Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Депутаты, а правда?..

Рекомендованные сообщения

Слышал я, что наш мэр забрал у начальника горуправления финансов Галины Фесун печать и все платежки оформляет самостоятельно. Это правда?

Печать Днепродзержинска

Поделиться сообщением

Слышал я, что наш мэр забрал у начальника горуправления финансов Галины Фесун печать и все платежки оформляет самостоятельно. Это правда?

Я думаю, что такого не может быть, управление финансов юридическое лицо, это большая ответственность. Мэр подписывает реестры финансирования, чтоб знать куда идут деньги, я думаю это логично.

Поделиться сообщением

Я думаю, что такого не может быть, управление финансов юридическое лицо, это большая ответственность. Мэр подписывает реестры финансирования, чтоб знать куда идут деньги, я думаю это логично.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Хочеш проблем? Напиши все, як є

http://gazeta.ua/blogs/?p=1353

Поделиться сообщением

Хочеш проблем? Напиши все, як є

http://gazeta.ua/blogs/?p=1353

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт gazeta.ua используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

Поделиться сообщением

Имеется информация, что этот сайт атакует компьютеры!

Имеется информация о том, что сайт gazeta.ua используется для атак на компьютеры пользователей. В соответствии с вашими настройками безопасности он был заблокирован.

Сайты, атакующие компьютеры, пытаются установить программное обеспечение, которое похищает персональную информацию, вредит вашей системе или использует ваш компьютер для атак на другие компьютеры.

Некоторые сайты намеренно созданы для распространения вредоносного программного обеспечения, однако многие сайты были взломаны и делают это без ведома или разрешения своих владельцев.

Став SUPERAntiSpyware Master .

Поделиться сообщением

Хотелось бы чтобы наши руководители ответили на важный вопрос из наболевшей темы для города.

Когда в городе будет нормальное освещение?????

ул. Днепропетровская - это же вьезд в город, освещение отвратительное на перекрестке пр. Конституции, точнее отсутствует как и на самом пр. Конституции, а так же по Днепропетровской от Баглея и до виадука полная темень. НОВЫЙ МОСТ - Товарищи, что вы себе думаете???

Это же стратегический обьект, что это за освещение, когда лампочек всего на 30 % установлено? Но это ещё не все, как оно светит, фары выключил и тьма, а идет зима, скользко и темно, это так в городе мосты освещаться должны???? ПЛОТИНА - я вообще в шоке. Когда, когда вы уже одумаетесь??? Ну пожалуйста, осветите город хоть к новому году, сделайте городу НУЖНЫЙ И ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОДАРОК!!!!!

Поделиться сообщением

Хотелось бы чтобы наши руководители ответили на важный вопрос из наболевшей темы для города.

Когда в городе будет нормальное освещение?????

ул. Днепропетровская - это же вьезд в город, освещение отвратительное на перекрестке пр. Конституции, точнее отсутствует как и на самом пр. Конституции, а так же по Днепропетровской от Баглея и до виадука полная темень. НОВЫЙ МОСТ - Товарищи, что вы себе думаете???

Это же стратегический обьект, что это за освещение, когда лампочек всего на 30 % установлено? Но это ещё не все, как оно светит, фары выключил и тьма, а идет зима, скользко и темно, это так в городе мосты освещаться должны???? ПЛОТИНА - я вообще в шоке. Когда, когда вы уже одумаетесь??? Ну пожалуйста, осветите город хоть к новому году, сделайте городу НУЖНЫЙ И ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОДАРОК!!!!!

причем тут депутаты?

Поделиться сообщением

причем тут депутаты?

ну а кто же, они же работают плечом к плечу с нашим Мером - его замами. Или как??

Поделиться сообщением

ну а кто же, они же работают плечом к плечу с нашим Мером - его замами. Или как??

есть исполнительная власть, есть законодательная - это разные вещи

Поделиться сообщением

был в кременчуге в 4 утра, весь город светитсся, как днём :(

Поделиться сообщением

А зачем днем светиться?

Поделиться сообщением

ул. Днепропетровская - это же вьезд в город, освещение отвратительное

Вчера проезжал по Днепропетровской, освещение от поворота что перед бывшим трамвайным депо и до въезда на ж/д мост - отличное. Аж подумалось, почему на мостовом переходе не такие лампы. А вот сам въезд на ж/д мост вообще никак не освещен.

Поделиться сообщением

Вчера проезжал по Днепропетровской, освещение от поворота что перед бывшим трамвайным депо и до въезда на ж/д мост - отличное. Аж подумалось, почему на мостовом переходе не такие лампы. А вот сам въезд на ж/д мост вообще никак не освещен.

В котором часу?

Поделиться сообщением

Мда,

Просто дело в том, что не всегда его включают :(

А то как Вы описали его состояние на тот момент, то согласен, так отлично просто, вот правда такое как бы должно быть на мостовом переходе через Днепр и плотину, но увы, кому-то глубоко насрать, только мы - жители нашего города хотим видеть его освещенным! :(

Поделиться сообщением

причем тут депутаты?

есть исполнительная власть, есть законодательная - это разные вещи

Алексей, какая законодательная власть на местном уровне?

А разве не наши депутаты представители громады города в горсовете?

Поделиться сообщением

Алексей, какая законодательная власть на местном уровне?

А разве не наши депутаты представители громады города в горсовете?

Теоретически представители, конечно

Поделиться сообщением

Теоретически представители, конечно

И не только теоретически. Горсовет имеет статус представительской власти. Т.е. депутаты ГС представляют интересы местной громады.

Поделиться сообщением

Т.е. депутаты ГС представляют интересы местной громады.

Не пишите ерунды, Вам ли не знать, что депутаты в первую очередь представляют интересы своего бизнеса, или интересы предприятий которые представляют. Интересы громады на 357...месте, в списке интересов депутата. Опубликуйте честную статистику, сколько депутатских запросов было подано, и сколько полезных дел, по существу, было сделано. Именнко решено по существу. И город поймет, что депутатство в том виде, в котором оно существует, изжило себя. И армия "прихлебателей" от власти, гораздо больше самих проблем. Депутатство сегодня, это удобное место для бизнеса, и не более. И продажа депутатских мандатов, уже полноценный бизнес на всей территории Украины.

Депутат по призванию, это прежде всего ответственность перед избирателями. А какая может быть ответственность перед громадой, когда мандат куплен?!!!

Поделиться сообщением

Не пишите ерунды, Вам ли не знать, что депутаты в первую очередь представляют интересы своего бизнеса, или интересы предприятий которые представляют. Интересы громады на 357...месте, в списке интересов депутата. Опубликуйте честную статистику, сколько депутатских запросов было подано, и сколько полезных дел, по существу, было сделано. Именнко решено по существу. И город поймет, что депутатство в том виде, в котором оно существует, изжило себя. И армия "прихлебателей" от власти, гораздо больше самих проблем. Депутатство сегодня, это удобное место для бизнеса, и не более. И продажа депутатских мандатов, уже полноценный бизнес на всей территории Украины.

Депутат по призванию, это прежде всего ответственность перед избирателями. А какая может быть ответственность перед громадой, когда мандат куплен?!!!

Ерунду, милейший, пишете Вы. Во-первых, не все депутаты у нас являются бизнесменами. Кроме них, есть еще врачи, учителя, инженеры, безработные, пенсионеры. Во-втрых, и бизнесмены, и представители предприятий тоже представляют интересы какой-то части громады. Улыбнитесь, поменьше мрачного настроения, Новый год же!

Поделиться сообщением

Ерунду, милейший, пишете Вы. Во-первых, не все депутаты у нас являются бизнесменами. Кроме них, есть еще врачи, учителя, инженеры, безработные, пенсионеры. Во-втрых, и бизнесмены, и представители предприятий тоже представляют интересы какой-то части громады. Улыбнитесь, поменьше мрачного настроения, Новый год же!

чтоб было еще смешнее, вспомним как депутатами горсовета были стриптизерши))

Поделиться сообщением

чтоб было еще смешнее, вспомним как депутатами горсовета были стриптизерши))

Еще водители и боди-гарды :)

Поделиться сообщением

Еще водители и боди-гарды :)

ну а шо?

Барменов и официанток нет?

кто там еще из обслуги в именных фракциях депутатских?

предлагаю фракцию сексменьшинств!

Поделиться сообщением

предлагаю фракцию сексменьшинств!

Ляшко хотел, не плоучилось :)

Поделиться сообщением

Устал улыбатся, когда страна катится в бездну безисходности. 20 лет ждем, и что? Независимость страны Украина, превратилась в зависимость настроения олигархов?!! Назовите хоть один вновь построенный цех в городе Днепродзержинск, с кармана олигарха? Разворованных, я Вам назову десятки. Где созидание? Где новые рабочие места? Зачем кого-то избирать, и назвать депутатом, если толку ноль!!!! А Новый год, это очередной год существования населения страны Украина, и не более.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...