Перейти к публикации
Урфин Джьюс

Акция -голодовка на 51 государственном канале

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать мнение людей по поводу 51 Державного канала ,а также о об обьявленной голодовке каналом

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать мнение людей по поводу 51 Державного канала ,а также о об обьявленной голодовке каналом

Обсуждали уже...

Поделиться сообщением

так голодовка началась на тв вчера

Так истоки все те же.

Поделиться сообщением

Так истоки все те же.

Хотелось бы услышать мнения жителей Днепропетровской области по поводу голодовки

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать мнения жителей Днепропетровской области по поводу голодовки

Лично мне по-барабану, 51 не смотрю...

Поделиться сообщением

Лично мне по-барабану, 51 не смотрю...

Так а разве это убожество можно смотреть?

Не в том прикол. Вы посмотрите как себя ведет госпожа Шилова - вот тут да, есть о чём поговорить.

Но есть понимание позиции наших журналистов, которые из этических соображений скорее всего не станут ее обсуждать. Хотя если не смотреть на нее как на журналиста... Мих, шо скажешь?

Поделиться сообщением

Так а разве это убожество можно смотреть?

Не в том прикол. Вы посмотрите как себя ведет госпожа Шилова - вот тут да, есть о чём поговорить.

Но есть понимание позиции наших журналистов, которые из этических соображений скорее всего не станут ее обсуждать. Хотя если не смотреть на нее как на журналиста... Мих, шо скажешь?

Вот по этическим и не хочу вообще обсуждать...

Но это не должно мешать остальным :kur_2504:

Поделиться сообщением

Вот по этическим и не хочу вообще обсуждать...

Но это не должно мешать остальным :kur_2504:

Дак тады не интересно :kur_2504:

Поделиться сообщением

лично я иногда смотрю 51 канал , я не знаю какие цели преследует Шилова , но все таки многие вопросы затрагиваются ,причем актуальные и злободневные ,не все каналы могут себе этого позволить ,а иногда даже и не пытаются. Все таки на этом канале чувствуется демократический подход . К примеру если Бондарь считает что у него в правлении все отлично ,что за ним нет никаких грехов ,почему категорически отказывается приехать на тв и дать интервью ??? Значит все таки не так все хорошо ?Значит то о чем рассказывают на 51 канале правда ?Почему нет опровержений ?

Поделиться сообщением

лично я иногда смотрю 51 канал , я не знаю какие цели преследует Шилова , но все таки многие вопросы затрагиваются ,причем актуальные и злободневные ,не все каналы могут себе этого позволить ,а иногда даже и не пытаются. Все таки на этом канале чувствуется демократический подход . К примеру если Бондарь считает что у него в правлении все отлично ,что за ним нет никаких грехов ,почему категорически отказывается приехать на тв и дать интервью ??? Значит все таки не так все хорошо ?Значит то о чем рассказывают на 51 канале правда ?Почему нет опровержений ?

Представим гипотетически...

Я к Вам прихожу и предлагаю работать на Вас. Я профи и все такое.

Вы мне даете миллиона так три, чтобы я работал только на Вас и никому больше работу не предлагал.

Я беру деньги, а через месяц передумываю и работаю на Вашего конкурента.

Вы (как минимум) не потребуете деньги назад?

Поделиться сообщением

Представим гипотетически...

Я к Вам прихожу и предлагаю работать на Вас. Я профи и все такое.

Вы мне даете миллиона так три, чтобы я работал только на Вас и никому больше работу не предлагал.

Я беру деньги, а через месяц передумываю и работаю на Вашего конкурента.

Вы (как минимум) не потребуете деньги назад?

ну такие деньги просто так не дают или ?

Поделиться сообщением

ну такие деньги просто так не дают или ?

Дают. Забрать не могут :kur_2504:

Поделиться сообщением

Дают. Забрать не могут :kur_2504:

без документов дали без свидетелей ?ну это не 10 копеек и даже не 100 грн ,что то с трудом вериться ?

Поделиться сообщением

Урфин Джьюс,

Знаете, есть очень хороший приемчик политтехнологический против действующей власти или отдельных ее представителей- агрессивная информационная атака на власти , с любых позиций...причем лучше даже почти с полного абсурда.....цель - вынудить к опровержениям и диалогу....оправдывающийся всегда выглядит виноватым....при этом чем больше разность в "калибре" - тем больше недоверия к оправдывающимся....как только начались опровержения и оправдания - атаки с различных направлений нужно продолжать...и постоянно поддерживать давление....таким образом можно очень неплохо уронить рейтинг....но это не очень легко и довольно-таки затратно....

В такой ситуации практически не применяется "силовые" методы решения вопросов, т.к. СМИ превращается в мученика....

Лучший способ противодействия - полный игнор (на фоне полного отсутствия реальных доказательств у СМИ)....тогда через какое-то время теряется доверие к источнику и все затихает без негативных последствий...

Думаю, в этом случае, Бондарь все это отлично понимает и не реагирует....а Шилова, ведя такую политику пытается сохранить свое место - если начнут попытки ее смещать - будет играть в "преследования журналистов и свободы слова".....

Поделиться сообщением

Ну а про деньги я не хотел - Миша сам начал...))) но суть процесса та же..))))

Поделиться сообщением

без документов дали без свидетелей ?ну это не 10 копеек и даже не 100 грн ,что то с трудом вериться ?

Более того, деньги Вы мне дали (мы же только гипотетически предполагаем, правда?) бюджетные. Ибо чего ж свои тратить?

А я Вам теперь фигу показываю и на весь мир рассказываю, какой Вы подлец.

А Вы меня всеми возможными методами давите. Ибо, гад взял, так работай или отдай.

А я голодовку Вам, чтоб все знали, какой вы корыстный.

Поделиться сообщением

Урфин Джьюс,

Знаете, есть очень хороший приемчик политтехнологический против действующей власти или отдельных ее представителей- агрессивная информационная атака на власти , с любых позиций...причем лучше даже почти с полного абсурда.....цель - вынудить к опровержениям и диалогу....оправдывающийся всегда выглядит виноватым....при этом чем больше разность в "калибре" - тем больше недоверия к оправдывающимся....как только начались опровержения и оправдания - атаки с различных направлений нужно продолжать...и постоянно поддерживать давление....таким образом можно очень неплохо уронить рейтинг....но это не очень легко и довольно-таки затратно....

В такой ситуации практически не применяется "силовые" методы решения вопросов, т.к. СМИ превращается в мученика....

Лучший способ противодействия - полный игнор (на фоне полного отсутствия реальных доказательств у СМИ)....тогда через какое-то время теряется доверие к источнику и все затихает без негативных последствий...

Думаю, в этом случае, Бондарь все это отлично понимает и не реагирует....а Шилова, ведя такую политику пытается сохранить свое место - если начнут попытки ее смещать - будет играть в "преследования журналистов и свободы слова".....

Да ,может Вы и правы ,но рейтинг все равно - этими действиями не сохранить ,он падает все равно ,более то го все больше и больше людей поддерживают 51 канал ,поэтому я не считаю молчанием Бондаря ,его победу - здесь пахнет полным провалом при любых обстоятельствах события ,а стало быть можно ждать отставку или перемещение в другую область ,это я так думаю , а поживем посмотрим

хотя опять же не вопрос можно позвонить на 51 канал и задать лобовой вопрос самой Шиловой по поводу состоявшейся сделки , я думаю она не готова ответить на этот вопрос в прямом эфире и сразу - гордеев узел развяжется

Поделиться сообщением

Да ,может Вы и правы ,но рейтинг все равно - этими действиями не сохранить ,он падает все равно ,более то го все больше и больше людей поддерживают 51 канал ,поэтому я не считаю молчанием Бондаря ,его победу - здесь пахнет полным провалом при любых обстоятельствах события ,а стало быть можно ждать отставку или перемещение в другую область ,это я так думаю , а поживем посмотрим

хотя опять же не вопрос можно позвонить на 51 канал и задать лобовой вопрос самой Шиловой по поводу состоявшейся сделки , я думаю она не готова ответить на этот вопрос в прямом эфире и сразу - гордеев узел развяжется

Каким провалом? Откуда? Это же Днепропетровск....пока он угоден местному бизнесу и имеет поддержку в столице никуда он не денется....и плевать на все СМИ вместе взятые....)))

Это же не выборная должность....ведь даже Куличенко переизбирался...))) а это куда как сложнее организовать...)))

Поделиться сообщением

Филатов по красоте всё разложил. Кто видел?

Я видел в губернских новостях...порвал её, как хорёк курицу...

3 млн в год из бюджета на собственный пиар - это круто

Поделиться сообщением

Так это ж только на 51-й :kur_2504:

Поделиться сообщением

Губернские хроники - вот где рвут на запчасти :kur_2504:

Поделиться сообщением

Губернские хроники - вот где рвут на запчасти :kur_2504:

Странно, что ты не видишь, что там один пиар... В основном, черный.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...