Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Внимание! Не будет воды с 29 по 30 сентября

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

До уваги мешканців області! КП ДОР «Аульський водовід» попереджає.

З 29 по 30 вересня відбудеться планова зупинка підприємства для здійснення ремонтно-профілактичних робіт. Попередня планова зупинка проводилась чотири роки тому у 2005 році. Під час ремонтно-профілактичних робіт буде виконано заміна засувок діаметром 350,600,1200 мм : на насосних станціях першого підняття ,цеху очисних споруд, на Криничанских РЧВ, насосних станціях другого підняття, також :огляд та ревізія зворотних клапанів, виконання ремонтних робіт пов’язаних з електроустаткуванням, заміна каналізаційних засувок та інші види профілактичних робіт , які неможливо виконати без зупинки КП ДОР «Аульський водовід» , за для забезпечення сталого та безперебійного водопостачання питної води мешканцям міст та сіл Дніпропетровської області. Дякуємо всім за порозуміння та тимчасові незручності.

Поделиться сообщением

за для забезпечення сталого та безперебійного водопостачання питної води .....

ню ню ....

Поделиться сообщением

На двое суток будет приостановлено водоснабжение правобережной части Днепропетровска, жилмассива Приднепровский, а также города Новомосковска. :blink: (а Дндз?!) Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровского городского совета.

Прекращение водоснабжения будет связано с выполнением планово-профилактических работ на КП ДОС «Аульский водовод» и Кайдацкой насосно-фильтровальной станции.

Ремонтные работы начнутся с 8.00 29 сентября, полностью водоснабжение будет возобновлено потребителям до 8.00 1 октября.

Давление в водопроводной сети левобережной части Днепропетровска на период проведения ремонтных работ будет снижено, - сообщает пресс-служба.

отсюда

Поделиться сообщением

Главное что бы она потом появилась... Вода.

Кстати, нашим комунальщикам в этот момент так же не помешало бы замену или ревизию задвижек провести. Вот у меня в доме вводная задвижка на воде абсолютно не держит... Кто должен её заменить или отремонтировать? К кому бы обратится?

Поделиться сообщением

Главное что бы она потом появилась... Вода.

Кстати, нашим комунальщикам в этот момент так же не помешало бы замену или ревизию задвижек провести. Вот у меня в доме вводная задвижка на воде абсолютно не держит... Кто должен её заменить или отремонтировать? К кому бы обратится?

Обратитесь к Лесничему Игорю Станиславовичу.

Поделиться сообщением

ну так что?

завтра не будет воды с 8 утра и до какого?

Поделиться сообщением

З 29 по 30 вересня відбудеться планова зупинка підприємства для здійснення ремонтно-профілактичних робіт.

Поделиться сообщением

у меня уже сейчас нет воды. охренеть. я даже выкупаться не успела.

Поделиться сообщением

Laie_28.gif

смеется тот,кто смеется последним

Поделиться сообщением

А так всегда вечером перед отключением большой водозабор. Покупаться можно и ночью...

Поделиться сообщением

так и было ;)

Не знаю-не знаю. В городе до сих пор течет небольшой струей.

Поделиться сообщением

А так всегда вечером перед отключением большой водозабор. Покупаться можно и ночью...

У меня уже в 22-00 из крана раздавалось досадное шипение и эротическое бульканье... А в Днепре, в центр, вода хоть и слабеньким напором, но есть...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...