Перейти к публикации
Мышка

Разные креативные штуки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

кружок "очумелые руки" в психиатрической клинике :)

Поделиться сообщением

Супер!

Особенно понравился сотул-кактус и лошадь-шкаф.

Поделиться сообщением

А я хочу приобрести стул-камушек. :)

Поделиться сообщением

а мне приглянулась лампочка с ошметками провода, диван-мусорка и столик на 3 палках :)

Поделиться сообщением

а мне приглянулась лампочка с ошметками провода, диван-мусорка и столик на 3 палках :)

Давай инфу гыде это можно раздобыть?

Я пока найду желающих проспонсировать дизайнерскую покупку :(

Поделиться сообщением

а хз де это продают.

мож в Германии.

Поделиться сообщением

Ачуметь!

А диван-то какой! Ачуметь!

Поделиться сообщением

Ачуметь!

А диван-то какой! Ачуметь!

Едем в Германию на форумку. За мебелью :)

Поделиться сообщением

:102:

В Германии очень развиты мотоциклы с коляской. Т.ч. переделывай транспорт, чтобы взять еще и эксперта Иштар :)

Вот, например, какой модный (это чтоб Иштар не заругалась за флуд)

1247822344_automoto_2.jpg

Поделиться сообщением

Тю, так я не злая. Можно создать тему "Красивые и удобные и великолепные моцыки (и с колясками тоже бывают такие! Да-да!) и выкладывать там фото мобилей и общаться... Обсуждать.

А в Нимеччину предлагаю организоваться, либо же организоваться на Украине и собственноручно утереть нос незаморским дизайнерам, сотворив нечто подобное изображённому выше или даже лучше.

Поделиться сообщением

люблю креатифчик,сам kreator,только не по дизайнуLaie_41mini.gif

Поделиться сообщением

люблю креатифчик,сам kreator,только не по дизайнуLaie_41mini.gif

О! Вот это мне такое надо, а то мама ругается, что велосипед негде хранить, и по этой причине у меня его до сих пор нет... :tongue: :ninja:

Поделиться сообщением

а вот Вам уже довольно таки полезная вещица

Проблема поиска альтернативных энергетических ресурсов является сейчас чуть ли не самой главной для будущего процветания человечества. Израильская компания «Ливиафан Энергия» предложила новый оригинальный способ получения электроэнергии из канализационных труб.

Суть этого предложения состоит в том, что используется энергия водного потока в канализационных трубах, которая задействует небольшую турбину по выработке электричества. Такая турбина способна вырабатывать в день до нескольких десятков киловатт электроэнергии.

Сегодня стоимость такой системы получения электроэнергии составляет несколько тысяч долларов, но со временем цена должна упасть и внедрение таких систем станет рентабельным не только там, где нет источников электроэнергии.

Впервые турбина по выработке электроэнергии из канализационных труб, которую уже нарекли «Банктина», будет представлена в ноябре на выставке «Вотек» в Тель- Авиве.

8c44e2c66f48.jpg

Поделиться сообщением

Это НЕмодная штука.

Поделиться сообщением

О! Вот это мне такое надо, а то мама ругается, что велосипед негде хранить, и по этой причине у меня его до сих пор нет... :tongue: :ninja:

бедная девочка,давай прокачуl_moto.gif

Поделиться сообщением

бедная девочка,давай прокачуl_moto.gif

Не, благодаря сте, с желающими прокатить вопроса не возникает, а я ж сама хочу рассекать просторы на двухколёсном. :)

Поделиться сообщением

а я то думал,откуда в глазах столько грусти...

Поделиться сообщением

ребята из Тайваня для кофейной перезагрузки организма приспособили уже привычные кнопки. вернее уже чашки

1213ec4e153e.jpg

Поделиться сообщением

Вот, разговариваешь по телефону с любимой, (вариант - с любимым) и в конце разговора, или не в конце: "Чмок!". Это квадратную пласмастку-то. Не интересно. Вот если телефон напоминает... Хотя бы вот так вот, то это конечно совсем другой разговор. Создатели вообще считают, что с таким телефоном люди откажутся от сотовых и будут разговаривать только через такой вот аппарат.

6f0de2535606.jpg

Поделиться сообщением

Но мобильники не сдаются. И вот французский изобретатель Жорж Куссуро сконструировал мобильный телефон, на передней панели которого красуются пухлые цифровые "губы". Не для красоты. Эти "губы" на передней панели телефона - снабжены крайне чувствительным датчиком, анализирующим силу давления, скорость, температуру и силу реального поцелуя.

Информация передается на другой телефон, который при помощи полученных данных в точности воспроизводит полученный поцелуй с помощью аналогичных искусственных губ из упругого полимерного материала.

Поцелуи даже можно запоминать в памяти мобильного телефона, и в любой момент воспроизводить их и передавать в качестве смс-сообщений. Куссуро планирует даже создать "банк поцелуев", к которому можно подключиться и скачать любой поцелуй - любимого поп-певца, киноактера или спортсмена.

e50005dd8bf2.jpg

Поделиться сообщением

Это НЕмодная штука.

ДЫК тема РАЗНЫЕ КРЕАТ. ШТУЧКИ.

Это не только мода,ну ладно больше про канализацию и грязь не буду

Поделиться сообщением

вот Вам то,что перед канализацией

Представьте себе такую картину - заходите вы в туалет, делаете там свое дело, отрываете клочок бумаги... А рулон вам заявляет, что-нибудь типа: "Мы экономим туалетную бумагу, так что используйте ее с двух сторон". Хорошо если вы еще не встали с толчка... Узнав секрет, можно тут же сбегать в магазин и купить себе точно такой же держатель для туалетной бумаги. Вот такой.Наговорите в него любую понравившуюся вам фразу, и каждый раз он, в смысле держатель, будет вам ее повторять.Так что и туалет можно превратить в место развлечений.

1efe34fcc75c.jpg

9c80b2375a43.jpg

Поделиться сообщением

Ужасно не люблю когда берут мою чашку. Поэтому, например, кружки покупаю разные, что бы не перепутать. Но вот такую чашку-кружку во-первых навряд ли кто-нибудь возьмет, мол, фу гадость какая, а во-вторых, сразу будет видно - моя! Так что, куплю обязательно.

d_coffee.gif

6c60c0a87550.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...