Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Автоваз прекращает выпуск пятерок и семерок

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Волжский автозавод свернет производство классических моделей - пятерок и семерок - в 2012 году.

P.S. Неужели? ;)

Поделиться сообщением

Куль - 2012-1967=45 лет!!! Рекорд!

Поделиться сообщением

Про Оку тоже прелестно:

Поделиться сообщением

Да ну, что же прелестного? Абсолютное неуважение, если в top gear был стеб, то тут просто опускают. Эти ребята и вправду достойны ездить на оке, научатся ее уважать, будут может быть после ездить и на чем-то более приличном.

Поделиться сообщением

Да ну, что же прелестного? Абсолютное неуважение, если в top gear был стеб, то тут просто опускают. Эти ребята и вправду достойны ездить на оке, научатся ее уважать, будут может быть после ездить и на чем-то более приличном.

Не знаю. Нахожу это смешным.

Поделиться сообщением

Не знаю. Нахожу это смешным.

Аналогично. Посмеялся от души. Не умеешь посмеяться над собой - всё печально...

Поделиться сообщением

Аналогично. Посмеялся от души. Не умеешь посмеяться над собой - всё печально...

Так там не стеб, там издевательство. Понимаешь, Женя, если бы тот парень сам был КОНСТРУКТОРОМ ВАЗА, и посмеялся над собой - я бы понял. А так он взял и обделал другую вещь. Не нравиться тебе отечественный автопром - заработай и купи себе Альфу-Ромэо, или Мазерати.... За свои деньги ВАЗ вполне достойные машины, ключивое слово СВОИ ДЕНЬГИ. Такая передача это как подойти и избить инвалида!

Поделиться сообщением

Думаю он заработает. Пацан талантливый. И купит далеко не ОКУ

сомневаюсь, увидел жесткий примитив

Поделиться сообщением

сомневаюсь, увидел жесткий примитив

Ты увидел лишь верхушку айсберга ;)

Поделиться сообщением

У каждого свои вкусы, воспитание, etc.

Поделиться сообщением

Если я смотрет TopGear приведенный тобой, и понимал что стебутся с ВАЗА и Москвича, но как они это делали. Действительно было весело, потому что талантливо. То многочисленные пародии с сжиганиями запорожца, высмеиванием семерки и оки не очень, что можно видеть и по коментам на Ю-тубе. Примитив он и в африке останется примитивом.

Поделиться сообщением

У каждого свои вкусы, воспитание, etc.

Этот продукт он сотворил сам, на пустом месте. Его детище пользуется спросом, а это главное. Не за горами более серьёзные проекты. Вот так вот и заработает. А ему всего 18.

Поделиться сообщением

Этот продукт он сотворил сам, на пустом месте. Его детище пользуется спросом, а это главное. Не за горами более серьёзные проекты. Вот так вот и заработает. А ему всего 18.

Ну да, дальше он будет обсмеивать все более современные вещи, пока ему не настучат по голове те, кто их производит. Жанр примитивного копирования чужого продукта с высмеиванием недостатков никогда не приведет с созданию шедевров. Может правда это его удел.

Поделиться сообщением

Ну да, дальше он будет обсмеивать все более современные вещи, пока ему не настучат по голове те, кто их производит. Жанр примитивного копирования чужого продукта с высмеиванием недостатков никогда не приведет с созданию шедевров. Может правда это его удел.

Если таким способом он сможет заработать неплохих денег, то ему на наше с тобой мнение с высокой горки.

Поделиться сообщением

Пересмотрел ролик с 7-кой, так улыбнуло смотреть на чудика который даже не может по цвету к пиджаку подобрать брюки... но при этом критикует все и вся. А темные очки в пасурную погоду - это блеск ;)

Если таким способом он сможет заработать неплохих денег, то ему на наше с тобой мнение с высокой горки.

Мне глубоко пофиг сколько он заработает денег производя низкосортный продукт который я не буду смотреть. :)

Поделиться сообщением

Пересмотрел ролик с 7-кой, так улыбнуло смотреть на чудика который даже не может по цвету к пиджаку подобрать брюки... но при этом критикует все и вся. А темные очки в пасурную погоду - это блеск ;)

Мне глубоко пофиг сколько он заработает денег производя низкосортный продукт который я не буду смотреть. :)

Заметь, спор уходит в сторону. Начинаем вкусы обсуждать и кому что пофигу.

Смысл его продукта - это пародия на топ жыр. это стёб. А не критика отечественного автопрома. Это уже вторично. Пацаны куражились, стебались, веселились. Начнёт зарабатывать денег - вообще всё для него замечательно. Кстати для него уже хорошо, что мы тут сидим и перетираем ему кости.

Поделиться сообщением

Заметь, спор уходит в сторону. Начинаем вкусы обсуждать и кому что пофигу.

Смысл его продукта - это пародия на топ жыр. это стёб. А не критика отечественного автопрома. Это уже вторично. Пацаны куражились, стебались, веселились. Начнёт зарабатывать денег - вообще всё для него замечательно. Кстати для него уже хорошо, что мы тут сидим и перетираем ему кости.

Так я обсуждаю только из-за этого форума, ради общения с Вами и не более. Смысла в его продукте почти нуль, мы будучи студентами на парах более весело отжигали. Все это юношеское баловство причем бездарное. Вот к примеру ролик о Днепродзержинске от dream который тут обсуждали давече - да, верю, такой человек будет востребован!

Поделиться сообщением

Так я обсуждаю только из-за этого форума, ради общения с Вами и не более. Смысла в его продукте почти нуль, мы будучи студентами на парах более весело отжигали. Все это юношеское баловство причем бездарное. Вот к примеру ролик о Днепродзержинске от dream который тут обсуждали давече - да, верю, такой человек будет востребован!

Спор странный... Не всё ли равно чего он добьется или не добьется? Мне понравился гон на оку и прочие зеперы. Остальное лирика.

Поделиться сообщением

Мне понравился гон на оку и прочие зеперы.

А мне нет ;) Вот и весь спор. При этом я не против высмеять убогие авто, но делать это нужно красиво как сделали в TopGear.

Поделиться сообщением

А мне нет ;) Вот и весь спор. При этом я не против высмеять убогие авто, но делать это нужно красиво как сделали в TopGear.

Сравнил тю с пальцем :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...