Перейти к публикации
Ариша

13 фраз о жизни

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

# Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

# Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

# Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

# Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

# Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

# Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

# Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

# Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

# Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

# Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

# Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

# Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

# Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Обсудим?

Поделиться сообщением

# Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Обсудим?

Вот с этим согласна. "Вымученное" осуществление желания мало кому в состоянии принести должное удовлетворение.

Поделиться сообщением

Вчера смотрела фильм "Секрет". Там говорили, что все, что делаешь с неприятным чувством - неправильно и к хорошему не ведет.

Поделиться сообщением

Вчера смотрела фильм "Секрет". Там говорили, что все, что делаешь с неприятным чувством - неправильно и к хорошему не ведет.

Опираться в жизненных принципах на фильмы - как минимум, не правильно.

Поделиться сообщением

Опираться в жизненных принципах на фильмы - как минимум, не правильно.

А где написано, что я опираюсь?

Хотя много беру из фильмов и книг. И вообще из всяких источников.

"36 китайских стратагем"- книга, которая произвела наибольшее впечатление, и повлиявшая на формирование принципов. Все переосмысливаю, обдумываю, что-то отвергаю, что-то беру.

А у тебя не так? Ты статичен и твои принципы неизменны с детства?

Поделиться сообщением

А у тебя не так? Ты статичен и твои принципы неизменны с детства?

Безусловно, нет. Но я могу взять (или, конечно, не взять) что-то из увиденного, прочитанного. Никогда не было, чтобы я принимал концепцию целиком.

Поделиться сообщением

Безусловно, нет. Но я могу взять (или, конечно, не взять) что-то из увиденного, прочитанного. Никогда не было, чтобы я принимал концепцию целиком.

И я так же.

Поделиться сообщением

Не могу сказать, что все понимаю в этом фильме, хотя смотрела и 1 и 2 части. Но в основном согласна - больше позитива, целеустремленность, правильная жизненная позиция - это да.

Поделиться сообщением

Не могу сказать, что все понимаю в этом фильме, хотя смотрела и 1 и 2 части. Но в основном согласна - больше позитива, целеустремленность, правильная жизненная позиция - это да.

Где брали вторую часть? Не могу найти.

Поделиться сообщением

Где брали вторую часть? Не могу найти.

Я уже не помню. Долго за ней бегала, так что точно не скажу - у кого-то с диска копировала.

Поделиться сообщением

Я уже не помню. Долго за ней бегала, так что точно не скажу - у кого-то с диска копировала.

А как бы заполучить? :kur_2504:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...