Перейти к публикации
Denis Kornienko

Фото Юмор ! )

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вопрос от начинающего свадебного фотографа:

Родители подарили на новый год камеру Canon EOS 450D. За месяц я успел отфоткать кучу фоток, снимал преимущественно знакомых, кошку и просто людей на улице (жанр в чб) и теперь подумываю совместить приятное с полезным. А именно стать свадебным фотографом. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке – имел опыт фотосъёмки с папиным “Зенитом”. Вот сижу и прикидываю что нужно для свадебной фотосъемки. У меня пока только китовый объектив, что нужен лучше, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 1-2, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с “тросиком”- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою кошку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком, имел опыт работы консервным ножом. Подумываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 1-2, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

Изменено пользователем fotodk.com

Поделиться сообщением

Жжош.

Хотя на практике с фотографами так и происходит.

Поделиться сообщением

Хотя на практике с фотографами так и происходит.

.. и не только с фоторгафами...

Поделиться сообщением

да, так и есть практически, - люди покупают самую дешёвую "зеркалку" (без всяких дополнений) и идут в бой, а потом "заказчики" плюются и матюкаются, а ведь погнались за дешевизной :fool:

Поделиться сообщением

да, так и есть практически, - люди покупают самую дешёвую "зеркалку" (без всяких дополнений) и идут в бой, а потом "заказчики" плюются и матюкаются, а ведь погнались за дешевизной :fool:

Дэшэва рыбка - херова юшка

Поделиться сообщением

Думается, дело не столько в аппарате, сколько в мозгах/глазах/опыте фотографа.

На самой простой оптике сделана масса шедевров. Даже не всегда зеркалках.

Поделиться сообщением

В Лувре не нашел ни одного шедевра нарисованного карандашиком

Поделиться сообщением

В Лувре не нашел ни одного шедевра нарисованного карандашиком

Да ну???

278f89307ddb.jpg

Энгр Ж. О. Д. Портрет Н. Паганини. 1819. Рисунок графитным карандашом. Лувр, Париж.

Поделиться сообщением

плюс сто.

100 лет назад вон ваще какие фотики были - но были ведь шедевры!

Поделиться сообщением

Да ну???

278f89307ddb.jpg

Энгр Ж. О. Д. Портрет Н. Паганини. 1819. Рисунок графитным карандашом. Лувр, Париж.

...находится в запасниках

Поделиться сообщением

...находится в запасниках

А запасник Лувра в Русском музее? :)

Ок. Калло экспонируется в залах Лувра:

ca972d728e1b.jpg

Поделиться сообщением

у меня товарищ занимается фото и видео сьёмкой на свадьбах в не рабочее время...основная работа в банке...

Снимал и у других знакомых..то мне понравилось... просто у него есть к этому тяга ...

Поделиться сообщением

у меня товарищ занимается фото и видео сьёмкой на свадьбах в не рабочее время...основная работа в банке...

Снимал и у других знакомых..то мне понравилось... просто у него есть к этому тяга ...

Нравятся люди себе, так уж они устроены.

Но по-настоящему красивый свадебный фоторепортаж крайне редкий.

Поделиться сообщением

красота - у людей разного уровня она разная..

Поделиться сообщением

красота - у людей разного уровня она разная..

Это ничего не меняет, ИМХО

Поделиться сообщением

идут 2 фотографа, идут ,беседуют. Вдруг первый падает, просто споткнувшись, тут же рядом падает и второй и спрашивает:"Шикарный ракурс,что снимаем???

Поделиться сообщением

[quote name='Мышка' post='179530' date='15.8.2009, 10:54']красота - у людей разного уровня она разная..[/quote]
Понятие красоты у разных людей разная. Каждому свое. Кому то нравятся фотографии на свадьбе на Ж\Д, рельсах, шпалах и прочее. валятся на асфальте, сидеть с бутылкой. и остальное. А мне главное момент, который был сам собой и его случайно кто-то уловил, а не доводил мой мозг до клинической смерти, чтобы ты стоял вот так, и делал вот это.

Изменено пользователем niger

Поделиться сообщением

[img]http://i050.radikal.ru/1002/59/244911f1566b.jpg[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='Editor' post='361115' date='24.11.2010, 16:30'][/quote]
жжОш нипадецки

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...