "Пьянка зятя с тещей закончилась плачевно" это не новость совсем.

Поделиться сообщением

ОФФТОП

Згоден з igor_dndz.

Видання (а подекуди і сайти) із сумнівним змістом теж собі існують не один рік і мають шалену популярність, ага.

и?

Поделиться сообщением

Предлагаю не оффтопить...

Поделиться сообщением

Всех забанить на века!

Поделиться сообщением

Как сообщают из отдела по связям с общественность ГУ МВД в Днепропетровской области, в Днепродзержинске задержан пьяный молодой хулиган, учинивший стрельбу из травматического револьвера.

Опять блин все переврали... Из пистолета он стрелял, из травматического пистолета!!!!  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...