Перейти к публикации
Ариша

мисс 50 лет

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Какой позитив!

Оказывается и такие конкурсы бывают: в Лас-Вегасе не так давно был проведён конкурс красоты - «Мисс 50 лет» (Miss 50 years old), в котором принимали участие пятилесятилетние и более старшие женщины. Как оказалось, съехавшимся со всех точек Америки женщинам было не то, что показать, но и серьёзно посоревноваться.

И зрители это оценили, ведь благодаря правильному питанию, занятиям спортом, здоровому сну женщины в таком возрасте выглядят очень даже ничего! (Правда умолчим о том, что не обошлось без пластической хирургии)... Но это неважно, не будем докапываться к таким мелочам.

Кстати, кажется, один из важных советов сохранения лица в хорошем состоянии - стараться пользоваться по-минимуму средствами для снятия макияжа:

23f88552138e.jpg

743d29153e32.jpg

8e0a30346da6.jpg

d200692d5fff.jpg

49a4ac658791.jpg

Поделиться сообщением

Какой позитив!

Прекрасно, я считаю.

Поделиться сообщением

а че у всех сиське ненатуральные? :)

сиське , как сиське, нормальные

tshirt7.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас грань между натуральностью и ненатуральностью очень зыбкая.

Возможно, ненатуральные в 50 лет выглядят немножко эстетичнее и дают женщине массу положительных эмоций.

Поделиться сообщением

дают той женщине, которая не хочет ощущать себя в своем возрасте.

а это уже психологическая нагрузка на окружающих.

Поделиться сообщением

Браво девочкам! В 50 лет они не бабушки - минимум жены дедушек))).

а че у всех сиське ненатуральные? sad.gif

А чё люди ложатся под скальпель, чтоб устранить дефект "заячьей губы"? Наверное для того, чтоб чувствовать себя комфортно, и не зависеть от дефекта.

Все эти женщины щетают, что именно грудь делает женщину - женщиной:)))) И правильно щетают. Если сиси влияют на блеск в их глазах, то браво им еще раз!!! :super:

Поделиться сообщением

дают той женщине, которая не хочет ощущать себя в своем возрасте.

а это уже психологическая нагрузка на окружающих.

Спроси у любой 50-ти летней тети или мужчины. они ощущают себя на 50 лет?

Поделиться сообщением

грудь женщины, выкормившей детей - это ГОРДОСТЬ.

а если муж заглядывается на грудь нерожавшей девочки подростка - то под жопу такого мужа.

Поделиться сообщением

а если муж заглядывается на грудь нерожавшей девочки подростка - то под жопу такого мужа.

Я предлагаю не эпилировать всякие прекрасные места еще :super:

Поделиться сообщением

Чака. Попробуй себя любить даже неэпилированной. Поклонников поуменьшится, как раз самые ебыристые и отсеются.

Поделиться сообщением

Все эти женщины щетают, что именно грудь делает женщину - женщиной:)))) И правильно щетают. Если сиси влияют на блеск в их глазах, то браво им еще раз!!! :super:

плюсмульён

Поделиться сообщением

ага, есть мужики, которые заглядываются на молодые сисьги, а есть те, что не признаются, что заглядываются

Поделиться сообщением

Чака. Попробуй себя любить даже неэпилированной. Поклонников поуменьшится, как раз самые ебыристые и отсеются.

А зачем? :)

Где грань? Можно еще не мыться - пусть немытой любят, чотам уж.

Поделиться сообщением

А зачем?

Я, как бы, не заключаю своё счастье в количестве поклонников, но вот после салона чувствую себя отменно. Такая клиническая картина

Поделиться сообщением

ага, есть мужики, которые заглядываются на молодые сисьги, а есть те, что не признаются, что заглядываются

Да дело даже не конкретно в сиськах...

Эх

Поделиться сообщением

ладно, девочки, я вас поняла, оставим эту животрепещущую тему :)

Поделиться сообщением

Я в сомнениях, постоянно слышу от девочек, что грудь чуть ли не самое важное, именно на нее смотрят мальчики, а от мальчиков слышу, что совсем не грудь, а оказывается попа важнее :drag:

Поделиться сообщением

Я думаю, ограничивать себя какими-то запчастями - сиськи, попа, глаза, мозг, душа - все равно что пытаться оценить красоту заката с завязанными глазами. Важно все, комплект. И риторический вопрос: что важнее - ум или красота - имеет риторический же ответ. Комплекс. Без фанатизма как-то лучше :)

Поделиться сообщением

То може і у співвідношенні вік-краса теж варто без фанатизму? Нехай би і тут був собі комплект! А то виходить, що "комплекція" таки не надто відповідає віку.

Т.е. неухоженая женщина в 50 лет куда лучше?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...