Перейти к публикации
Тамплиер

любимые нами НАШИ АКТЁРЫ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, маэстро написал:

Сегодня родился очень талантливый актер, в будущем очень популярный и любимый зрителями.

Да уж никто даже не впомнил что Трампу сегодня стукнуло 72 годика

Поделиться сообщением

18 минут назад, BiZ написал:

всем похер?

+1

Поделиться сообщением

В 14.06.2018 в 19:16, BiZ написал:

Талантливый режиссер и человек говно

Стандартна характеристика творчої особистості.

У Музіка "Ворошилівський стрілець" (де пафосному володарю БМВ відстрелюють яйця) напевно улюблений фільм. 

Поделиться сообщением

Десь там вгорі про дартаньгава було . продовжимо ? ;)

Из личных воспоминаний. Львов. Клуб творческой молодежи, после съемок «Трех мушкетеров», вечером. Люди отдыхают, заходит это бухое чмо — клуб трезвый, в самом клубе спиртного не продавали и приносить с собой было запрещено, нажралось оно где то раньше. Подходит к девушке и требует что-бы она с ним пошла танцевать, девушка отказалась — в ответ животный крик — «Да ты знаешь кто я такой??? Я сам Боярский!!! Твою мать разтак!!!». Ответ спокойный — «Мне плевать кто ты, хоть сам Л.И. Брежнев, я танцевать не хочу и не буду»…. в ответ жестокий удар кулаком в лицо девушки от «благородного» Д’артаньяна. В итоге, после теплого общения, мосье Боярский неделю в съемках не участвовал, в связи с круто обезображенной рожей. Он тогда визжал как баба — «не бейте по лицу мне завтра на съемки». Вот отсюда у этой мрази ненависть к Украине, особенно к Западной. Если эта сволочь желает, может меня разыскать, я добавлю таких подробностей и деталей, что ему мало не покажется!!!

Віктор Станіславович

http://ukrmir.info/d-artanyan-pidarom-okazalsya/

• Like 1

Поделиться сообщением

В 16.06.2018 в 20:07, mild patriot написал:

Стандартна характеристика творчої особистості.

У Музіка "Ворошилівський стрілець" (де пафосному володарю БМВ відстрелюють яйця) напевно улюблений фільм. 

Нет .Не был

Поделиться сообщением

R.I.P

Изольда Константиновна Мешкова

Поделиться сообщением

Николай Караченцев умер...

Поделиться сообщением

15 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Николай Караченцев умер...

надеюсь хоть он молчал поповоду Украины

Поделиться сообщением

2 часа назад, BiZ сказал:

надеюсь хоть он молчал поповоду Украины

Не молчал...

Поделиться сообщением

6 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Не молчал...

https://m.znaj.ua/society/183357-pomer-mikola-karachencev-shcho-kultoviy-aktor-govoriv-pro-ukrajinciv-maydan-viynu

Ото и похер значит

• Like 1

Поделиться сообщением

08.02.19 11:06

Умер великий актер Сергей Юрский, который выступал против оккупации Крыма

Утром 8 февраля на 84-м году жизни в больнице умер знаменитый актер театра и кино Сергей Юрский, сыгравший роль Остапа Бендера, а также известный по таким фильмам, как "Любовь и голуби" и "Место встречи изменить нельзя".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс.

Также читайте: Обычный фашиствующий имперец. Не надо придумывать отмазки, - Бабченко о взглядах Караченцова про военную агрессию России

"Сергей Юрьевич долго болел и скончался в Москве несколько часов назад", - сказала его дочь.

278x366.jpg

В декабре сообщалось, что актер был госпитализирован в инфекционное отделение больницы.

Юрский родился в Ленинграде в 1935 году в семье Юрия Сергеевича Юрского, худрука Московского цирка на Цветном бульваре. В 1955 году, после третьего курса юрфака, он поступил на актёрский факультет Ленинградского театрального института имени Островского, и в 1957 году был приглашён в Большой драматический театр имени Горького (сейчас носит имя Товстоногова). Среди его ролей в театре были Чацкий, Тузенбах, Эзоп в "Лисе и винограде". Здесь же Юрский дебютировал как режиссер, поставив в 1974 году спектакль "Мольер" по Булгакову.

Популярность артисту принесли роли в кино. Актер, в частности, стал первым киновоплощением Остапа Бендера в "Золотом теленке" Михаила Швейцера,  сыграл в фильмах "Место встречи изменить нельзя", "Республика ШКИД", "Любовь и голуби" и других.

Скачать видео

Факты вспомнили заявления актера и его общественную позицию. В 2001 году Юрский подписал открытое письмо в защиту телекомпании НТВ, в 2003 году был в числе деятелей культуры и науки, призвавших российские власти остановить войну в Чечне и перейти к переговорному процессу, в 2006 году присоединился к обращению, осуждающему принудительную депортацию граждан Грузии из России, выступал за освобождение Григория Пасько, Максима Резника, Светланы Бахминой, Михаила Ходорковского, Платона Лебедева, Кирилла Серебренникова, участниц группы Pussy Riot. Принимал участие в массовых акциях протеста оппозиции.

В 2007 году подпись Юрского появилась под обращением к Путину с рекомендацией покинуть свой пост по истечении второго срока и ни под каким предлогом не оставаться главой государства - "ни в статусе президента, ни в виде некоего "общенационального лидера", однако позже актер заявил, что кто-то подписался его именем.

В 2014 году Сергей Юрский назвал отношение российских властей и общества к Украине "неожиданным и ужасным проявлением национального бескультурья", осудив стремление вмешиваться в дела соседней страны. Комментируя высказывания о Крыме как "исконно русской земле", он сравнил их с гипотетическими претензиями жителей современных Греции и Турции на обширные территории, принадлежавшие этим странам в прошлом. Министерство культуры Украины включило Юрского в так называемый "белый список" артистов РФ, которые поддерживают территориальную целостность страны и выступают против агрессии.

В преддверии российских парламентских выборов 2016 года поддержал призыв к созданию коалиции между партиями "Яблоко" и "ПАРНАС" с целью спасения России "от возврата к сталинизму, от национализма и старческого имперского синдрома, от репрессий во внутренней политике, от тотального воровства и попрания права".

УНИАН приводит цитату об украинском языке: "Я побывал в Украине очень давно, очень давно, и для меня Украина - это самостоятельное явление. И, конечно, опасно в Харькове эти слова говорить, но я полагаю, что довольно мучительное возрождение украинского языка - это благо". 

• Sad 1

Поделиться сообщением

Ще непогану прозу писав. 

Поделиться сообщением

Владимир Этуш  RIP

• Sad 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.