Перейти к публикации
Denis Kornienko

Тури́зм

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

а есть ли любители туризма? в плане лесного, горного туризма, с палаточками

кто где был?

палатки туристические

Поделиться сообщением

кто где был?

Крым: Демержди (обе вершины), Тирке (вершина и стол-гора), Долгоруновская яйла, Бабуган-Яйла (Роман-кош вершина), Чатырдаг (вершина), Караби Яйла (одна из вершин), Ай-петри, окрестности Судака

Австрия в Альпах но без палаток.

Италия центральные Апенины но без палаток.

Чехия, какие-то невыскоие горы метров 600-700 на Юге, без палаток.

Граница Венгрии и Словакии, тоже невысокие горы и тоже однодневно без палаток.

Карпаты без палаток.

В планах: Эльбрус.

Поделиться сообщением

туристического опыта 0. на следующий год собираюсь на две недели в Крым, готовлюсь уже сейчас

Поделиться сообщением

Поехали моей машиной. Три года подряд ездил. Изъездил весь ЮБК от Алушты до Севастополя множество раз. Ай-Петри - ваще обязательно.

Два года не ездил - соскучился жутко...

Поделиться сообщением

Поехали моей машиной. Три года подряд ездил. Изъездил весь ЮБК от Алушты до Севастополя множество раз. Ай-Петри - ваще обязательно.

на машине неинтересно, - ножками топ-топ, вот это настоящий поход,.. палатка, спальники, горелки, фонарики :)

Поделиться сообщением

О! И мои любимые маршруты.

Поделиться сообщением

на машине неинтересно

тю, а че? у Озика нормальная машина :)

Поделиться сообщением

поехали Озик!, пешком конечно трудно, и потом вспоминать интересней, Но машиной сильно не подпортишь ощущения, жить та в палатках всеровно))

собственно и я собираюсь в Крым на следующий год, может организуемся?

Поделиться сообщением

туристического опыта 0. на следующий год собираюсь на две недели в Крым, готовлюсь уже сейчас

Если две недели именно похода, очень бы не советовал, две недели в палатках довольно тяжело, если нет опыта то возникнут всякие досадные мелочи, сделайте сначала выезд с 2-3 ночевками, например на входные, а уж после уже в такой длительный поход. Всего один раз ездил так надолго в горный Крым, результатом было то, что по возвращении не помнил даже номера своего мобильного телефона :)

Поделиться сообщением

ЮБК вообще-то начинается от Феодосии. Поэтому теперь у тебя еще на 3-и года программа. от Ангарского налево и по старой Крымской Трассе на Морское, Судак, Новый Свет, Солнечную Долину, Коктебель, Орджоникидзе и в Феодосию :)

Поделиться сообщением

результатом было то, что по возвращении не помнил даже номера своего мобильного телефона smile.gif

я бы лично хотел такого, оторваться от внешнего мира :)

две недели в палатках довольно тяжело

оно и в первый день сразу понимаешь что это не диван дома))))

ЮБК вообще-то начинается от Феодосии. Поэтому теперь у тебя еще на 3-и года программа. от Ангарского налево и по старой Крымской Трассе на Морское, Судак, Новый Свет, Солнечную Долину, Коктебель, Орджоникидзе и в Феодосию.

едем в Полтавскую область - там такие места для походов!!!!!!

Поделиться сообщением

У меня нет такой роскоши что бы я мог оторваться от мира, в таком случае поход будет золотым :) А по неудобствам, реально напрягать начинает не сразу, чуть позднее, особенно если частые переходы и нужно регулярно разворачивать/сворачивать лагерь, ну и потом попадание под дожди, ветра, холодные ночи все это тоже не отменяется, и хорошо в меру.

О походах по Полтавской области не слышал, надо разузнавать, все еще надеюсь в октябре съездить в горы, в Крым на 2-3 ночи.

Поделиться сообщением

поехали Озик!, пешком конечно трудно, и потом вспоминать интересней, Но машиной сильно не подпортишь ощущения, жить та в палатках всеровно))

собственно и я собираюсь в Крым на следующий год, может организуемся?

Я - за :)

Поделиться сообщением

ЮБК вообще-то начинается от Феодосии. Поэтому теперь у тебя еще на 3-и года программа. от Ангарского налево и по старой Крымской Трассе на Морское, Судак, Новый Свет, Солнечную Долину, Коктебель, Орджоникидзе и в Феодосию :)

Да, радует, что есть еще неизведанные места :)

Поделиться сообщением

Меня возьмете с ссобой :)

Палатка, спальные мешки, котелок - тринога, барбикюшница, матрац надувной 2*1,85 + подушки

и т.д. есть :)

Поделиться сообщением

Ольховатка, Ворскла, сегодня только оотуда. Супер.

Поделиться сообщением

Да, радует, что есть еще неизведанные места :)

Особенно дорога с Судака в Новый Свет, практически украинское Монте Карло, очень рекомендую там побывать. Ну и церьковь-маяк по дороге с Алушты в Рыбачье.

Поделиться сообщением

кто где был?

Скучная я. Чтоб на продолжительное время, так палаткО - это не моё.

Поделиться сообщением

Скучная я. Чтоб на продолжительное время, так палаткО - это не моё.

А НЕ продолжительное время, это сколько? :)

В общем - зря!... Лучше гор, могут быть только горы (с) :super:

Поделиться сообщением

недельные учения в армии ..вот где Дуризм настоящий...и жизнь в палатках..и сухпай три раза в день :)

Лучше всего на берегу речки с палаткой ...рыбку ловишь ..вечером кастер ...полная сковородка жареных бычков... сомик на кукане плавает ....

Эх..были времена ... :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...