Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

объясните мне вкратце, шо это пожалуйста и будет ли оно работать на одном мегабите :)

Поделиться сообщением

объясните мне вкратце, шо это пожалуйста и будет ли оно работать на одном мегабите :)

Будет работать.

Функции типа аси плюс самое главное - можно общаться через микрофон-динамики и видеть чдруг друга через веб-камеру.

Поделиться сообщением

Будет работать.

Функции типа аси плюс самое главное - можно общаться через микрофон-динамики и видеть чдруг друга через веб-камеру.

просто видеть или нормально видеть? я имею ввиду не слайдшоу?

и это бесплатно?

и с чего начинать надо? кроме покупки микрофона и камеры :)

Поделиться сообщением

у мне даже на 128Кб работало.

Ничего другого правда уже делать низзя было.

Поделиться сообщением

у мне даже на 128Кб работало.

Ничего другого правда уже делать низзя было.

видео?

Поделиться сообщением

не. Качать кино, лазить по страницам и т.д нельзя в это же время.

Аудио/видео связь через Skype - вполне приемлемо было.

Зависит еще правда и от той стороны качество видео. Но если человека знаешь - то узнаешь. :)

Поделиться сообщением

не. Качать кино, лазить по страницам и т.д. Аудио/видео связь вполне приемлемо было.

Зависит еще правда и от той стороны качество видео. Но если человека знаешь - то узнаешь. :)

да мне с прагой нужно контакт наладить, по работе, у них широкополоска вроде, нужно чтоб было по человечески фсьо :)

Поделиться сообщением

ну кароч. Мегабита тебе за глаза

тада шяс буду пробоваць

Поделиться сообщением

+ скайп еще - звонки за бугор на телефоны, в том числе и мобильные, по выгодным тарифам(в некоторые страны, по очень выгодным тарифам -порядка 3 цента за минуту)

Поделиться сообщением

+ скайп еще - звонки за бугор на телефоны, в том числе и мобильные, по выгодным тарифам(в некоторые страны, по очень выгодным тарифам -порядка 3 цента за минуту)

такс поставил, а кто-то пробовал звонить со скайпа за бугор? качество нормальное?

Поделиться сообщением

да и как счет пополнять? как удобнее ? и в какое время деньги попадают на счет?

Поделиться сообщением

БЕСПЛАТНО!

Поделиться сообщением

http://skype.com/intl/en/prices/callrates/#listing-C

имею ввиду, если звонить на телефон обікновенній со скайпа :)

Хз.

Юзаю только комп-комп.

Поделиться сообщением

Хз.

Юзаю только комп-комп.

а мона с тобой как-то связаться, шоб я увидел, как оно работает?

Поделиться сообщением

а мона с тобой как-то связаться, шоб я увидел, как оно работает?

У мну только дома :)

Замечтательно работает.

Поделиться сообщением

я пополнял ваучерами. их приобрести можно в POS-терминалах(пополнялках для мобилы), в банкоматах (в приватбанковских точно) - деньги заходят мгновенно когда вводишь ваучер. можно через вебмани пополнять(недели две как) и с картачек всяких(виза, мастеркад) - деньги заходят в течении нескольки дней воде как.

качество связи отличное.

с месяц назад ваучер на 0,51 евро можно было на шару получить смской. на один номер 1 ваучер(кстати на форуме я об этом писал). я лично трухнул родственников и знакомых и пополнился на 30 евро ) правда практически все выговорил.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь пользовался Skype на мобильнике?

Поделиться сообщением

если платишь кредитками , через 10 минут можешь уже звонить.Я раньше с янками и кленовыми болтал,пока телефон не подешевел .

Поделиться сообщением

Как и в прошлом году, появились бесплатные ваучеры для Скайпа от приват банка.

Собственно ссылка

1 апреля, это не шутка, стартует совместная акция Skype и ПриватБанк по распространению бесплатных ваучеров для пополнения счета популярного интернет-телефона. На протяжении периода действия акции с 01.04.10 по 08.04.10 каждый желающий сможет принять участие сразу в двух конкурсах и гарантированно пополнить не только свой счет Skype, но и разыграть суммы пополнения для своих друзей.

Ответы на вопросы для получения ваучера:

1. Сколько стоят звонки между абонентами Skype? - услуга бесплатна

2. Вы можете использовать Skype для звонков только абонентам Skype или также для дешевых звонков на городские и мобильные номера? - Я могу использовать Skype как для бесплатных звонков абонентам Skype, так и для дешевых звонков на городские и мобильные номера

3. Сколько стоит позвонить через Skype на городской номер в США? - € 0.017

4. Для звонков на городские и мобильные телефоны Вам необходимо регулярно пополнять счет Skype – каким способом это удобней всего сделать? - Как через портал PrivatBank, так и через Skype.com

5. Какое максимальное количество пользователей можно одновременно подключить к голосовой конференции Skype? - 24 + 1

p.s. я пополнился на 30+у.е. =)

Поделиться сообщением

Как и в прошлом году, появились бесплатные ваучеры для Скайпа от приват банка.

Собственно ссылка

Точно не шутка. Пока мой украинский собеседник не ушёл в офф (участвуют только украинские номера), успел пополниться на ...0.5 евро всего... :locomotive:

Поделиться сообщением

хм.. кстати тоже интересно

Skype > Skype оба на мобильных телефонах

и SkypeMobile > Обычный скайп

кто юзал? как по трафику? кач-во картинки?

Поделиться сообщением

Більше жодних припущень і гіпотез. Тер все доволі лаконічно і категорично. Так! Skype в Україні тер вже не є конфіденційним зв'язком (переписка щонайменше).

Милиция имеет возможности читать переписку украинцев через Skype

27 сентября 2012 года Источник:ProIT

На Украине правоохранительные органы могут получить данные об общении абонентов интернета по Skype. Об этом изданию Forbes сообщил генеральный директор «Датагруп» Александр Данченко.

«Вся личная информация пользователей и личная переписка хранится на серверах службы Skype и может быть предоставлена правоохранительным органам в случае законно оформленного запроса или по решению суда». Регистрируясь в системе, де-юре пользователь соглашается с условиями политики безопасности и, тем самым, разрешает передавать личные данные или переписку третьим лицам.

«Весь мир перешел в фазу активного общения в сети интернет и вполне логично, что правоохранительные органы также «вышли в сеть». Раньше прослушивались телефоны, а сейчас – Skype», – утверждает Данченко. По его словам, оператор сотрудничает со спецслужбами и правоохранительными органами в рамках правового поля. «Если к нам поступает оформленный в соответствии с требованиями законодательства Украины запрос, мы, конечно же, на него реагируем», – отмечает он.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...