Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

А вот кто оказывает злостный неплательшик штрафов то!!!

Рекомендованные сообщения

Гость Judge_Dredd

И дороги у нас капитально отремонтированы и разметка чудесная и всообще всё хорошо-прехорошо...

На главном коммунальщике города уже 40 тыс. грн зависло штрафов оказывается!

Кентавр! ВАМ смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!

:::::тсн:::::

П.С. Кухтин МОЛОДЕЦ! Так держать! :)

Поделиться сообщением

А где это в городе есть работающий светофор а???

Поделиться сообщением

А где это в городе есть работающий светофор а???

по ул. Днепропетровской возле Баглея.

Поделиться сообщением

А что? Завгородний прав насчет финансирования.

Как вариант: ГАИшники срывают знаки специально.

А отвечает начальник коммунхоза. Почему бы и нет.

Поделиться сообщением

И дороги у нас капитально отремонтированы и разметка чудесная и всообще всё хорошо-прехорошо...

На главном коммунальщике города уже 40 тыс. грн зависло штрафов оказывается!

Кентавр! ВАМ смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!

:::::тсн:::::

П.С. Кухтин МОЛОДЕЦ! Так держать! :)

Да смотрел я, в прямом эфире. Согласен с первой частью о штрафовании исполнителей, которые не удосужились повесить предупредительные знаки о проведении ремонтных работ. Это правильно. Виноват - отвечай. Но в чем виноват Завгородний? В том, что ему выделили ограниченные средства на проведение ремонтов. Он что, за счет собственной зарплаты должен финансировать асфальтирование улиц и разметку дорог? Дак, не хватит ведь ее. Вопрос в сюжете, правда, он поставил не совсем правильно. Не почему я должен платить штрафы из собственного кармана, а почему я должен оплачивать ремонтные работы из собственного кармана - так надо было его формулировать. Тут явная недоработка законодателя, а Завгородний просто оказался на месте стрелочника.

Поделиться сообщением

Да смотрел я, в прямом эфире. Согласен с первой частью о штрафовании исполнителей, которые не удосужились повесить предупредительные знаки о проведении ремонтных работ. Это правильно. Виноват - отвечай. Но в чем виноват Завгородний? В том, что ему выделили ограниченные средства на проведение ремонтов. Он что, за счет собственной зарплаты должен финансировать асфальтирование улиц и разметку дорог? Дак, не хватит ведь ее. Вопрос в сюжете, правда, он поставил не совсем правильно. Не почему я должен платить штрафы из собственного кармана, а почему я должен оплачивать ремонтные работы из собственного кармана - так надо было его формулировать. Тут явная недоработка законодателя, а Завгородний просто оказался на месте стрелочника.

Так вот Вы нам и ответьте: ГДЕ ТЕ ДОРОГИ ,КОТОРЫЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ???? Вы же недавно здесь нам распылялись :) ,что у в городе все по красоте!!!!!!! :angry: :angry: :angry:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А что? Завгородний прав насчет финансирования.

Как вариант: ГАИшники срывают знаки специально.

А отвечает начальник коммунхоза. Почему бы и нет.

Да потому что НЕТ!

Я блин уже и на форумах писал и даже в Событии по знакам.

Есть место в городе где уже МНОГО ЛЕТ ДВЕ ГЛАВНЫХ ДОРОГИ!

Пальцем пойти ткнуть?

Какое финансирование? Почему МЕНЯ должны КАК-ТО волновать ЕГО проблемы?

У меня, как и у любого другого гражданиниа НИКТО не спрашивает есть ли у меня бабки на налоги, электроэнергию и т.п.

ПЛАТИ! И никого не волнует ГДЕ я их возьму. Просрочил платёжь - пеня.

Я нарушил ПДД - штраф. Чиновник нарушает законы - у него нет денег на штрафы...

ПИСЕЦ просто!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Да смотрел я, в прямом эфире. Согласен с первой частью о штрафовании исполнителей, которые не удосужились повесить предупредительные знаки о проведении ремонтных работ. Это правильно. Виноват - отвечай.

Дак денег же нету... Как жеж...

Но в чем виноват Завгородний? В том, что ему выделили ограниченные средства на проведение ремонтов. Он что, за счет собственной зарплаты должен финансировать асфальтирование улиц и разметку дорог? Дак, не хватит ведь ее. Вопрос в сюжете, правда, он поставил не совсем правильно. Не почему я должен платить штрафы из собственного кармана, а почему я должен оплачивать ремонтные работы из собственного кармана - так надо было его формулировать. Тут явная недоработка законодателя, а Завгородний просто оказался на месте стрелочника.

Ой. Я вот не понимаю. Почему проезжая по РАЗДОЛБАНОМУ городу должен ИЗ СВОЕГО кармана оплачивать ВАШИ ямы.

Это явно недоаботка законодателсьтва. Ещё недоработка - почему водители должны оплачивать за нарушения которые они ВЫНУЖДЕНЫ совершать из-за отвратного состояния дорог, разметки и знаков. (Кстати за нарисованые В НИКУДА сплошь и рядом "зебры" вообще к уголовке нужно привлечь!!!) Но вот так уж построено законодательство! И по этому законодательству ОН обязан заплатить штрафы. Не так ли?

Или у Вас есть законы для "белых" и для "чёрных"?

Лесничий черный - иди плати, Завгородний белый - невинно наказан?

КТО его не выполняет мы НАГЛЯДНО видим.

И кто пытается выгораживать НАРУШИТЕЛЯ законы мы тоже видим...

ГРУСТНО!

П.С. Если так всё плохо и закон так несправедлив к этой должности - КТО мешает её покинуть? Вопрос риторический...

Поделиться сообщением

Чиновник нарушает законы - у него нет денег на штрафы...

Чиновник не виноват, что средств не выделили.

Что предлагаете? Дудеть в рожки перед Министерством Финансов с требованием выделить средства?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Чиновник не виноват, что средств не выделили.

Что предлагаете? Дудеть в рожки перед Министерством Финансов с требованием выделить средства?

О да!

Бедному чиновнику не дали денег и бла-бла-бла...

И так целый год!

ОДНАКО!

Сегодня в городе была Тимошенко.

И...

О ЧУДО! ЗА ДЕНЬ ЗАЛАТАЛИ ПОЛОВИНУ ЦЕНТРА ГОРОДА!

До этого момента была МАССА проблем.

И денег не было и техники и тендеры-шмендеры...

А тут РАЗ-ДВА и ВСЁ нашлось!

Чудо?

Я не верю в чудеса!!!

Поделиться сообщением

а вот так тоже бывает :)

Жители Канева сдали по просьбе мэра по 5 грн

Более трех тысячи жителей города Канев Черкасской области откликнулись на предложение городского председателя ежемесячно сдавать по 5 грн на благоустройство города.

В августе на спецсчет для благоустройства города поступило больше 15 тыс. грн.

Эти средства используют для восстановления освещения трех улиц города.

В сентябре городская власть планирует получить от горожан такую же сумму средств, которые также будут использованы на благоустройство города, сообщили корреспонденту УНИАН в Каневском горисполкоме

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Более трех тысячи жителей города Канев Черкасской области откликнулись на предложение городского председателя ежемесячно сдавать по 5 грн на благоустройство города.

В августе на спецсчет для благоустройства города поступило больше 15 тыс. грн.

Эти средства используют для восстановления освещения трех улиц города.

В сентябре городская власть планирует получить от горожан такую же сумму средств, которые также будут использованы на благоустройство города, сообщили корреспонденту УНИАН в Каневском горисполкоме

Я бы тоже С УДОВОЛЬСТВИЕМ сдал. И куда большую сумму. Если бы был УВЕРЕН, что ей распорядятся РАЗУМНО!

Разумность же освоения финансов я увидел буквально вчера. Когда десятки тысяч гривен просто "улетели" на асфальтовые "Потёмкинские деревни"...

Поделиться сообщением

Дак денег же нету... Как жеж...

Ой. Я вот не понимаю. Почему проезжая по РАЗДОЛБАНОМУ городу должен ИЗ СВОЕГО кармана оплачивать ВАШИ ямы.

Это явно недоаботка законодателсьтва. Ещё недоработка - почему водители должны оплачивать за нарушения которые они ВЫНУЖДЕНЫ совершать из-за отвратного состояния дорог, разметки и знаков. (Кстати за нарисованые В НИКУДА сплошь и рядом "зебры" вообще к уголовке нужно привлечь!!!) Но вот так уж построено законодательство! И по этому законодательству ОН обязан заплатить штрафы. Не так ли?

Или у Вас есть законы для "белых" и для "чёрных"?

Лесничий черный - иди плати, Завгородний белый - невинно наказан?

КТО его не выполняет мы НАГЛЯДНО видим.

И кто пытается выгораживать НАРУШИТЕЛЯ законы мы тоже видим...

ГРУСТНО!

П.С. Если так всё плохо и закон так несправедлив к этой должности - КТО мешает её покинуть? Вопрос риторический...

Завгородний, кстати, вроде уходить собрался. Не желаете ли на его место, попробовать, так сказать, не словами, а делами бороться с ямами на дорогах, неправильной разметкой, уборкой территории, отсутствием благоустройства, невывозом мусора, ну и т.д.?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Завгородний, кстати, вроде уходить собрался. Не желаете ли на его место, попробовать, так сказать, не словами, а делами бороться с ямами на дорогах, неправильной разметкой, уборкой территории, отсутствием благоустройства, невывозом мусора, ну и т.д.?

Под Вашим чутким руководством? Нет уж спасибо! Меня родители учили честно и качественно выполнять свои обязанности.

Так как работает команда нынешнего мэра - это нереально. Участвовать в строительстве Потёмкинских деревень и участвовать

в списывании бюджетных денег на НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ работы - это без меня.

Однако вполне возможно, что вышеупомянутыми задачами я буду заниматься. Но несколько на иной лад!

Что уходить собрался это кстати понятно! Пенсию уже насидел, денег настриг - чего бы и нет?

Бабки которые по приезду Тимошенко на ветер выбросили заляпывая ямы на скорую руку (кстати уже послазило всё) он бюджету вернёт? Или...?

Поделиться сообщением

Дима, +1...)))

Только ты еще не учел постоянную угрозу со стороны правоохренительных органов - тендеры по ЖКХ - это просто в учебник можно....)))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...