Перейти к публикации
Кисиль Юлия

Служение Апостола Бенни Хинна

Рекомендованные сообщения

14.07.2009 в 18:00 на стадионе "Метеор" в г. Днепропетровске состоялось служение великого Апостола Бенни Хинна.

Эту встречу без сомнения можно назвать мегасобытием для верующих христиан всей Украины. Бенни Хинн за 30-летнюю историю своего служения посетил Украину во второй раз (напомним, впервые это было в Киеве). Украина ждала этого события 10 лет!

На служение приезжали люди с территории всего бывшего советского союза. В Москве был выкуплен целый вагон для перевозки инвалидов на служение в Украине!

Вчера я стала свидетелем того, как парализованные вставали со своих носилок, оставляли коляски и костыли.

Девушка рассказывала о том, как у нее исчез большой горб со спины, с которым она ходила с рождения, это произошло на глазах у людей.

Результаты служения перевернули жизни многих людей. Стадион был заполнен полностью и каждый, кто ожидал своего чуда - получил его!

Еще одна молодая девушка на протяжении 7 лет страдала сколиозом 3-й степени, ей было больно делать каждый шаг - вчера она получила исцеление: она свободно ходила, бегала по сцене, становилась на мостик! Исцеление получили сотни людей - уже сегодня они живут другой жизнью!

Поделиться сообщением

Я думаю, что тем людям, которые еще вчера были потерянными и ненужными ни обществу, ни друзьям (возможно их вообще не было), никому, кроме тех несчастных родственников, которые годами сидели возле прикованных к постели и которым это наверное было уже в такую тягость вчера было уже все равно, что там о них могут подумать или сказать - они пришли за своим чудом - и они его получили.

Поделиться сообщением

Шоу Бенни Хилла :kur_2504:

Александр Украина | 81.26.159.197 2009-07-15 13:11:27

Впечатления:

1. Очень утомительное прославления, до начала собственно проповеди Хинна 3 (ТРИ) часа.

Само прославление наших исполнителей - в стиле "дискотека"

2. Первая проповедь о пожертвованиях - откуда проповедник взял, что наши жертвы могут шептать-говорить-кричать Богу?

В Писании такого нет. Бог может вспомнить о жертвах - это да, но зачем отсебятину городить?

Как можно додуматься, что наши жертвы могут уговорить Бога явить нам милость?

Это что, Кровь Христа недостаточна, ее надо сдобрить деньгами?

Да, Бог видел сердце Корнилия, но он был еще неверующим, и милость Его к нам основана не на наших жертвах.

3. Прославление группы Хинна очень понравилось - хорошие песни.

4. Удивил второй сбор пожертвований - неужто нельзя было договориться разделить первый?

5. Исцеления и чудеса Христа, совершенные им на протяжении нескольких месяцев, если не лет, Хинн объявил, что они совершена за 2 ДНЯ!

Странно.

6. Собственно исцеления: первое свидетельство, что женщина исцелилась от своего горба было какое-то невнятное.

Там непонятно, то-ли речь шла о сгорбленности, то-ли действительно о горбе - то, что говорила она не совсем совпадало с тем, что объявил ведущий.

Затем пошли массовые свидетельства об исцелении внутренних болезней, люди почуствовали, как боль/болезнь прошла - проверить невозможно.

Крайне горько было наблюдать, как людей с колясок заставляли подниматься, а они падали назад, детей - больных ДЦП гоняли взад вперед.

До конца я не досидел, киндеры вынудили в 22-00 идти домой.

Если кто-то знает, что были настоящие исцеления инвалидов - откомменьте.

Но постоянно приходиться сталкиваться с тем, что эмоциональный всплеск на служении воспринимается

за исцелении и люди десятки раз свидетельствуют об исцелении от одной и той-же болезни.

Иов.13:7 "Надлежало ли вам ради Бога говорить неправду и для Него говорить ложь?"

7. Итог - пустота. У меня такое ощущение, что был не на служении, а непонятно где :kur_2504:

Битье на эмоции было грамотным и сильным, впрочем дело привычное.

А вот общая картина какая-то странная: вроде и молитвы были, песнопения во славу Христа, проповеди, а присутствия Духа Святого не ощущалось.

И не только мной, хотя честно молился, чтобы если я не вижу, то Бог открыл глаза, сердце.

Ничего!

Мне искренне жаль тех людей, которые верят в этот бред! Над ними издеваются еще и здесь.....

Поделиться сообщением

Юличка одумайтесь пока не поздно! В этом мире есть столько всего интересного! :kur_2504:))) Вас обманывают, разве вы этого не замечаете???

Поделиться сообщением

Послушайте, я сама пережила исцеление от прогрессирующего на протяжении двух лет сколиоза. Два года каждодневной тяжелой гимнастики - и все без толку. Когда я представляю, какой я могла бы быть сегодня меня бросает в жар. Когда я получила исцеление я тоже это просто почувствовала. Через несколько дней мой лечащий врач поставил диагноз: ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВА. Этому есть все медицинские подтверждения! Моя младшая сестра годами не вылазила из больниц, в конце концов у неё обнаружили пупочную грыжу. Мы не стали готовиться к операции, хотя сроки были катастрофически минимальными. Мы верили - и сегодня она здорова. Никаких больниц и операций! есть все медицинские справки. Это чудо произошло с нами несколько лет назад. Вчера я стояла в хоре на этом служении. Вчера я также переживала то, что происходило на служении. Поэтому мне тоже есть что сказать о прославлении. Оно было сильным. Прославление - это состояние вашего сердца а не веселые песни под ваши скучные хлопки и зевание.

Пожертвования: ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ НИЧЕГО ОТ СВОИХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ, ЕСЛИ С ТАКИМ СЕРДЦЕМ ОТДАЕТЕ ИХ! Лучше не отдавайте и оставьте в покое себя и своих близких. Скажу с полной уверенностью, что даже если бы вы решили испытать Бога (я думаю, вы вспомните, где об этом написано) и отдали бы ему все свои деньги, но при этом думали бы в своем сердце не о жертве а кто знает чем - вы ничего бы не получили. Об этом говориться в каждой церкви, если вы, конечно, имеете к ней какое-то отношение. неужели вы и вправду думаете, что Богу нужны ваши 10, 50 или 100 гривен или пачка гречки? Он что - бедный? Нет. Это нужно вам. Но пожертвование - это отдельная тема. Мы можем о ней поговорить немного позже, чтобы не вводить друг друга во всякие там заблуждения.

Люди, мы привыкли верить в непонятно что и сомневаться во всем подряд тогда, когда другие переживают колоссальные перемены. Ваш скептицизм и равнодушие удивляют, если не сказать больше.

Поделиться сообщением

А с каких пор говорить о христианстве стало позорным?

Просмотрите эту информацию а также вспомните о том, что А. Турчинов является евангельским баптистом, обратите внимание, а также, зайдите сюда

Принципы и ценности которые несло христианство во власть позитивно влияли на общество во все времена потому, что христианство ориентировано на человека, а не на все то, на что ориентировано не христианство...

Не в моих планах давать оценку тем, кто называет себя верующим, а делает прямо противоположные Библии вещи. Всему свое время и всем нам за наши действия все равно отвечать. Но тот факт, что политику уже пора реанимировать доказывает сам себя. Я убеждена в том, что квалифицированные и образованные на самом деле верующие люди смогли бы поднять нашу страну из того положения в которое она загнала себя... Это моё мнение!

Поделиться сообщением

А с каких пор говорить о христианстве стало позорным?

Просмотрите эту информацию а также вспомните о том, что А. Турчинов является евангельским баптистом, обратите внимание, а также, зайдите сюда

Принципы и ценности которые несло христианство во власть позитивно влияли на общество во все времена потому, что христианство ориентировано на человека, а не на все то, на что ориентировано не христианство...

Жаль, что Вы на СТОЛЬКО заблуждаетесь!!!

Поделиться сообщением

Об этом говориться в каждой церкви, если вы, конечно, имеете к ней какое-то отношение. неужели вы и вправду думаете, что Богу нужны ваши 10, 50 или 100 гривен или пачка гречки? Он что - бедный?

Неужто Вы думаете что Богу нужны всякие Бенни Хиллы которые устраивают песнопения на стадионах, которым нужны некие пожертвования, для того чтобы помогать людям?

Странный это Бог, если не сказать больше.

А пламенные речи Вам на собрании выдавали?

Поделиться сообщением

Послушайте, я сама пережила исцеление от прогрессирующего на протяжении двух лет сколиоза. Два года каждодневной тяжелой гимнастики - и все без толку. Когда я представляю, какой я могла бы быть сегодня меня бросает в жар. Когда я получила исцеление я тоже это просто почувствовала. Через несколько дней мой лечащий врач поставил диагноз: ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВА. Этому есть все медицинские подтверждения!

Юличка я не верю ни единому вашему слову :kur_2504: Свой лимит доверия вы уже исчерпали :kur_2504:

Так же я не верю, что вы делали гимнастику каждый день! И при сколиозе тяжелая гимнастика (как вы написали, заметьте) противопоказана! :059:

Каким образом вы получили исцеление и что за один миг вылечились? :laugh_mini2:

Даже если вы покажете медицинское подтверждение до и после, я не поверю что вас кто-то исцелил!

Моя младшая сестра годами не вылазила из больниц, в конце концов у неё обнаружили пупочную грыжу. Мы не стали готовиться к операции, хотя сроки были катастрофически минимальными. Мы верили - и сегодня она здорова. Никаких больниц и операций! есть все медицинские справки. Это чудо произошло с нами несколько лет назад.

Юличка хватит утрировать и писать бред! Пупочная грыжа часто проходит сама по себе!

...не стоит волноваться, ведь в процессе правильного развития ребёнка, нормализации деятельности кишечника, достаточной двигательной активности может наступить самоизлечение пупочной грыжи: со временем передняя брюшная стенка укрепляется, и грыжа может закрыться самостоятельно.
Вчера я стояла в хоре на этом служении. Вчера я также переживала то, что происходило на служении. Поэтому мне тоже есть что сказать о прославлении. Оно было сильным. Прославление - это состояние вашего сердца а не веселые песни под ваши скучные хлопки и зевание.

Стойте дальше и будет вам счастье :laugh_mini2:

Пожертвования: ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ НИЧЕГО ОТ СВОИХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ, ЕСЛИ С ТАКИМ СЕРДЦЕМ ОТДАЕТЕ ИХ! Лучше не отдавайте и оставьте в покое себя и своих близких. Скажу с полной уверенностью, что даже если бы вы решили испытать Бога (я думаю, вы вспомните, где об этом написано) и отдали бы ему все свои деньги, но при этом думали бы в своем сердце не о жертве а кто знает чем - вы ничего бы не получили. Об этом говориться в каждой церкви, если вы, конечно, имеете к ней какое-то отношение. неужели вы и вправду думаете, что Богу нужны ваши 10, 50 или 100 гривен или пачка гречки? Он что - бедный? Нет. Это нужно вам. Но пожертвование - это отдельная тема. Мы можем о ней поговорить немного позже, чтобы не вводить друг друга во всякие там заблуждения.

Что мне делать я разберусь и без вас!

Это называется другим словом..."Развод" :059: и можем поговорить и здесь)))

Люди, мы привыкли верить в непонятно что и сомневаться во всем подряд тогда, когда другие переживают колоссальные перемены. Ваш скептицизм и равнодушие удивляют, если не сказать больше.

Не сравнивайте себя с другими!

P.S Вы сектантка :059:

P.P.S Бога-нет! :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Неужто Вы думаете что Богу нужны всякие Бенни Хиллы которые устраивают песнопения на стадионах, которым нужны некие пожертвования, для того чтобы помогать людям?

Странный это Бог, если не сказать больше.

А пламенные речи Вам на собрании выдавали?

Не путайте известного комика и апостола. Я понимаю, что разница составляет одну и туже букву, повторяющуюся два раза, но все же.

Во-вторых: я сейчас говорю не о том, что мне бабушки на лавочках рассказывали и пытаюсь вас, умудренных жизненным опытом, учить. К счастью, это не в моей компетенции потому, что в споре проигрывают все. Я говорю о том, что сама видела. Этот форум отличается от всех других своим уважением к фактам, поэтому ничего кроме фактов я не привожу.

Далее: давать деньги или не давать - дело ваше, и только ваше. Больше ничье. Если вопрос "А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН" - успокою: никто никому ничего не должен! Поэтому остыньте и не считайте деньги других. По вашему мнению, куда бабушке с исцеленными ногами деньги лучше девать - пожертвовать или отнести в аптеку? Лично меня первый вариант успокаивает потому, что все мы знаем - наживаются на пенсионерах. И странно здесь, если кому-то нравится наоборот.

Поделиться сообщением

Юличка я не верю ни единому вашему слову :kur_2504: Свой лимит доверия вы уже исчерпали :kur_2504:

Так же я не верю, что вы делали гимнастику каждый день! И при сколиозе тяжелая гимнастика (как вы написали, заметьте) противопоказана! :059:

Каким образом вы получили исцеление и что за один миг вылечились? :laugh_mini2:

Даже если вы покажете медицинское подтверждение до и после, я не поверю что вас кто-то исцелил!

Юличка хватит утрировать и писать бред! Пупочная грыжа часто проходит сама по себе!

Вы можете верить кому угодно и во что угодно, равно как и не верить ни во что. Я не собираюсь лично вас ни в чем-то убеждать. Мой, пусть не на столько большой, жизненный опыт говорит о том, что нельзя навязывать человеку то, в чем он совершенно не нуждается сегодня, но что ему так понадобиться завтра.

К Богу, как правило, не приходят те, у кого все хорошо, и в жизни все устраивает, хотя и таких людей на самом деле не так много. Доказывать вам я тоже ничего не буду - это дело ваше и только.

Я, слава Богу, - самодостаточная личность, и хорошего общения здесь, поверьте, мне хватает на достаточно долгое количество времени. Конечно, не дай вам Бог пережить те вещи, о которых вы настолько легко и отрешенно говорите сейчас, но никто ведь ни от чего не застрахован. Это как электронное сообщение - вы его читаете или игнорируете, или удаляете для себя навсегда. По большому счету, и я вам ничего не должна...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
они пришли за своим чудом - и они его получили.

Если называть дешёвый спектакль чудом - то таки ДА!

Поделиться сообщением

Пані Юлія, своєю чергою, здійсніть лише одну єдину прогулянку до колишнього палацу будівельників, а тепер - місця для збіговиська так званої церкви "Еммануїл". Просто погляньте, у якому стані перебуває будівля...

107473020.jpg

P5080041.JPG

P5080040-2.JPG

cbig181.jpg

О, цікаво, якого року випуску ці кольорові фото? Це - перше.

Друге: ви самі в будівлю заходили? Мабуть що ні.

Третє: мені більше подобаються автівки членів церкви. До речі - це говорить про результати пожертв людей, бо це автівки людей, а не пастора.

Поделиться сообщением

Если называть дешёвый спектакль чудом - то таки ДА!

Judge_Dredd, лично я вас уважала. Только скажите, неужели вам когда-нибудь удавалось собирать такие стадионы людей не за деньги? Даже из своего личного уважения, я уверена, что НЕТ! Вы что думаете, что среди всех, кто туда пришел не было таких как вы? Были. Такие были. Пришли, побыли, ушли и забыли. Ни я, ни вы с этим делать ничего не будем. Но были и не такие. Вот и все!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...