Перейти к публикации
Евгений Халак

Тимошенко посетит ДМК им. Дзержинского

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко в рамках визита в Днепропетровск по поводу 110-летия Национального горного университета посетит Днепродзержинский металлургический комбинат им. Дзержинского.

Поделиться сообщением

Озик, заряжай баннер :

Вони - махвія

Вона - деемковщиця

Поделиться сообщением

сегодня вроде как в кислородно-конверторном выступала

Поделиться сообщением

сегодня вроде как в кислородно-конверторном выступала

не знаю как кого, а меня выводит из себя то, что автомобилисты ОБЯЗАНЫ убрать машины с проспекта, так как ОНА едет. Хотя машины стоят по правилам...

Поделиться сообщением

А аглофабрику "потушили" к ее приезду или так и коптила на весь город?

Поделиться сообщением

За то хоть ямы утром заделали :)

УРОДЫ! Спохватились только сегодня, что весь проспект в ямах! Засыпали как смогли - на день! МЭР, Тимошенко уехала, а мы остались!!! Неужели нельзя было сделать ТОЖЕ САМОЕ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ РАНЬШЕ, НО ТОЛЬКО С УМОМ????!!!!!!!!! Блин, обидно до слез....

Поделиться сообщением

УРОДЫ! Спохватились только сегодня, что весь проспект в ямах! Засыпали как смогли - на день! МЭР, Тимошенко уехала, а мы остались!!! Неужели нельзя было сделать ТОЖЕ САМОЕ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ РАНЬШЕ, НО ТОЛЬКО С УМОМ????!!!!!!!!! Блин, обидно до слез....

Что Вы, раньше низзя!!!!!!!!! Они ж халуи, а эта категория граждан прогибается только перед приездом начальства.... Не только обидно, а еще и мерзко от того, что такие трусливые люди управляют городом.

Поделиться сообщением

а я думаю с чего это охрана по заводу бегает как будто их питух в одно место клюнул...

Поделиться сообщением

а я думаю с чего это охрана по заводу бегает как будто их питух в одно место клюнул...

охрана бегает, а ВОНА ПРАЦЮЄ :)

Поделиться сообщением

А аглофабрику "потушили" к ее приезду или так и коптила на весь город?

машину присыпало как обычно..значит не тушили :)

Поделиться сообщением

Между прочим, на ДМК во время ее приезда была такая суматоха, что оператор 11 канала упал, потерял сознание, сломал руку и разбил камеру :)

Поделиться сообщением

я не пойму зачем столько охраны ??? Кандидат в президенты боится собственного народа ???

Или действительно есть за что боятся ???:)

Поделиться сообщением

напомнило анекдот

Лорд после первой брачной ночи: "Леди, надеюсь, Вы забеременили, не хотелось бы повторять эти смешные движения во второй раз"..))

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
За то хоть ямы утром заделали :)

ОООО... Лицезрел я этот "ремонт". Закидывали лопатой и "закатывали" сапогом на Димитрова.

После первого дождя сойдёт асфальт как снег по весне...

Слов нет.

Кентавр! Вы где?

Что-нибудь расскажите нам про ЭТО выбрасывание НАШИХ денег на ветер...

Поделиться сообщением

...то-то я думаю, что как-то непривычно мягко ехать от тупика первого трамвая вниз к "Украине"; потом только обратил внимание, что весь этот спуск (по которому разве что на танке можно было) заасфальтировали чуть ли не вместе с трамвайными путями, от усердия... :drag:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
потом только обратил внимание, что весь этот спуск (по которому разве что на танке можно было) заасфальтировали чуть ли не вместе с трамвайными путями, от усердия... :drag:

Ага...

И бабки нашлись и техника и люди и тендеры порешались В ОДИН ДЕНЬ...

Поделиться сообщением

я не пойму зачем столько охраны ??? Кандидат в президенты боится собственного народа ???

Или действительно есть за что боятся ???:)

Сами спросили сами ответили ! Конечно есть за что ! А еще они друг друга боятся особенно перед выборами!

Поделиться сообщением

А в Днепре скоко охраны!!! Через каждые 50-100 метров по милиционеру!!! Знакомые сбушники жаловались, что их так же в "поле" выгнали в усиление к милицейским патрулям.

Поделиться сообщением

Да и у нас в районе площади ДМК -та же история -каждые 100м по Гайцу, по проспекту -чердаки опечатали.

Поделиться сообщением

Надо ,чтоб почаще приезжали, может дороги сделают. Только чтоб казну городскую не разворовали

Поделиться сообщением

Надо ,чтоб почаще приезжали, может дороги сделают. Только чтоб казну городскую не разворовали

Так не сделали дорогу. Засыпали ямы асфальтом. И на неделю не хватит.

Поделиться сообщением

Так не сделали дорогу. Засыпали ямы асфальтом. И на неделю не хватит.

В Украине это называется СДЕЛАЛИ , ПТИЧКУ (ГАЛОЧКУ) ведь поставили

Поделиться сообщением

В Украине это называется СДЕЛАЛИ , ПТИЧКУ (ГАЛОЧКУ) ведь поставили

Бюджетные деньги на ветер выкинули.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...