Перейти к публикации
Ариша

Наши партнеры - зеркало нашего отношения к себе?

Рекомендованные сообщения

Есть такая зачетная теория, что самооценку женщины наглядно демонстрирует ее любовник, а мужчины - его жена. Дескать, у женщины мало ли откуда взялся муж, а вот любовник - ее выбор, он отражает ее мнение о том, кого она заслужила. Мужчина же не будет жить с женщиной, которую ему стыдно в люди вывести. Это теория такая, она небезупречна, офкос.

Более глобально рассуждают многие психологи. Они утверждают, что наши партнеры и их отношение к нам - это зеркало нашего отношения к самим себе. Имеем не то, что заслуживаем - ибо справедливости не существует, а то, на что себя оцениваем.

Вот одной моей знакомой бесконечно какие-то падлы попадаются. А она прекрасна, между прочим. А они правда падлы.

А другая знакомая - девушка весьма средней внешности, специфичная по манере поведения, а джентельменов вокруг - хоть завались.

Может, и правда зеркало?

Поделиться сообщением

Подобное тянется к подобному или единство противоположностей, выбирайте, что ближе

Поделиться сообщением

Есть такая зачетная теория, что самооценку женщины наглядно демонстрирует ее любовник, а мужчины - его жена. Дескать, у женщины мало ли откуда взялся муж, а вот любовник - ее выбор, он отражает ее мнение о том, кого она заслужила. Мужчина же не будет жить с женщиной, которую ему стыдно в люди вывести. Это теория такая, она небезупречна, офкос.

Более глобально рассуждают многие психологи. Они утверждают, что наши партнеры и их отношение к нам - это зеркало нашего отношения к самим себе. Имеем не то, что заслуживаем - ибо справедливости не существует, а то, на что себя оцениваем.

Вот одной моей знакомой бесконечно какие-то падлы попадаются. А она прекрасна, между прочим. А они правда падлы.

А другая знакомая - девушка весьма средней внешности, специфичная по манере поведения, а джентельменов вокруг - хоть завались.

Может, и правда зеркало?

как Вы суровы то, однако!

Поделиться сообщением

Ари, а жена? Может она тоже случайно как-то взялась:))))) И все ориентиры на любовницу приходятся

Поделиться сообщением

как Вы суровы то, однако!

Суровость заключается в слове "падлы"? :):)

Поделиться сообщением

Ари, а жена? Может она тоже случайно как-то взялась:))))) И все ориентиры на любовницу приходятся

Я счас еще суровее отвечу, я в душе челябинка.

Понимаешь, Настенька, нормальный пипел не будет держать дома облизяну. Как может жена случайно взяться? В капусте они их находят, чишо? Это ж не бразильское мыло, чтоб с амнезией в ЗАГС тащили.

Поделиться сообщением

Я счас еще суровее отвечу, я в душе челябинка.

Понимаешь, Настенька, нормальный пипел не будет держать дома облизяну. Как может жена случайно взяться? В капусте они их находят, чишо? Это ж не бразильское мыло, чтоб с амнезией в ЗАГС тащили.

Самые лучшие - без жены когда, ага

Поделиться сообщением

Самые лучшие - без жены когда, ага

Это, душа моя, смотря для чего :)

Поделиться сообщением

по сабжу согласна.

тока обидно за женщин, которые отдают себя мужьям абы каким..

Поделиться сообщением

А с тем, что наши партнеры на самом деле относятся к нам так, как мы сами к себе внутренне?

Муж балует женщину, которая готова это принять, например.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...